Перейти к содержимому


Фото

НЕлюбимые игры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#121 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 07:29

Не поленился порыться в форумах АГ и вытряс на свет божий ультиматовую доказалку подлой сущности разрабов. Ради того, чтобы огрызнуться, все средства хороши.
Воть.
  • 0

#122 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 10:08

offtopic.gif АГ? Ненавижу!
  • 0

#123 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 10:48

Цитата
Не поленился порыться в форумах АГ и вытряс на свет божий ультиматовую доказалку подлой сущности разрабов. Ради того, чтобы огрызнуться, все средства хороши.


Я читал эту тему.
А теперь скажите. Вы ЛИЧНО играли в Героев Уничтоженных Империй?
Если нет, то советую не позориться, а сначала поиграть, а потом уже выражать собственное мнение, а не мнение КОГО-ТО с АГ.ру

А если играли, то что конкретно не понравилось? Графика говно? Или сюжет отстойный? Может быть AI кривой? Или разрабы не выполнили свои обещания - не создали игру, которую можно проходить как в режиме RTS так и в режиме action-RPG ?! Что именно вам не нравится, мля?

Герои уничтоженных империй одна из моих любимых стратегий, и одна из лучших игр, которые когда-либо выпускали русскоговорящие разрабы. Поэтому аргументы типа "один долбо%б на АГшном форуме написал..." не катят!

Цитата
АГ? Ненавижу!


+1
Мало того, что сайт тормозной и реклама изо всех щелей лезет, так еще нужно деньги платить чтобы комфортно себя чувствовать на их помойке-форуме.
  • 0

#124 hollow

hollow

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 11:03

Дети, давайте не будем ругаться из-за Героев Уничтоженных Империй.
Речь-то до этого шла об русских разрабах.
Кстати, мне обидно вот так вот за Россию)
Зря вы говорите, что нету хороших игр. Я правда ни одной не знаю, но верить хочется, что они всё-таки есть)
Да и вообще, давайте не будем обобщать. Какая разница, откуда создатели, главное, что они душу вложили в игру, ну и конечно сюжет продуманный, графика и т.д. Хотя, у СХ1 графика сами знаете, но мы же все её любим... Нельзя подгонять всех под одну рамку, типа, ненавижу русские игры. Ну, по крайней мере, я так думаю. Аминь.
  • 0

#125 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 13:21

Цитата
Дети, давайте не будем ругаться из-за Героев Уничтоженных Империй.
Речь-то до этого шла об русских разрабах.

Дитя, очень прошу вас читать название темы и первый пост перед тем, как что-то писать. Всё-таки разговор идёт о НЕЛЮБИМЫХ играх. О российских разработчиках есть другая тема.
  • 0

#126 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 13:29

Цитата
У меня видеокарта не дотягивает до минимальных требований (требуется гф6600), но игра все-таки запускается, так что проблема не в программистах а конкретно в вашем компе..

У меня ГФ6600ГТ. То есть играть должно. А не играет. Как же они ее тестили то? Что у одного играет -у другого - нет, а они и не в курсах. А если в курсах то где черт его дери подробный мануал "Как порвать жопу, но застаить это убожество запуститься"? Я НЕ ненавижу русских разрабов, но просто уродов - я ненавижу.
  • 0

#127 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 14:46

Разве "Мор. Утопию" создали не в России? И "Герои меча и магии"? Их я не люблю, но у игры много поклонников. А на "Мор" успела подсесть прежде, чем комп начал глючить.
  • 0

#128 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 14:49

Цитата
И "Герои меча и магии"?


Пятую часть делал Nival. До этого у игры были другие разработчики.
  • 0

#129 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 15:24

Самое кошмарное из списка - Delaware (Тайна Полуночного Особняка) axesmiley.gif
Postal не нравится (((
  • 0

#130 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 16:45

Цитата
Я читал эту тему.
А теперь скажите. Вы ЛИЧНО играли в Героев Уничтоженных Империй?
Если нет, то советую не позориться, а сначала поиграть, а потом уже выражать собственное мнение, а не мнение КОГО-ТО с АГ.ру

Играл, благо, торренты тогда позволяли (эта чистка торрентов от лиц. продукции меня плющит. axesmiley.gif ). Всю игру думал что играю в стары-стары баян - "Казаки". Ан нет... Фэнтази нях! Про сюжет промолчу, он..эээ... шаблонный. Но графика и тактическая составляющая. Да впрочем, большинство сами знают.

Цитата
И "Герои меча и магии"?

Шутки-шуткуете? Насколько я знаю, Нивал прочно продался в рабство сдружился с Юбисофтом. Или нет?
  • 0

#131 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 17:11

Цитата

Играл, благо, торренты тогда позволяли (эта чистка торрентов от лиц. продукции меня плющит. axesmiley.gif ). Всю игру думал что играю в стары-стары баян - "Казаки". Ан нет... Фэнтази нях! Про сюжет промолчу, он..эээ... шаблонный. Но графика и тактическая составляющая. Да впрочем, большинство сами знают.


Ах, значит уже и "Казаки", имеющие кучу наград от зарубежной гейм-прессы, в говно записали? axesmiley.gif

По поводу "шаблонности" сюжета:
Во-первых, он отнюдь не шаблонный
Во-вторых, он не уступает по качеству сюжету тех же "Героев меча и магии" и "Демиургов". Ах да, "Демиурги" же для вас тоже говно - раз их русские разработчики делали.
В-третьих, если не придираться ин да номад стайл к каждому моменту игры, то в сюжет в стратегии - не главное. От сюжета требуется лишь его наличие и отсутствие логических несостыковок.

Графика в игре хорошая, в разы лучше мультяшной графики третьего варкрафта.

Тактическая составляющая тоже не подкачала - все таки после хитовых Казаков выпустить лажовую тактическую стратегию сложно. Если не нравится, то мб следует задуматься о своем стратегическом скилле?

А ваша проблема заключается в том, что вы следуете моде. Модно сейчас опускать фанбоев - опускаете. Модно обсирать отечественную гейм-индустрию - обсираете.

Но когда я задал вопрос - чем Heroes of Annihilated Empires вам не угодили, обосновать свой ответ вы не смогли как я вижу. Для вас достаточно невесть кем выдуманного клейма "русская игра", которое вы по какому-то недоразумению сочли позорным, для того чтобы окрестить игру отстоем.
  • 0

#132 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 17:18

Раз уж в этой теме упоминаются "Герои", то видимр люди перестали отличать говно от золотых слитков.

2Nerewar Zerwan: вы же вроде человек начитанный (АГ), но, насколько я помню, про Нивал очень много писали в Игромании, там же говорилось насколько он остался русским разработчиком, так что зайдите хоть к ним на сайт - посмотрите новости 2-3 годичной давности, прежде чем начинать борщить.
  • 0

#133 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 17:23

К слову, о Казаках...

PC Home (April 2001) - 95%
PC Strategy Games - 93%
Strategy Player: :Cossacks rewrites the RTS rule-book" 93%
PC Zone: "No RTS fan should miss this..." 89%
The Adrenaline Vault: "Cossacks: European Wars representes the culmination of classic-form real-time strategy..."
VUD Gold Sales Award for over 100 000 copies sold
ELSPA Silver Sales Award for over 100 000 copies sold
PC FUN: рейтинг 18/20
Computer Spiele: Best Computer Game of 2001

Так что молчали бы уж о лажовости русских игр wink.gif

Изменено: dmc, 27 Декабрь 2007 - 17:24

  • 0

#134 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 17:27

Несмотря на несколько шедевров (к упомянутым Мору, Демиургам и пятым Героям добавлю Silent Storm и Звездное Наследие, очень порадовали в свое время), вынужден все же признать, что большая часть русских игр - РГ.

Ну а по теме - в симсов бы не стал играть даже под дулом пистолета.
  • 0

#135 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 22:56

Цитата(Master Mind @ Thursday, 27 December 2007, 17:27) [snapback]350421[/snapback]
большая часть русских игр - РГ

Большая часть любых игр - Г.
  • 0