Перейти к содержимому


Фото

Полный Fasion с Сергеем Зверевым


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
124 ответов в теме

#1 Silencio!

Silencio!

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2006 - 23:44

Как-то раз воскресным утром от нечего делать сидел и "щелкал" по каналам. И как-то так получилось, что попал на канл Муз-TV. То, что я там увидел не поддается никаому описанию! На полном серьезе дяденька с щетиной, крашеными патлами, накрашенными глазами, накачанными коллагеном губами в юбке и бусах матерился на всех его окружающих. Меня это несколько удивило и заинтересовало и я решил на время не переключать. Дальше - больше. Потом он начинает сыпать сплошными перлами, типа: "Не понимаю, как можно надеть трусы и не надеть бусы!"; "Что за освещение?! Звезду надо пушкой в лоб! А я звезда!"; подходит к индюку и спрашивает: "Индюк, ты звезда?"; говорит попугаю: "Попугай, ты замужем? Такой красивый и не замужем!" Все что по его мнению не-fasion, именуется "плюшевый десант", а все что ему нравится - "сексуалное" (сексуальный чай, сексуальные пельмени, и сексуальное т. д.). Также его всюду сопровождают каие-то несчастные девушки с усталыми лицами и его несовершеннолетний сын. И все это мракобесие длится больше часа, сопровождаясь нескончаемыми "пи-пи-пи", т. к. главное действующее лицо изъясняется исключительно матом. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что выходит эта чудо-передача каждое воскресенье.
Да это же самое что ни на есть психологическое оружие! Массового поражения! И показывают это средь бела дня!
Интересно, а кто-нибудь в форуме, кроме меня, видел эту теле-катастрофу, или мне приглючилось? Как вам впечатление? Вы уже оправились?
P. S. Оказывается, этот Сергей Зверев не только парикмах#р и телевизионный шоковый терапевт, но и певец! Я уже даши слышал пару песен... Нет слов...
  • 0

#2 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2006 - 23:56

Да ты просто ничего не понимаешь в истинной красоте. Такой лапуська! такой милашка!



ОТЧИЗНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!

Изображение

Изменено: Ксева, 27 Август 2006 - 00:00

  • 0

#3 Silencio!

Silencio!

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 00:06

Ну что за упаднические настроения? Да нет, ничего такого я не имел ввиду. Я никого не изобличаю и не называю уродом. Просто меня действительно пркололо происходящее на экране. А жизнь не будет таким уж говном, пока подобные вещи нас будут удивлять и веселить.
  • 0

#4 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 00:12

Да, тикой уродов (причём психо-моральных) ещё поискать. Личный стилист АБ Пугачёвой любит повыпендриваться. Первый раз когда я его увидел, я подумал что это баба. :blink:
  • 0

#5 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 00:25

Дык это ж звезда фотожабы и т.д.! Как его можно не знать! biggrin.gif
Изображение
  • 0

#6 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 00:56

ТЫ НЕ ОДИН ТАКОЙ SILENCIO! Я ТОЖЕ ЭТО ВИДЕЛ. У Ж О С Н А Х >___< НЕ ПАРИКМАХЕР ОН, А ПАРИКНАХЕР! А ТО, ЧТО МАТОМ ОРЁТ И КРОМЕ "ПИПИПИ" НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО, ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ОН "ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ". ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, Я УВЕРЕН, ЭТО СМОТРЯТ, И РЕЙТИНГ ЕСТЬ. ВОТ ОН "НАРОДНЫЙ КУМИР". ДОКАТИЛАСЬ СТРАНА!
  • 0

#7 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 27 Август 2006 - 01:13

Из любимого =)
Изображение

#8 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 05:25

Цитата
Да, тикой уродов (причём психо-моральных) ещё поискать. Личный стилист АБ Пугачёвой любит повыпендриваться. Первый раз когда я его увидел, я подумал что это баба.

аналогично..
он меня страшно бесит wink.gif
  • 0

#9 Serzerg

Serzerg

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 08:46

аха, а есть еще по ТНТ что ли передача как звезды за роботом-ребенком ухаживают. Так он там разок засветился. Это триллер еше тот, С.Кинг отдыхает...
  • 0

#10 Silencio!

Silencio!

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 09:58

Цитата(Gnom @ Sunday, 27 August 2006, 0:12)
Первый раз когда я его увидел, я подумал что это баба.  :blink:
[snapback]251582[/snapback]


Ага, судя по самому верхнему фото, внебрачная дочь Валерии Новодворской!
  • 0

#11 Awl

Awl

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 10:26

Цитата
Ага, судя по самому верхнему фото, внебрачная дочь Валерии Новодворской!


А по-моему - это Алла Борисовна себя клонировала (уж больно похожа эта фигня на нее), чтобы материал для пластических операций был всегда под рукой.
После этого происшествия на программу "Клонирование человека" учеными всего мира был наложен запрет...
  • 0

#12 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 12:49

ИМХО, прикольный дядька. Я конечно передачу не смотрю, ибо времени жалко, но если попадаю случайно, то не против. Этож стеб сплошной. Он над собой прикалывается, и над окружающими. Просто не воспринимайте это всерьез. Очень весело. biggrin.gif
  • 0

#13 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 13:37

Стебная передачка. Помню как он с сынком ходил в музей с животными, проходил мимо клетки с птичкой - она его увидела и наложила. Он это комментировал минут 5. Абсолютно тупой юмор, но весело. Телевизионное отупение, так сказать)))
  • 0

#14 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 13:37

Цитата(JCDenton @ Sunday, 27 August 2006, 13:49)
ИМХО, прикольный дядька. Я конечно передачу не смотрю, ибо времени жалко, но если попадаю случайно, то не против. Этож стеб сплошной. Он над собой прикалывается, и над окружающими. Просто не воспринимайте это всерьез. Очень весело. biggrin.gif
[snapback]251665[/snapback]


Да!!! Да!!! Женьщин - утиизировать (лучше всего сжечъ)! За голубые штаны делать пять раз "Ку"! За отсутствие штанов - восемь раз! Робин Гуд был педерастом!! БОРИСКУ НА ЦАРСТВО!!!!

Изменено: Ксева, 27 Август 2006 - 13:39

  • 0

#15 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 16:10

Загадили эфир...
  • 0