Перейти к содержимому


Фото

Clock Tower


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
212 ответов в теме

#121 Coyote

Coyote

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 00:12

Товарищи! Уважте пжалста. Я тут все прочитал и нифига не понял. Так в какую часть лучше всего поиграть? И где эту гаму можно с эмулем скачать хотябы на англ. языке, а лучше конечно на великом и могучем?... И еще меня более всего интересует третья часть. Может есть ссылочка? Ну и наконец последнее: как вообще эмулем пользоваться и какими файлами обычно представлена игра для PS (1 или 2).
  • 0

#122 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 02:41

В третью наверное. Не такая интересная как первые части, но хотя бы графически глаз не колет. Игра на PS2 эмулятора НЕТ. Те что есть (эмуляторы) проигрывают коммерческие игры со скоростью 2-3 фпс, вылетают, падают, и т.д. то есть не играбельны.

первая часть (которая на snes)
http://www.emu-land....cat=snes&id=823 игра на японском
http://shedevr.org.r.../gamez.cgi?n=97 перевод на могучий
Для игры нужен эмулятор супер нинтендо
http://www.emu-land....zd=emu&cat=snes

Остальные на PSOne без перевода ищи в торентах. Где у нас выкладывают нерезанные исошники на первую сони метров по 300 весом я не знаю.

Изменено: D-Lain, 25 Сентябрь 2005 - 02:42

  • 0

#123 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2005 - 08:05

Третья прикольнее. Играй в нее!
  • 0

#124 pestUtopia

pestUtopia

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2005 - 18:48

Пипл помогите мне плз. Недавно прошла CT3. И у меня возникли вопросы: не могли бы описать плохую концовку(больше чем за 12 часов надо пройти, а у меня только 6). И есть ли какие-инбудь плюсы проходить игру второй раз(пока нашла только костюмы довольно отстойные потому что в мультах она в форме). Вот.
  • 0

#125 Untouchable

Untouchable

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 11:05

Цитата(Coyote @ Thursday, 22 September 2005, 0:12)
Товарищи! Уважте пжалста. Я тут все прочитал и нифига не понял. Так в какую часть лучше всего поиграть? И где эту гаму можно с эмулем скачать хотябы на англ. языке, а лучше конечно на великом и могучем?... И еще меня более всего интересует третья часть. Может есть ссылочка? Ну и наконец последнее: как вообще эмулем пользоваться и какими файлами обычно представлена игра для PS (1 или 2).
[snapback]164195[/snapback]



По мне, так лучше всех- первая, хоть графика и корявая. (Правда, в третью ещё не играл :loki25: , так что не могу о ней ничего плохого сказать.)

Да, кстати, в 3-ей части Сизор-мэн есть? Или уже другой кто-то?
  • 0

#126 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 05:32

Нууу и.... Так что там в итоге вышло с первой (точнее - "нулевой") частью для ПС1? Удалось ее скачать или нет? Офигенно хотелось бы сыграть.


Цитата
Да, кстати, в 3-ей части Сизор-мэн есть? Или уже другой кто-то?


Да, аж целых два %))) Они там, кстати, зепредельно веселые
  • 0

#127 Sten

Sten

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 20:30

У меня есть,скажите куда закинуть.53,2 МБ
  • 0

#128 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 00:24

Цитата
У меня есть,скажите куда закинуть.53,2 МБ
можно порезать на архивчики по 5 мб и кинуть куданить на фрихост например на narod.ru или еще куда нить - помойму на holm.ru и by.ru тоже анлимитед место.... тока фалы нарезать надо по 5 мегов а то не пустять biggrin.gif
  • 0

#129 dest

dest

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 20:32

могу у ся выложить, тока канал дохлый - 600-700кбит максимум, так шта качать лучше по одиночке или ночью - днём там народу пасётся прилично : )
это точно полный файл? а то у мя ссылка на торрент (и на тот сайт ваще) не открывается : )
  • 0

#130 spirit.

spirit.

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 12:52

Я понимаю что меня никто сейчас не спрашивет crazy.gif , но мне больше всех понравилать третья часть..ух, как я подскакивал, в тоймиссии где мертвая девочка с разбитой головой axesmiley.gif на пианино играет, когда этот здоровый мужик с кувалдой выпрыгивал от куда нибудь в самый неподходящий момент 36.gif . я еще нигде такого не видел, хотя приемы "запугивания" схожи с resident evil, там ведь тоже постоянно монстры из-за спины выпрыгивают.. Довольно-таки страшно первый раз
  • 0

#131 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2006 - 13:34

Сижу качаю первый Clock Tower, к нему русификатор да ещё эмулятор SNES. :)
  • 0

#132 Awl

Awl

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2006 - 16:23

Киньте, плз, сцылку на эмулятор SNES для ЧБ1.
  • 0

#133 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2006 - 18:12

Цитата
Киньте, плз, сцылку на эмулятор SNES для ЧБ1.

Я качал отсюда

Отличная игра - Clock Tower, мне даже немного жутко стало, когда сидел играл (двух девушек уже убили), и тут вдруг раздался звонок в дверь. :)
  • 0

#134 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2006 - 10:06

В-общем, я прохожу CT на эмуле SNES. Застрял вот в таком месте: С Мэри поговорил, она меня напоила, потом очнулся, вышел из клетки, шарюсь по дому, но не могу найти, что делать. У меня есть духи, камень, чёрный халат, верёвка, ключ от авто (само авто сгинуло). Я так понял, что нужно через обвалившийся пол второго этажа как-то пройти, но не знаю, как. И ещё, что с этими птицами делать?.. Smb, помогите.

Изменено: Георгий Старков, 18 Июнь 2006 - 10:07

  • 0

#135 Awl

Awl

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2006 - 10:40

Ветчину - зеку, птицу в комнате - на свободу (ключ от клетки там же)/. Камнем - пробить выход к внутреннему двору (в одном коридоре есть рыхлая стена с лазейкой...) Вот.
ps по обвал. полу не пройти...

Изменено: Awl, 18 Июнь 2006 - 10:52

  • 0