Перейти к содержимому


Фото

Всё об Xbox 360


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
321 ответов в теме

#271 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 09:18

Цитата
с прошивкой ixtreme 1.2 можно играть и в игры, скачанные из инета, и в дополнения?

На данный момент актуальная прошивка - 1.7
На 1.2 часть игр может не работать. На ixtreme любой версии нельзя играть в дополнения.
Забанят всё равно.
Если твой привод пишет DVD9 диски, то всё ОК. Можешь посмотреть на сайте производителя (поищи в гугле спецификации этой модели).
  • 0

#272 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 09:21

а че такого в этих дополнениях, что в них нельзя играть? а в сами игры можно...

А можно вместо того чтобы записывать скачанные игры на диски и играть, просто скачать игру из интернета и с компьютера скинуть игру на жесткий диск приставки?
  • 0

#273 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 08:14

Вчера первый раз увидел живьем Икс Бокс 360 и сразу влюбился в него! До этого я его видел только на картинках в интернете, а в магазины я редко хожу, в основном всё покупаю по интернету.
Мне очень он понравился по внешнему виду, больше чем сони 3, и я сразу захотел его купить. Но я не могу купить сразу и его и сони, поэтому решил покупать именно бокс, потому что он дешевле.

Думаю купить Аркаду сразу с HDMI кабелем. Или компонентный взять? Есть разница?

Читал что можно подключить приставку к интернету и без компьютера и без раутера. Если у меня VPN соединение, то этот способ сработает?

Все игры, которые продаются на дисках, можно купить и скачать прямо на жесткий диск приставки через лайв?
Что для этого нужно и сколько это стоит? Знаю что есть карточки, с помощью которых можно покупать, но где можно узнать сколько стоят игры и какие карточки покупать?
Что дешевле-купить игру на диске или через лайв?

Это всё я имею ввиду именно для НЕ прошитого бокса. Потому что прошитые банят в лайве и я все-таки решил не брать прошитые.

Сейчас если купить приставку, то есть вероятность что она сгорит быстро? Вроде как сейчас нормальная система охлаждения.

Изменено: Толян, 09 Июль 2010 - 08:35

  • 0

#274 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 14:32

Цитата
Вчера первый раз увидел живьем Икс Бокс 360 и сразу влюбился в него! До этого я его видел только на картинках в интернете, а в магазины я редко хожу, в основном всё покупаю по интернету.
Мне очень он понравился по внешнему виду, больше чем сони 3, и я сразу захотел его купить.

Отличный пример нейро-визуального программирования - внешний вил консоли вызывает острое желание её купить happy.gif

Цитата
Думаю купить Аркаду сразу с HDMI кабелем. Или компонентный взять? Есть разница?

Мы же об этому же много разговаривали и ты определился с тем, что у тебя дома есть HDMI кабель?
К тому же, прими во внимание, что аркада идёт без винта, с 300 мб памяти - много игр не наскачиваешь. У меня аркада и флешка на 16 гб.

Цитата
Все игры, которые продаются на дисках, можно купить и скачать прямо на жесткий диск приставки через лайв?

Повторяю - в аркаде нет жёсткого диска. Можно купить отдельно. Но только майкрософтовский. За подделки банят в лайве. Даже если консоль не прошита. За флешки в лайве не банят.
Нет, ты не можешь покупать полноценные игры, которые выходят на дисках, через лайв. Только игры, специально сделанные для лайва\портированые в лайв с ПК.

Цитата
а че такого в этих дополнениях, что в них нельзя играть? а в сами игры можно...

То, что сами игры ты записываешь на диск и играешь. iextreme - это прошивка двд привода, а не самой приставки. Дополнения не играются с диска, они скачиваются на хард\флешку. В них идёт привязка к приставке. Так как с iextreme приставка не прошита, ты не можешь играть в дополнения, которые не имеют никакого отношения к прошитому дисководу. JTAG - взлом прошивки самой приставки, поэтому в лайве она сразу банится (если вообще подключается), зато можно играть в образы игр\доплнения с харда.

Цитата
Все игры, которые продаются на дисках, можно купить и скачать прямо на жесткий диск приставки через лайв?

Нет. Нет ни одной такой полноценной игры.

Цитата
Что дешевле-купить игру на диске или через лайв?

Дешевле купить игру на диске, потому что ты не можешь купить игру, которая продаётся на диске, через лайв.

Цитата
Сейчас если купить приставку, то есть вероятность что она сгорит быстро?

Никогда не было вероятности, что приставка сгорит быстро. Кольца смерти были браком приставки, который в конце концов МС признала. Сейчас другая материнская плата. Сгореть может всегда, особенно, при неправильном использовании, как и любая другая электроника.
  • 0

#275 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 16:15

Цитата
Отличный пример нейро-визуального программирования - внешний вил консоли вызывает острое желание её купить

разве данная консоль не заслуживает того чтобы ее купили?

Цитата
и ты определился с тем, что у тебя дома есть HDMI кабель?

да, но разве у этой консоли не свой оригинальный кабель? то есть к ней подойдет любой кабель?

Цитата
К тому же, прими во внимание, что аркада идёт без винта, с 300 мб памяти - много игр не наскачиваешь. У меня аркада и флешка на 16 гб.
Повторяю - в аркаде нет жёсткого диска

блин, а то я и смотрю что она дешевая...
А что лучше - купить хард на 120гб или флешку? Там где я хочу покупать, говорят что на приставки гарантия Майкрософт (они все НЕ прошитые)

Цитата
Нет, ты не можешь покупать полноценные игры, которые выходят на дисках, через лайв.
Нет. Нет ни одной такой полноценной игры.

я на официальном сайте консоли видел в описании игр и дополнений цену в долларах и пункт - загрузить в икс бокс 360. Значит через интернет можно скачать прямо на приставку.
вот, например
http://marketplace.x...amp;sb=1#offers

Цитата
Сгореть может всегда, особенно, при неправильном использовании

а как правильно использовать эту консоль?
Как ты ее используешь? Сколько она уже у тебя работает?

Изменено: Толян, 09 Июль 2010 - 16:18

  • 0

#276 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 16:37

Цитата
Вчера первый раз увидел живьем Икс Бокс 360 и сразу влюбился в него!

Голактека опасносте!!! Нельзя смотреть ему прямо в глаза!!!! Никогда!!! Эта любовь не может быть взаимной! Он разобьет тебе сердце!!!
Цитата
Думаю купить Аркаду сразу с HDMI кабелем. Или компонентный взять? Есть разница?

Разницы нет, бери тюльпаны и играй. Картинка получается мыльной, артефакты и баги не так заметны и от этого все очень красивое.
Цитата
Читал что можно подключить приставку к интернету и без компьютера и без раутера. Если у меня VPN соединение, то этот способ сработает?

А я читал, что можно подключить приставку к интернету и без компьютера и без раутера и без приставки! Мне кажется это твой вариант! Попробуй!
Цитата
Все игры, которые продаются на дисках, можно купить и скачать прямо на жесткий диск приставки через лайв?

Торренты дружище. На х360 никто не покупает игры. Это моветон.
Цитата
Что для этого нужно и сколько это стоит? Знаю что есть карточки, с помощью которых можно покупать, но где можно узнать сколько стоят игры и какие карточки покупать?

Карточки испортят твою карму, забудь о них. Купи колоду карт, играй в дурака у подъезда.
Цитата
Что дешевле-купить игру на диске или через лайв?

Все цены неприемлимо дороги. Лучше сразу отказаться от покупок игр и играть только в дашборд. Так все делают.
Цитата
Это всё я имею ввиду именно для НЕ прошитого бокса. Потому что прошитые банят в лайве и я все-таки решил не брать прошитые.

Бан это неплохой способ побыть наедине с самим собой. Бери сразу забаненную консоль. Лайв не принесет тебе счастья. Он не прийдет на помощь если ты будешь в беде. Это иллюзия.
Цитата
Сейчас если купить приставку, то есть вероятность что она сгорит быстро? Вроде как сейчас нормальная система охлаждения.

Есть огромная вероятность, что она сгорит сразу после включения, от твоей огромной любви. Так что бери две приставки, одну про запас.

Надеюсь я помог.
Удачной игры!
wink.gif
  • 0

#277 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 16:49

Хмах знает толк в пиаре Хбоха AnLOL.gif

Цитата
а как правильно использовать эту консоль?
Как ты ее используешь? Сколько она уже у тебя работает?


Анатолий,вы просто убиваете.


Я купил Аркаду с рук с двумя жостегами ,непойми какой мат платой, прошитую хз чем и кучей игр пиратских за 6000 рур. Как итог я проиграл в лайве где-то 8-9 месяцев и был побанен. Но меня это совершенно не смутило,т.к. Лайв все равно был платным.При том,что он гораздо менее насыщен всякими радостями,нежели на PS3. Фактически именно играл в лайве я только один месяц. Докупил винт,но он на Хбохе оказался совершенно не нужным,в отличии от той же PS3. Пугали меня и перегревами и всем остальным, но Хбох стабильно не вырубался сутками и ничего с ним небыло.

Подводя итог, хочу сказать,что Хбох Аркад и пачка ДВД 9 хватит для игры с лихвой. Нет,ну конечно,если вы деньги лопатой гребете,то можете купить Элит и всевозможный примочки к нему,но гарантирую,пользоваться вы будете ими по минимуму,если вообще будете.

Оттакие дела.
  • 0

#278 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 16:57

Нуток! Хбох фарева! wub1.gif
  • 0

#279 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 16:58

я же ничего не знаю про приставку, вот и спрашиваю
или вы думаете что нету таких людей, кто бы так же ничего не знал ни про эту консоль, ни про сони 3?
  • 0

#280 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 17:05

Я пытаюсь помочь! Ктулху фхтагн!
  • 0

#281 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 19:26

Цитата
или вы думаете что нету таких людей, кто бы так же ничего не знал ни про эту консоль, ни про сони 3?

Нет, естественно, что спрашивать нужно и можно, просто вопросы на самом деле убивают.
Вот ты спрашиваешь
Цитата
Все игры, которые продаются на дисках, можно купить и скачать прямо на жесткий диск приставки через лайв?
Что для этого нужно и сколько это стоит?

Там же написано, сколько это стоит. К тому же, я не пользуюсь русским XBL, + так как у меня консоль с прошитым приводом, я не покупаю игры. Из всего этого разговора я узнал, что игры да можно скачивать прямо на консоль, хоть и был уверен, что это не так. В самом XBL я не видел, чтобы можно было покупать полные игры, хотя, может быть и можно. Зато там есть фейсбук.

или
Цитата
да, но разве у этой консоли не свой оригинальный кабель? то есть к ней подойдет любой кабель?

У этой консоли есть свой оригинальный кабель. пециальный, дорогой, майкрософтовский. Но он абсолютно ничем не отличается от любого другого HDMI кабеля. Разъёмы стандартные, что ещё надо?
Кстати, Sandisk выпускает специальную дорогую флешку для иксбокса. от обычной флешки она отличается тем, что на ней написанo "Xbox".

Флешка мне нужна исключительно, чтобы устанавливать на неё игру, в которую я играю в данный момент и не изнашивать привод. Хард мне для этого не нужен.

Цитата
а как правильно использовать эту консоль?

Не включать в сеть с прыгающим напряжением, не выдёргивать из неё внезапно кабель питания по 30 раз на дню и т.п.

Цитата
Как ты ее используешь?

Включаю в розетку, запускаю и играю.

И вообще, оставь ты эти дополнения, купи прошитый ящик, пачку двд9, скачай Allan Wake и играй себе. А через год на сэкономленные на покупке игр от ящика деньги купи плойку.
  • 0

#282 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 19:42

Цитата
просто вопросы на самом деле убивают

ну не знаю, ты разве не был на моем месте? Или ты ни у кого ничего не спрашивал, просто купил консоль и сам разбирался?

Цитата
Но он абсолютно ничем не отличается от любого другого HDMI кабеля. Разъёмы стандартные

ну вот, этого я не знал. Я думал что если у консоли свой кабель, то один конец кабеля, как обычно, стандартный - для включения в телевизор, а другой - для включения в консоль - уникальный, боксовский

Цитата
Флешка мне нужна исключительно, чтобы устанавливать на неё игру, в которую я играю в данный момент и не изнашивать привод. Хард мне для этого не нужен.

у меня на компе мало места, поэтому лучше купить бокс с хардом и на него игры качать

Цитата
Как ты ее используешь?

Включаю в розетку, запускаю и играю

ну это понятно AnLOL.gif я имел ввиду-как ты пользуешься что у тебя он еще не сгорел

Цитата
Не включать в сеть с прыгающим напряжением, не выдёргивать из неё внезапно кабель питания по 30 раз на дню и т.п.

у нас если бывают скачки напряжения или отключение электричества, то раза два в год
А кабель выдернуть из работающей консоли только дурак может

Изменено: Толян, 09 Июль 2010 - 19:45

  • 0

#283 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 20:09

Цитата
у меня на компе мало места, поэтому лучше купить бокс с хардом и на него игры качать


Дк для запуска игр так или иначе потребуется диск,нэ?

Утверждаю,покупка веника для твоего компа принесет тебе больше радости.
  • 0

#284 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 20:45

Цитата
веника

Ты о внешнем харде? happy.gif
Лол.
Да, поддерживаю.
  • 0

#285 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 21:02

Цитата
Дк для запуска игр так или иначе потребуется диск,нэ?

Grey Angel ведь сказал
Цитата
и не изнашивать привод

значит диск не нужен. Он устанавливает игру на флешку и играет, а когда игра ему больше не нужна, он удаляет ее с флешки и запихивает туда другую игру
На флешку 16гб может две игры по 8гб влезть, а остальные на компе придется хранить.
Так не лучше хранить игры сразу на харде бокса?
  • 0