Перейти к содержимому


Фото

Всё об Xbox 360


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
321 ответов в теме

#286 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 21:26

Цитата
Ты о внешнем харде?


Разумеется AnLOL.gif


Толян, не пытайся надевать штаны через голову. Тут советов тебе на целый год вперед насоветовали.
  • 0

#287 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2010 - 01:04

Цитата
значит диск не нужен. Он устанавливает игру на флешку и играет, а когда игра ему больше не нужна, он удаляет ее с флешки и запихивает туда другую игру
На флешку 16гб может две игры по 8гб влезть, а остальные на компе придется хранить.
Так не лучше хранить игры сразу на харде бокса?

Я вставляю записанный на компе двд9 диск в двд привод иксбокса. Вставляю флешку в юсб привод иксбокса. Устанавливаю игру с двд9 диска на флешку с помощью функций предусмотренных прошивкой иксбокса и играю. Чтобы включить игру нужен двд диск в приводе иксбокса, но остальная информация читается не с диска, а с флешки. Диск не крутится, привод не изнашивается, бокс работает тише.
Переписать что-то платное с компа на боксовский хард\флешку можно с помощью специальной программы, которая сейчас ещё очень бета и у меня вообще крашится, но чтобы включить этот контент нужна прошивка самой консоли, а не привода. Как уже было сказано ранее, она редкая, дорогая и за неё сразу банят.
  • 0

#288 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 17:18

На немецком Амазоне Элит Бокс продаётся за 150 Евро. Для неевросоюзных стран ещё и скидка 20 евро.
Новый.

Хотел взять, но сижу без работы/без зарплаты cryby.gif Обидно до слёз.
  • 0

#289 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 19:55

Я аркаду за -в-два-раза-больше- брал. И у нас это дёшево... cryby.gif
  • 0

#290 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 11:29

У кого-нибудь здесь есть бокс НЕ прошитый?
Я вот посчитал и получилось что дешевле взять PS3 чем не прошитый бокс. Потому что для него надо будет еще покупать карточку для доступа в лайв (примерно 2 тысячи рублей) и еще карточку на какое-то количество Майкрософт поинтс(это еще примерно столько же), то есть получается что бокс покупать дороже на 4 тысячи рублей, а для PS3 не надо за интернет платить.
  • 0

#291 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 19:45

Анатолий, покупайте себе уже что-нибудь и не грузите нас. Чесслово.
  • 0

#292 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 21:27

не хочешь не отвечай,я тебя не заставляю. А были бы деньги-давно бы что-то да и купил
  • 0

#293 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 22:47

Анатолий, вы меркантильный пустобрех!
Клялись в вечной любви к х360, а теперь кинулись в стан к ушлым сонибоям, по причине что у них всего навсего консоль мощнее, дешевле и PSN бесплатный!!! Это совершенно некрасиво и по отношению к микрософт просто не вежливо!!! Обещали жениться, женитесь уже, хватит тут разводить продажную любовь! Покупайте уже себе несравненный х360, ведь на нем есть целых три отличных эксклюзива, против каких-то десятков на никому ненужной плейстейшон три! Вспомните, как вы впервые посмотрели в глаза х360! Вспомнили? И никогда больше не забывайте! Jump in! Get high! wink.gif
  • 0

#294 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 00:58

вообще-то сонька всегда была и есть моя самая любимая приставка и до нее у меня приставок не было. Именно на ней мои самые любимые игры. А Икс Бокс 360 мне очень понравился только внешне когда я его увидел живьем, потому что дизайн ПС3 мне вообще не нравится. И мне сложно выбрать что купить - бокс или соньку, я бы купил обе, но денег даже на одну с трудом смогу найти. Вот и хочу узнать подробнее о каждой приставке. А кому не нравятся мои вопросы - идите вообще отсюда и не отвечайте, если не можете помочь и ответить нормально, то лучше вообще ничего не пишите censored.gif
  • 0

#295 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 11:47

Есть штук 20 уже записанных знакомым болванок, которые он мне отдал. Но у него консоль забанена, поэтому он ничем их не проверял. Через abgx360 болванку открыть не получается. Как проверить уже записанные болванки на предмет "правильности" stealth файлов?
  • 0

#296 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 10:17

ееее, я тоже теперь обладатель слимки )
разве что моя слимка 4гб где то еще едет между рашкой и гермашкой, потом будет лежать пару недель на таможне пока таможники не наиграются в кооп хало3.... но все же, я уже предвкушаю ) прохожу первое хало, вникаю в причину фанбойства ) PH.gif

Jump in biggrin.gif
Интерестно, кто нибудь тут играет в лайве?


ЗЫ: разочарован тем что оказывается помимо винта у меня еще не будет гарнитуры в комплекте =/ могли б где то это и указать.
  • 0

#297 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 01:10

Цитата
прохожу первое хало, вникаю в причину фанбойства


*лицопальма*

Хало ,прежде всего, сетевая игра. Компания не нужна.
  • 0

#298 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 18:10

Мне нравится, тем не менее. Кстати ты не прав - фанбойство и вокруг сюжета гиганское. Аниме, комиксы, книги, даже Тсутому Нихей для хало что то там рисовал -- все это мультиплеерщикам не сдалось, нооно есть и оно продается.
  • 0

#299 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 16:20

Я играл только в кампанию 1 и 2 Хало.
Лучше бы Advent Rising серию продолжали...
Но да, вокруг сюжета фанбойство большое.
  • 0

#300 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 12:57

2 с половиной часа еще торчать на работе а потом... на почту бегом и домой гамать в хало ) AnLOL.gif AnLOL.gif AnLOL.gif AnLOL.gif


черт, не заказывайте игры из германии - они могут быть на немецком ) либо с немецкой озвучкой онли ) вообщем не надо )
но игра все равно клевая happy.gif


Gamertag: Lovecraft Bro
  • 0