Перейти к содержимому


Фото

Всё об Xbox 360


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
321 ответов в теме

#241 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 09:54

Шума действительно меньше, а вот PS3 у меня тихая, хоть пиши на винт и не пиши.
  • 0

#242 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 11:42

Установил игру на флешку - шума нет - дисковод не работает (только для загрузки нужно в приводе диск держать) - значит привод меньше изнашивается. А вот с контентом не понял - форматирую флешку на 16 гигов в боксе. Вставляю в компьютер - 16 гигов заняты (ну, тут как бы кэп подсказывает). А чем контент на флешку заливать?
  • 0

#243 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 00:54

Цитата
а вот PS3 у меня тихая, хоть пиши на винт и не пиши


У меня как гарантия кончилась, я раз в три-четыре месяца ее разбираю и пылесошу. Моя 60Gb старушка(уже 120Gb), еще с поддержкой игр от PS®2, работает тихонечко, как новая. Не нарадуюсь. wink.gif
  • 0

#244 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 22:16

KINECT
KINECT
KINECT
KINECT
KINECT

PSMove, with all due respect, sucks hard.
  • 0

#245 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 11:38

Да ладно. Куплю и то и другое, благо не дорого happy.gif
  • 0

#246 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 10:37

Изображение

Журналисты IGN получили возможность протестировать новую систему управления Kinect для Xbox 360, отметив, что концепция действительно очень интересная, однако определенные беспокойства после знакомства с Kinect все же остались.

Во-первых, Kinect не всегда понимает, что говорит игрок, причем в тестировании принимали участие люди с хорошим произношением и без акцента.

Что касается фиксации движений, то в Child of Eden и Dance Central система справлялась с задачей хорошо. А вот, например, в Kinect Adventures задержка была явной и очень ощущалась.

По заявлению Microsoft, вы можете играть с использованием Kinect как стоя, так и сидя. Однако на практике это не всегда так. Система испытывает определенные сложности с распознаванием сидячих людей в некоторых играх. Причем, по информации некоторых источников, стоять лучше даже при навигации по меню или при управлении воспроизведением видео.

За исключением Child of Eden и Star Wars, все показанные игры для Kinect нацелены на каузальную аудиторию.

В итоге IGN заявляет, что потенциал у Kinect большой, однако Microsoft необходимо постараться, чтобы избежать различных проблем.

©GameTech.ru
  • 0

#247 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 01:07

Изображение

Изображение
  • 0

#248 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 01:54

ну, вполне логично что если система стартует и изначально видит человека в таком положении, когда не видно все конечности, то и не определяет его. т.е. сначала просто стоять перед девайсом, а уж потом сесть.
  • 0

#249 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 00:03

а я то думал-вот если куплю бокс, то только прошитый, чтобы в скачанные из инета игры играть, буду в лайве тусить, а теперь узнал что меня забанят в лайве если бокс прошитый...

Изменено: Толян, 23 Июнь 2010 - 00:04

  • 0

#250 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 09:59

Цитата(Толян @ Wednesday, 23 June 2010, 1:03) [snapback]456914[/snapback]

а я то думал-вот если куплю бокс, то только прошитый, чтобы в скачанные из инета игры играть, буду в лайве тусить, а теперь узнал что меня забанят в лайве если бокс прошитый...

А это разве не очевидно??
  • 0

#251 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 09:21

Цитата
а я то думал-вот если куплю бокс, то только прошитый, чтобы в скачанные из инета игры играть, буду в лайве тусить, а теперь узнал что меня забанят в лайве если бокс прошитый...

Забанят, но не сразу. Есть определённые правила безопасности, с которыми можно протянуть дольше, чем без них. Но да, в конце концов забанят.
  • 0

#252 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 22:58

Увидив что бокс щас стоит копейки (относительно) задаюсь вопросами --
1) Горит ли Элит?
2) Всякий ли бокс можно прошить? Как купить бокс, который можно прошить (через инет)?
3) Стоит ли брать элит или купить аркейд?
4) трололо - ПС3 слим или Бокс Слим? ))

К вопросу о покупке ХД консоли пришел через то, что хочется ХД игры при наличии ХД телевизора )) Эксперименты с подключением телика к компутеру с джойстиком провалились из за.. поддержки геймпада нынешнеми играми )) Вообщем я не определился до конца еще, но дешевизна и пиратство определенно меня привлекают... с другой стороны меня привлекает и пс3 базой оригинальных игр по крайней мере.. гррр
  • 0

#253 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 16:17

Есть ли возможность скачивать демки и другой контент из лайва, если консоль находится в России?
  • 0

#254 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 18:36

Цитата
2) Всякий ли бокс можно прошить? Как купить бокс, который можно прошить (через инет)?

Смотря какой взлом. Есть взлом прошивки привода (Ixtreme), естьк акой-то навороченный взлом дашборда, позволяющий скачивать пиратские дополнения к играм и запускать их скажем с флешки. Но этот взлом банится практически сразу же в Live. Бокс - не Вии, прошить в домашних условиях гораздо сложнее. Лучше купить взломанный. Я пошёл в магазин и купил.

Цитата
3) Стоит ли брать элит или купить аркейд?

На мой взгляд, аркейда и флешки на 16 гб вполне достаточно. Но если разница в цене небольшая (в моём случае была 150$), то бери элит, наверное. Я взял акрейд.

Цитата
4) трололо - ПС3 слим или Бокс Слим? ))

Если нет пс3, то по-любому бери пс. У меня стоят обе консоли, подключены обе через HDMI. Эксклюзивы Сони тупо лучше боксовских эксклюзивов по графике и, на мой взгляд, интереснее. Разве что Lost Odyssey, которую вместо блю рея на 4 двд9 засунуть не побоялись, не экономя на текстурах, интересна.
Насчёт слима: взяли недавно приятелю, устроили анпак у меня дома. Что-то этим слимом можно стены ломать - по размеру чуть меньше чем обычная плойка.

Цитата
Есть ли возможность скачивать демки и другой контент из лайва, если консоль находится в России?

Конечно.
  • 0

#255 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 23:00

на ящике есть дополнения всякие для моих любимых игр, которых нету больше нигде
но хочется и бокс прошитый для пираток, и в лайве играть

вот, например, для резидента 5го есть дополнения, их скачиваешь прям с помощью консоли, используя майкрософт поинты, правильно?
А их можно скачать из инета на компе, и играть на приставке? Что для этого надо?
  • 0