Перейти к содержимому


Фото

Clock Tower


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
212 ответов в теме

#91 dest

dest

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2005 - 06:02

блин, баян роман - при чём тут известно/неизвестно ваще? нафига мне снесовская графа, если есть зыч0вая например? меня именно этот вопрос интересует - если версия для psx отличается от снесовской как re remake от re, то надо быть бараном чтобы при таком раскладе качать эмуль :-)))

>ЧЕМ ОНО КАЧАЕТСЯ

http://tsgroup.front.ru/bt.html
но блин - 52 метра - чё-та маловато будет, сравни графу со снесай, а? если есть прогресс - скачаю щас же %-)
  • 0

#92 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 15 Июнь 2005 - 08:01

http://lionetwork.ne..._v2.1_Setup.exe я так понял этим клиентом... кстати вот
http://70.85.9.138:6...67583b9216ce162

#93 dest

dest

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2005 - 09:16

внутри архива лежит .bin на 114.5 метров - может и нормальная графа %-)
тока торрент этот - шняга, уже час сижу со скачанными 95% и скоко ещё сидеть неизвестно :-\

up:
щет - дайте другой торрент, на етом уже 5 часов без изменений, а в поисковике тока dvd-rip третьей части, да второй тавер, блинa %-)

Изменено: dest, 15 Июнь 2005 - 13:19

  • 0

#94 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 15 Июнь 2005 - 23:57

http://70.85.9.138:6969/
http://www.bi-torrent.com/...
блин у самого не льется - перегруз наверное а может хозяин в отрубе...

#95 dest

dest

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2005 - 06:37

не, это не перегруз - за 21 час что висит мой клиент ни разу не появлялся ни один seed, либо чел, с отличными от моих частями файла - особенности данной технологии... и если он не появится - сидеть будем до самого пришествия - пришествия scissorsman-а :-)
  • 0

#96 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 17 Июнь 2005 - 00:59

пока пошла закачка - около 50 процентов уже есть smile.gif надеюсь выловить время когда появится перец с недостающей частью sad.gif

#97 dest

dest

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2005 - 06:13

я тоже надеюсь, а пока надеюсь, с меня уже стянули 210 метров и продолжают тянуть дальше, аж страшно на выходные комп оставлять, но че делать %-)
off - тут пока в "myst 3 - exile" сел играть - сразу офигел от кол-ва "эстетического удовольствия" в жалких 640х480, не подскажите есть ли ещё подобные шедевры рендеринга хотя бы близкого уровня?
8-)

Изменено: dest, 17 Июнь 2005 - 06:14

  • 0

#98 Osiris

Osiris

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2005 - 12:57

Играла только в третью часть, совершенно не понравилось, не страшно, не интересно и глупо.
  • 0

#99 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 18 Июнь 2005 - 01:38

Цитата
я тоже надеюсь, а пока надеюсь, с меня уже стянули 210 метров и продолжают тянуть дальше, аж страшно на выходные комп оставлять, но че делать %-)
off - тут пока в "myst 3 - exile" сел играть - сразу офигел от кол-ва "эстетического удовольствия" в жалких 640х480, не подскажите есть ли ещё подобные шедевры рендеринга хотя бы близкого уровня?
8-)
жестоко офтопишь vertag.gif Darkfall пробуй хотя он по сравнению с Мистом все равно что Обскур в сравнении с CХ (нужную цифру вставь сам smile.gif )
пока льюется япона вершн 86 % уже..... хы мне комп что оставляй что нет - по барабану - модема много не утащишь.......

#100 dest

dest

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2005 - 04:55

жестоко %-) даркфол пройден, амбер тоже, оказуется уже myst 4 вышел, а в конце этого года вроде как пятая часть намечается, вроде как графа будет ваще чума %-)

>модема много не утащишь

дык на работе надо комп оставлять :-D
а всё походу - ситуация дошла до тупости - вчера нас было уже четверо, у всех по 95.3% и никто ниче скачать не может, эпизодически коннектится кто-нить, сливает немного со всех и сваливает - усё, логический конец во всей красе %-)
  • 0

#101 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 00:15

Цитата
а всё походу - ситуация дошла до тупости - вчера нас было уже четверо, у всех по 95.3% и никто ниче скачать не может, эпизодически коннектится кто-нить, сливает немного со всех и сваливает - усё, логический конец во всей красе %-)
так же сижу тока у мну 95,4% щас вот сливает кто-то на скорости в полторакилобита...... а мне нифига....

#102 dest

dest

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 14:49

гы, я терь там в г0рдам адин0честве, со статусом "пЁрфЕкт" восседаю :-)
ну и че делать бум - мож кто в ирц в соответствующих кругах вращается? я конечно посижу ещё неделю/месяц, но че-та верится с трудом :-)
  • 0

#103 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 22 Июнь 2005 - 01:48

Цитата
гы, я терь там в г0рдам адин0честве, со статусом "пЁрфЕкт" восседаю :-)
ну и че делать бум - мож кто в ирц в соответствующих кругах вращается? я конечно посижу ещё неделю/месяц, но че-та верится с трудом :-)
не понял? если перфект так это значит что ты её скачал.... посмотри ка на проценты....

#104 dest

dest

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2005 - 08:00

вот именно шта ты не понял - пёрфект означает лишь то, что я дал больше чем взял, т.е. отношение залитого к слитому больше единицы, вот и всё, а процентов как было 95.3 так и осталось :-)

есть один фанат psx, если найдёшь игру, отсутствующую в его коллекции:
http://psxworld.naro...-collection.htm
то он без проблем обменяет её на башню - почтой либо нетом. у меня к сожалению такой игры не оказалось :-)
  • 0

#105 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2005 - 03:24

blane, dest, ну так что? Скачали или нет? Офигенно хотелось бы посмотреть, что это за зверь такой - переизданный на ПС1 самый-самый первый СТ. Слышал, там графу специально под новую платформу переделывали...
  • 0