Перейти к содержимому


Фото

Clock Tower


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
212 ответов в теме

#76 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2004 - 04:51

2 Р.Д. Выбираешься так - берешь стиральный порошек (в ванной) , находишь статую (если ты ее Рику отдавал) - обычно она на 2м этаже лежит , потом находишь расположение замка (либо на кухне за маской , либо на 2м этаже за картиной). Когда все собрал , идешь в начальную комнату (там , где люстра падала) - выходишь через дверь (возможно , прийдется отодвинуть жалюзи - не помню уже) .
А дальше ... не буду говорить , что будет дальше , но намекну , что потом ТЕБЯ БУДЕТ ЖДАТЬ КОЕ-КАКОЙ КУЛЬТОВЫЙ ПЕРСОНАЖ СХ2 !!!!!!!!!!!!!! Вот она , связь где вылезла !!
  • 0

#77 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 01 Февраль 2005 - 05:54

неужели Cумасшедший Пес????
ста народ если че вот ссылка на нормальный русский перевод.... эмуль тока поновее скачайте на старых тормозить может.... я тестил (времени проходить нету) вроде все пучком....
URL http://shedevr.org.r...k_Tower-rom.rar сама игра
URL http://shedevr.org.r...Tower-patch.rar руссификатор....
народ я вроде много мест перерыл ... где найти Clock Tower для PS One в москве .... ну понятное дело не про лицензию спрашиваю у меня степуха аккурат вдвое меньше цены....smile.gif))
какой из них все таки брать лучше 1(тот что 2) или 2(тот что 3) ....... жду

#78 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 01 Февраль 2005 - 15:10

на том же сайте выложен гайд-плот аналайз-прохождение (все сразу!) так как очень подробно.... написан переводчиком... вот что значит ФАНАТ!
прямой линк http://shedevr.org.r...clock_tower.txt

#79 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2005 - 05:32

Цитата
народ я вроде много мест перерыл ... где найти Clock Tower для PS One в москве .... ну понятное дело не про лицензию спрашиваю у меня степуха аккурат вдвое меньше цены....))


СТ найдешь на Савке. У них он часто бывает. Я лично был в январе - у них еще лежал.
Ну и , кажется , АБСОЛЮТНО ВСЕГДА есть на Горбе - т.е. просто не может не быть. Особенно СТ1 (который 2)

Лучше тот , который СТ1 (который 2) , на втором месте СТ1 (который 1) , на третьем - СТ2 (который 3)
СТ3 (который 4) в рейтинге участия не принимает , ибо игра уж СЛИШКОМ по своей стилистике и настроению отличается от стандартов СТ-серии.
В общем в СТ3 играть стоит - это хорошая игра (да просто посмотрите кто там режиссер мувиков!!!), но с предыдущими частями лучше параллели не проводить , а относиться к ней как к "другой игре"
ИМХО.
  • 0

#80 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 07 Февраль 2005 - 17:55

блин....
в СТ3 полюбомк не поиграю (разве что приставочку одолжищь smile.gif ) а вот ролики промо сливал.... графа отпад.... атмосферу передать могли какую угодно однако в роликах все как должно....
ааааа в отсутствии других альтернатив пер######ваюсь Фантасмагорией :bigsmile:

#81 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 04:16

Люди добрые, поможите ПЛИЗ!! Проходил Clock Tower для СНЕС (впервые), щас добрался до места с секретной комнатой, там где стену трубой долбить надо... раздолбал. И тут вдруг ящик начал ходуном ходить, ну я возми и сохранись в этот самый момент, как-то рефлекторно. Ясно что из него вылезло - этот Скриссормен, чтоб его. А моя Джен так и встала на месте, пока тот вылезал. Ну он и выбрался, сделав свое черное дело, а я так и с места ее не смог сдвинуть как ни старался - в итоге DEAD END. Загружаюсь - опять та же байда! furious.gif А сначала проходить ОЙ как не хочется!! Помогите мне что ли сейвом, хотя я не представляю как его запихать в ром. :blinksmiley: К слову эмуль у меня ZSNES, не наю какой версии...

А так игруха просто РУЛЬ! Раньше о ней и слыхом не слыхивал, а теперь любовь с первого взгляда! specool.gif Она мне чем то старинную Кирандию напоминает + survival horror. Вчера ночью ром закачал и сразу засел до 3 PM. Уже точно решил для себя взять и PS'овскую СТ!
Спа отдельное blane'у за ссылки!! wink.gif

Изменено: Garfield, 11 Февраль 2005 - 04:18

  • 0

#82 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 14 Февраль 2005 - 01:25

это у неек от страха..... надо кнопочку реакции нажимать тада все ок будет...а ваще прочти начало плот гайда про управление.... много нового найдешь biggrin.gif

#83 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 16:22

Цитата
плот гайда про управление....

Где???
Вродь все что мона нажимал, ниче не помогает...
  • 0

#84 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 16 Февраль 2005 - 01:03

Цитата(Garfield @ Tuesday, 15 February 2005, 16:22)
Цитата
плот гайда про управление....

Где???
Вродь все что мона нажимал, ниче не помогает...
[snapback]109212[/snapback]



Цитата(Я САМ @ КАДА, НЕ ЗНАЮ, НО ЭТО И НЕВАЖНО)
на том же сайте выложен гайд-плот аналайз-прохождение (все сразу!) так как очень подробно.... написан переводчиком... вот что значит ФАНАТ!
прямой линк http://shedevr.org.r...clock_tower.txt
[snapback]109212[/snapback]



#85 Вильям Биркин

Вильям Биркин

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2005 - 10:56

люди скажите плз кто последний босс в Clock Tower 2?и Bates помогает с ним сражатся?я вот в больнице застрял у меня мед-сестра повесилась и все .еще какой-то я ключь нашел Back Door key что с ним делат. Я тут новичок привет всем
  • 0

#86 sHO

sHO

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 00:11

Цитата(Вильям Биркин @ Sunday, 27 March 2005, 10:56)
люди скажите плз кто последний босс в Clock Tower 2?и Bates помогает с ним сражатся?я вот в больнице застрял у меня мед-сестра повесилась и все .еще какой-то я ключь нашел Back Door key что с ним делат. Я тут новичок привет всем
[snapback]117802[/snapback]


biggrin.gif Хэллоу!

Warning: Massive Spoiler Attack!

1. Последний босс во второй Clock Tower - сумасшедший ученый довольно необычной внешности и с огромным оружием (отдаленно напоминающим топор). Впрочем, лучше один раз увидеть...
Bates'у, конечно, придется защищать несчастную Алису (для этого у него целый арсенал + фирменный пинок).
2. Насчёт больницы: нельзя ли уточнить одну деталь? Alyssa ещё не встречала загадочную женщину в фиолетовой одежде? Если нет, придется ещё побродить по госпиталю. В противном случае следует на первом этаже в самом первом коридоре войти в дверь (которая ранее была "no response"), там открыть ключом Back Door.
Короче, опишите ситуацию подробнее, тогда смогу дать более определённый совет. :blinksmiley:
  • 0

#87 Вильям Биркин

Вильям Биркин

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2005 - 09:47

о спасибо за инфу я вот сейчас пойду в ту дверь огромное спасибо
  • 0

#88 dest

dest

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2005 - 18:38

"первая часть на снесе", "качайте эмулятор", "играйте с патчем" - да? а это тогда че:

http://www.playstati.../slps00917.html

ы? может оно и на ангельском езть :-)
  • 0

#89 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2005 - 19:35

Изображение

Изменено: Роман Диверс, 15 Ноябрь 2009 - 17:32

  • 0

#90 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2005 - 20:48

Изображение

Изменено: Роман Диверс, 15 Ноябрь 2009 - 17:31

  • 0