Перейти к содержимому


Фото

Полный Fasion с Сергеем Зверевым


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
124 ответов в теме

#31 Awl

Awl

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 12:51

Цитата
Всякий в праве зарабатывать деньги так как может и хочет. Вот и всё.
Главное не приченять при этом зарабатывании боль и страдания окружающим.
Один - торгует в киоске, другой - конструирует ракеты, третий - живёт в 50 лет за счёт старой матери...есть такие, кто прыгает на сцене в юбках и бусах и с пером в заднице, но это его выбор.


Конечно, в праве... Но вот есть еще одна замечательная пословица:
"Назвался клизмой - полезай в ж#пу". Если человек демонстрирует себя с пером в заднице - пусть не ждет уважения со стороны окружающих...
А ст###### можно и так чтобы тебя уважали, ведь смысл стеба - высмеять чью-то убогость... а тут получается, что парень сам становится его объектом.
  • 0

#32 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 12:54

Дом2 лучше всех! Давайте создадим тему специальную! Будем обсуждать, ушла ли Солнце от Луны, и что будут делать Апрель с Маем.... vertag.gif
  • 0

#33 Awl

Awl

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 13:09

Цитата
Дом2 лучше всех! Давайте создадим тему специальную! Будем обсуждать, ушла ли Солнце от Луны, и что будут делать Апрель с Маем....


Не, давайте уж целый раздел... Выберем модеров, дизайн сделаем розовым, там будут темы:
- Дом2 . Какую роль он играет в вашей жизни
- Тест. Кто вы из персонажей Дом2?
- Почему Солнце и Май не могут быть вместе?
- Все интересности и наблюдения Дом2...
- Символизм в Доме2
- Глубокий смысл разговора Саши и Сережи.
и т.д.
...
А потом, когда наше движение наберет силу, мы двинемся с войной на анимешнигов и воспрепятствуем их захвату мира.
  • 0

#34 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 13:38

Не не...интересней кто с кем переспал и скок раз...
Вот будем обсуждать новых участников...гы...
А как вам Алёны Водонаева!?
Вообще...я думаю многие не поймут нас...все таки это очень интелектуальная передача...
Цитата
будут делать Апрель с Маем...

Кхе Абрикосов Май,думаю лучше звучит Майский Абрикос!
  • 0

#35 Skyone

Skyone

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 14:59

Да этого Зверева нужно подстричь налысо, облить его тупую лысую башку бензином и поджечь, чтобы погорел как факел, придурок чёртов... mad.gif хотя наверное после этого он деградирует исчо больше... поэтому лучше гавно не трогать вообще... biggrin.gif
Вы посмотрите только, что он творит на телевидении? А ведь молодое поколение всё это смотрит и деградирует.

Изменено: Skyone, 29 Август 2006 - 15:01

  • 0

#36 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 15:06

Дааа... Я уже сдеградировал.... vertag.gif crazy.gif
  • 0

#37 Skyone

Skyone

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 15:12

Цитата(Silencio! @ Sunday, 27 August 2006, 0:44)
Также его всюду сопровождают каие-то несчастные девушки с усталыми лицами и его несовершеннолетний сын. И все это мракобесие длится больше часа, сопровождаясь нескончаемыми "пи-пи-пи", т. к. главное действующее лицо изъясняется исключительно матом. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что выходит эта чудо-передача каждое воскресенье.
Да это же самое что ни на есть психологическое оружие! Массового поражения! И показывают это средь бела дня!
Интересно, а кто-нибудь в форуме, кроме меня, видел эту теле-катастрофу, или мне приглючилось? Как вам впечатление? Вы уже оправились?

Я точно также как-то переключил канал муз-тв и мне 5 минут хватило, чтобы увидеть Зверева в новом обличии. Я застал момент, когда несовершеннолетняя девушка перед ним стриптиз танцевала у шеста с квадратиками на груди. Даже кацца, шумиха потом в прессе была на этот счёт. Понятное дело, что эти девки сами виноваты, раз идут к нему на его тупое шоу. Но налицо идёт прессинг на очень молодых впечатлительных жаждущих быстрой славы, людей, со стороны таких придурков как Зверев и продюссеров шоу. Я был возмущен увиденным. Что ж, остаётся только сказать, что деградация и самого Зверева налицо. mad.gif

Цитата
P. S. Оказывается, этот Сергей Зверев не только парикмах#р и телевизионный шоковый терапевт, но и певец! Я уже даши слышал пару песен... Нет слов...
[snapback]251576[/snapback]


###### он а не певец. То что профи как парикмах#р, это одно дело. Но это не повод вести такие аморальные передачи! mad.gif


Пост соединен(post merge)

Цитата(JCDenton @ Tuesday, 29 August 2006, 16:06)
Дааа... Я уже сдеградировал.... vertag.gif  crazy.gif
[snapback]252347[/snapback]


Когда кто-нить это осознаёт - прогресс в лучшую сторону от деградации только плюс. wink.gif smile.gif
  • 0

#38 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 15:18

А Сережа, пока прогрессивная молодежь обсуждает его, тихо рубит капусту, занимаясь любимым делом. И я его уважаю!
  • 0

#39 Skyone

Skyone

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 15:25

Цитата(Лучик @ Tuesday, 29 August 2006, 16:18)
А Сережа, пока прогрессивная молодежь обсуждает его, тихо рубит капусту, занимаясь любимым делом. И я его уважаю!
[snapback]252350[/snapback]


Одна стрижка в его салоне стоит от 1000 баксов. А лично у него подстричься - и того более. У него капусты и так хватает, без всяких шоу. Речь не об этом идёт. И не о запретах! А о том, что такие шоу негативны для подростков и детей. Поэтому нужно транслировать такое в вечернее время.
  • 0

#40 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 15:27

а подростки можно подумать в вечернее время телевизор не смотрят?...
и помимо шоу со Зверевым полно передач, отупляющих сознание и ведущих к деградации.
  • 0

#41 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 15:33

Цитата
У него капусты и так хватает,

А капусты, чувак, много не бывает. crazy.gif

Изменено: Лучик, 29 Август 2006 - 15:34

  • 0

#42 Skyone

Skyone

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 15:38

Цитата(Olick @ Tuesday, 29 August 2006, 16:27)
а подростки можно подумать в вечернее время телевизор не смотрят?...
и помимо шоу со Зверевым полно передач, отупляющих сознание и ведущих к деградации.
[snapback]252352[/snapback]


Да фиг с подростками, я о детях говорю. хотя подростки - те же дети.
Да, к сожалению полно. И его передача одна из таких тупостей и аморальщин.

Вообще, я бы не сказал, что нынешнее поколение детей всё деградированное. Но вчера лично был свидетелем такой вот сценки:
Возвращаюсь с работы, прохожу через двор, и вот вот начался дождь. Справа от меня детский дворик и деревянный столик, под которым стали прятаться от дождя дети. Так вот, там спрятались 3 паренька лет по 6-8 а к ним хотела девочка спрятаться, видимо знакомая их, на попытку которой один закричал:
- Ты чо с..ка ё...аная сюда лезешь? Пошла нах...

У меня уши в трубочку свернулись. Такое слышать от детей.... И вот после просмотра таких передач типа Зверева, где одни пики стоят, а кое где и проскакивают, неудивительно, что так дети будут выражаться.


Пост соединен(post merge)

Цитата(Лучик @ Tuesday, 29 August 2006, 16:33)
Цитата
У него капусты и так хватает,

А капусты, чувак, много не бывает. crazy.gif
[snapback]252353[/snapback]


Чуууувааак!! Ты не шариш. crazy.gif Я сказал ХВАТАЕТ, а не много.
  • 0

#43 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 15:40

Цитата
А Сережа, пока прогрессивная молодежь обсуждает его, тихо рубит капусту, занимаясь любимым делом. И я его уважаю!

Вот и я. Если есть возможность заработать денег, надо ею пользоваться. Так что молодец он. Я Зверева всего уважал именно за это. Умеет денюжку заполучить, сам по себе дядька стильный, ни на кого не похожий. Искренне рад за него. А что касается передачи... Что возмущаться? Не нравится, не смотрите. Никто ж не заставляет. А если кто в восторге, то и так понятно, что осел, и без Зверева идиотом вырастет. Вот)
  • 0

#44 Skyone

Skyone

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 15:50

Цитата(JCDenton @ Tuesday, 29 August 2006, 16:40)
А Сережа, пока прогрессивная молодежь обсуждает его, тихо рубит капусту, занимаясь любимым делом. И я его уважаю!
Вот и я. Если есть возможность заработать денег, надо ею пользоваться. Так что молодец он. Я Зверева всего уважал именно за это. Умеет денюжку заполучить, сам по себе дядька стильный, ни на кого не похожий. Искренне рад за него. А что касается передачи... Что возмущаться? Не нравится, не смотрите. Никто ж не заставляет.

Уважаешь - уважай дальше. Но показывать такие передачи аморально. Материться при собственном сыне. И что ты считаешь за стиль? Возможность купить стильные дорогие шмотки в бутиках? Тоже мне, стиль...
Что касается передачи, я высказал своё мнение на этот счёт. И нечего моё субъективное мнение обсуждать.
Если к твоему, допустим, ребёнку подойдёт какой-нить извращенец-псих на улице, достанет член и будет показывать, ты тоже скажешь типа "не нарвиться - не смотрите, отвернитесь"... ? smile.gif

Цитата
А если кто в восторге, то и так понятно, что осел, и без Зверева идиотом вырастет. Вот)
[snapback]252356[/snapback]


А со Зверевым и ему подобными он будет идиотом вдвойне. wink.gif

Пост соединен(post merge)

А вот одна правдоподобная статейка... гы... biggrin.gif

Звездульки и звездищи отечественной эстрады, то есть представители
бомонда относятся к обслуге как к мебели. Иногда могут говорить друг с
другом при скромных тружениках во весь голос. Обслугу иногда увольняют,
и обслуга может поведать об услышанном всем знакомым, и, в результате,
иногда становятся понятными ответы на непостижимые загадки.

Киркоров имел аудиенцию непосредственно перед разводом у Аллы Борисовны.
Речь шла уже о деловых вопросах расставания. Когда они, вопросы, были
решены, Примадонна напоследок сказала: какой же ты гад, Филя. Я тебя
раскрутила, а ты тут по-мелочи права качаешь. (Не дословно).
Филлип ответил: если у человека нет таланта, то его невозможно
раскрутить.
Алла Борисовна рассмеялась: в нашей стране можно раскрутить любое чмо.
Алла, не неси чушь! – бросил раздраженно Филлип Бедросович.
Хочешь докажу, спорим? - И она многозначительно показала глазами на
ожидающего неподалеку выполнения своих обязанностей парикмах#ра.
Это полный бред, - сказал заинтригованный Филлип, и они пожали друг
другу руки, возможно, в последний раз. (Опять, не дословно).
Филлип проиграл спор, а мы узнали Сергея Зверева.

Изменено: Skyone, 29 Август 2006 - 15:47

  • 0

#45 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 15:54

Поддерживаю крайнюю реплику. В этом мире есть люди зарабатывающие деньги на поставках наркоты и кислоты, а ещё куча гопоты, которая вообще никогда нигде не училась, а хочет 1000 баксов в месяц (минимум) или просто шныряется по улицам, выставляя на показ свою значимость.
Прежде чем что-то получить надо хорошенько поработать, а не языком трепать, будь ты хоть парикмах#р хоть инженером.
Знаю точно, что Зверев в армии в своё время служил и деньги свои зашибает только потому что хорошенько поработал и грамотно спланировал свою карьеру. Я это к тому, что некоторые реплики тут несут такую чернь, что реально сочувствуешь их автору. Неадекватность сплошная.

Изменено: Echo, 29 Август 2006 - 15:57

  • 0