Перейти к содержимому


Фото

Полный Fasion с Сергеем Зверевым


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
124 ответов в теме

#121 happy assassin

happy assassin

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 23:48

1) Идея о "золотом миллиарде" не моя, а моего учителя по истории.
И читая сообщения я ее вспомнил и решил и с вами поделиться...так что все претензии о бредовости этой идеи пожалуйста высказывайте этой милой старушке...
2) БОЙТЕСЬ! БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ! Дерьмуз тв атакует!
Ксюша Собчак запускает свое реалити шоу... Так что мне жаль всех тех кто попадет или уже попал под зомбирование подобной ....
Я непонимаю как такое смотрят и такому подражают.... Вообщем пиндец... приехали... sleep.gif
  • 0

#122 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 13:25

ксюшу Общак в печь!
  • 0

#123 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 13:32

Цитата
ксюшу Общак в печь!

Все НСы больше всего ненавидят америкопропагандирующие передачи дурдом 2, ребёнок робот, и клуб бывших жен)

Изменено: Alenka, 04 Ноябрь 2006 - 13:33

  • 0

#124 happy assassin

happy assassin

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 20:58

Ну всё.... Предлагаю всем отключить канал дерьМуз Тв... так шанс увидеть всех этих личностей (Собчак, Зверев...) резко снижается.... sleep.gif
  • 0

#125 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 21:21

Цитата(Alenka @ Saturday, 04 November 2006, 13:32) [snapback]271663[/snapback]

Цитата
ксюшу Общак в печь!

Все НСы больше всего ненавидят америкопропагандирующие передачи дурдом 2, ребёнок робот, и клуб бывших жен)



А для этого не обязательно быть НСом. Просто достало уже. Мало того что ДерьМузТВ внаглую тырит идеи передач у МТV а оно в свою очередь у своих американских коллег, так ещё и идёт активная пропаганда америкосовского образа жизни, в навязчивой форме причём. Отдельная тема реалити-шоу - уже и не знаешь куда дется, по всем каналам. Я например помню время, когда ТНТ был действительно хорошим каналом, с познавательными передачами и интересными фильмами, до его превращения в канал реалити-шоу в угоду коммерции.
  • 0