Перейти к содержимому


Фото

Музыкальные предпочтения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#46 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2007 - 22:27

+ emo, screamo, emocore, post-hardcore, punk, alternative, rock, indie rock, brit. rock, DnB, metal, trip-hop, acid jazz, blues, new classic
- RnB, pop. Рэп еще переношу, но не говорю что от него в восторге...

Изменено: Черный, 30 Март 2007 - 22:28

  • 0

#47 Весельчак

Весельчак

    Alessamania

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 21:36

Люблю: Club (trance, house, Drum'and'Bass, techno), R'N'B, качественный POP.
  • 0

#48 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 15:59

люблю:
классику этно джаз блюз рок-н-ролл
рок более современный (Queen DP Scorpions и так далее вплоть до Nirvana)
наш отечественный тоже с удовольствием слушаю
Башлачева, Высоцкого, Трофима, Лепса - ярких авторов и исполнителей
попса и поп рок если сделаны качественно.

Не люблю:
не нравится иностранный реп за редкими исключениями. Просто ниасиливаю видимо.
эмо - ибо по большому выходу сделано. Через тернии к звездам. Я слушал мало, признаюсь но то что слышал вызвало впечатление что народ просто от неумения ничего делать это придумал и стал зарабатывать на этом денежку. Хрустально-бесчувственно
всякий хлам вроде Блатная дисятка - просто бесит ажно до рези в глазах эта недомузыка
не очень понимаю электронные запилы на два три часа унцацы. Какой то понт в этом есть но не мое просто...
  • 0

#49 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 17:04

+
Trance, Rapcore, Alternative, Ambient, Classical, JPop, Electronic Punk, Gorillaz (незнаю, как из обозвать)

-
RnB, Rap (большая часть, хотя есть исключения), Русская музыка в целом. Не потому-что она русская, а потому-что она плохая (опять-же есть ОЧЕНЬ редкие исключения).

В последнее время переживаю трагедию - Слушаю долбаную Аврил Лавин. Головой понимаю, что хрень полнейшая, а остановиться не могу :bye2: ...
  • 0

#50 Birkin

Birkin

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 09:53

O4nb Lublu Gothic rock,Heavy,rock.............ne perevarivayu Popsu i vesb rap.............rnb i tomu podobnuyu music.......... vampire.gif 6.gif
  • 0

#51 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 16:45

Любим: Darkwave, Gothic, Death Metal, Black Metal, Metal, Doom, spooky, Ambient, электроготика (как Ghosting), паган, под настроение - фолк и русский рок
Не выносим: рэп, эмо и эмокор, панк-рок, альтернативу, клубняк, попсу, блатные песни (они же шансон, но в свете развернувшейся здесь ранее дискуссии обзовем это так)
Не любим: все остальное
  • 0

#52 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 17:43

Цитата
А ведь ваш любимый EBM/industrial/darkwave тоже крутят в клубах >_> мне кажется, если б на форуме не было одноимённой темы, и упоминаний о клубной музыке, вы бы не вносили "клубняк" в категорию - не выносим.

а в клубах для байкеров хэви крутят, но это же не показатель.
под самим определением "клубная музыка" обычно понимается вполне определенная категория исполнителей.

касаемо темы. ни разу в ней не была и вообще не представляю, о чем там речь. но возможность ознакомится с данным направлением у меня была. впечатления - в моем первом посте. sleep.gif
  • 0

#53 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 17:44

мне вот клубная музыка вполне нравится, да вот только очень не люблю r'n'b и drum'n'bass (правильно надеюсь озвучила) =)
  • 0

#54 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 18:23

Цитата
Просто у мну такое ощущение, что вы спецом для меня впечатали, непереношу клубняк...

Вы думаете обо мне немного хуже, чем я того заслуживаю smile.gif
Цитата
неужели у готов не бывает дарк рейв пати?

dontknow.gif если этот вопрос был адресован мне, то я в тупике и прошу помощь зала.
Цитата
Крайности.

Не отрицаю. Однако ж бывает, разве нет? wink.gif
Цитата
Под самим определением "клубная музыка", как это ни странно, понимается та музыка, которую можно крутить в клубах )) вкусы и аудитория не имеют значения

Тогда клубной музыкой может быть все абсолютно - рэпом начиная, трансом продолжая и блэком заканчивая. Смотря ведь какой клуб... а вот касаемо вкусов и аудитории (точнее того, что они значения не имеют) - это вы погорячились, имхо.
  • 0

#55 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 19:37

Spoiler


ну, и что касается развернувшейся дискуссии по поводу клубной музыки...
мое имхо: большинство под понятием "клубный" понимают стандартный набор стилей - т.е. то же самое пааапсовое электро^^, хаус и тыпы, - и в этот набор очень редко входит даже дарк электро, потому что речь уже идет о узких вечеринках, т.е. о тусовках, для определенного круга людей, для людей с определенными вкусами. Обычная же клубная музыка рассчитана на всех и каждого, и, по-моему, в принципе, все понимают, о чем именно идет речь. А вы просто впадаете в крайность уже. 631.gif
а тот же самый гот может пойти в обычный клуб и оттянуться под простую иликтронигу
  • 0

#56 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 20:20

Цитата
Да, но вы под обычную косите всё подряд

отнюдь
именно ту, что крутят в клубах... для всех без исключений
ну, мы, конечно, не ацццкие знатоки клубной музыки, но стандартный набор все-таки есть.
Цитата
Возможно я неточно выразилась. Каждому своё, по понедельникам в клубе играет техно, по вторникам и четвергам электро, а каждую пятницу 13-го числа его арендуют готы

вот об этом мну и говорила^^
в данном случае музыка предназначена для конкретной аудитории. И единственный фактор, благодаря которому ее записывают в клубную, - тот, что она звучит непосредственно в помещении, именуемом "клубом". имхо. да и во многих случаях музыка в клубах не имеет особого значения - просто фон^^, под который можно "покуражить", "оттянуться" и тыпы. Не нравится rnb - идешь в клуб, где электро..и тыды и тыпы. Каждому свое
  • 0

#57 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2007 - 20:13

Нра: ска-панк, Oi!, NSBM, EBM, некоторое количество (небольшое) готики и просто-панка, симфо-металл, Моцарт, совсем небольшое количество действительно хорошо сделанного рэпа.

Остальное или не перевариваю (как эмо, например) или ещё не определился.
  • 0

#58 konyak

konyak

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 10:52

I Like it:
IDM (тру!!!), Alternative, Classic, Rap (могу правда подразделить его на несколько категорий, есть и такие которые не нравятся), Grunge, Synthypop, Reggae

Нейтрален:
Trance, Russian Pop, Russian Rock

Не переношу на дух:
Шансон, Верку Сердючку

Изменено: konyak, 06 Июнь 2007 - 10:53

  • 0

#59 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 22:51

что-то меня на панк-рок потянуло в последнее время о_О
  • 0

#60 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 23:55

Цитата
Не хочу слушать: ... метал... в общем всё тяжёлое

вайвайвай! зря-зря! аленка, зря!
Цитата
что-то меня на панк-рок потянуло в последнее время о_О

О_о серьезно?..
а группы какие?
  • 0