Перейти к содержимому


Фото

UNICOMP 1 - LimREC001


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#16 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 23:49

Цитата
26 - Xcrpt`Hisso - Abtech - почётный минус заслужил. Старания-не больше одной сотой. Наверное ты новичок?

насчёт новичок не угодал =р но насчёт старания, его было в самом деле мало в этом треке. но в тоже время имхо ты просто ниасиливаешь жанр.
  • 0

#17 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 08:09

Цитата(X-Hunter @ Wednesday, 16 August 2006, 8:49)
Цитата
ЗЫ: а что там с фестивалем по поводу компиляции, я пропустил или не было?! О_о

О_О
А ты ещё не понял, что это шутка была???
[snapback]248995[/snapback]


Да понял я еще тогда... Но помечтать то можно =)
  • 0

#18 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 14:07

Отслушал..



Ну, конечно новичковость всех нас сразу бросается в глаза) Однако танчеговские треки вне зависимости от программ, очень порадовали своим энергозарядом ибо денс)
Осирис забавен местами.. Хотя данный стиль не мне судить..
Икс Хантер.. Ну, для начала и так неплохо)
СФС жжот ниможет..
Ексцерпт - не лучшие имхо работы и немного конечно халявы.. Ко второй думаю все постараемсо)
Авл - Ничо так на самом деле) Осеннее настроение вообще понравилось очень..
Ре нейм - ну, имхо простовато.. хотя может я недопонимаю..
Наф - см осириса..
И вот Вялый.. Немного разочаровал.. Может я не понимаю вложенных создателем идей, но мне показались треки(кроме хоуплес) какими-то безыдейными.. ПОсле индолент вальса ожидал большего..

Но в общем для нашего браццтва горе-музыкантов, первый блин вышел комом с намечающейся формой) То есть конечно это для всех совсем не уровень, как вы сами понимаете(и для меня естественно тоже, я всякую чушь делаю)), но если у всех будет стремление и желание развивать свои идеи и делать что-то новое и интересное, осваивая новые горизонты, то думаю уже к осенне-зимней компиляции некоторые смогут кидать ссылки с гордой надписью - Это жжот, Качайте, маст хэв)

воть..
  • 0

#19 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 14:44

Цитата(X-Hunter @ Wednesday, 16 August 2006, 13:05)
Цитата
Да понял я еще тогда... Но помечтать то можно =)

О_о
я вообще-то на пост Osiris'а ответил smile.gif
[snapback]249024[/snapback]


Да я заметил, но поздно. biggrin.gif
  • 0

#20 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 21:37

Цитата(Ckala @ Wednesday, 16 August 2006, 15:44)
Цитата(X-Hunter @ Wednesday, 16 August 2006, 13:05)
Цитата
Да понял я еще тогда... Но помечтать то можно =)

О_о
я вообще-то на пост Osiris'а ответил smile.gif
[snapback]249024[/snapback]


Да я заметил, но поздно. biggrin.gif
[snapback]249036[/snapback]



О_о отфестивалили.
  • 0

#21 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 22:22

Цитата
и немного конечно халявы..

я бы сказал, много халтуры. потому что в самом деле не шибко старался, разве что над скрабитом немного, он не плох.
дело в том что мне нечего было представить больше, старое (что уже выкладывал) не хотелось, а из нового по сути только скрабит был, и доделаный аццки простой абтеч. ко второй компиляции будет что послушать, обещаю =)
  • 0

#22 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 22:44

Я ко второй тоже постараюс, и естесственно в другом стиле =)
  • 0

#23 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 22:59

Послушал я тут ваши темы, выборочно, дабы удовлетворить свой интерес.
вообще творчество это вещь похвальная и любой человек, который делает что-либо является в Высшей степени личностью. Но если отбросить всякие предрассудки вывод следующий:

Первый трек, который мне попался был - intro(runaway from zero) (tc). Наивный такой мотив, я бы даже сказал глуповатый. прослушал трек полностью, несколько раз улыбался. Даже ругать трудно эту вещь, ну трудно и всё. Просто спасибо композитору за неё.

Второй трек был - cold. Эмбиент, очень люблю эмбиент и всякие там индустриальные щумы, что-то в стиле The User. Этот трек вполне тематичный и единый. Композиция, навивает мысли из Half Life 2.

Третий трек - Autumn mood. Мне удалось пять лет проиграть в пост-рок группе и мы часто выступали в разных клубах, пока благополучно не разъехались по своим городам, так вот по роду своей деятельности я переслушал десятки подобных начинаний. Это и тексты и музыка и поведение в конце концов на сцене. Как правило у этих парней были свои поклонники(в основном поклонницы, которые даже подпевали), даже помню группа одна была в Ульяновске всё пела песню "Город сайлент Хилл"...понимаете о чем я.

Четвертый трек - Hopeless. Автору, а Вы когда писали песню представляли слушателя, который будет слушать Ваш трек? Если представляли, то я не понимаю, хоть убейте, каким должен быть слушатель, чтобы прослушать эту композицию. Дело не в моём вкусе дело в материале именно в нём.

Пятый трек - popscience. Эту композицию я просто не понял.

Вот и всё. Простите за данный отзыв, но раз уж композиторы берут на себя смелость демонстрировать свои проекты и работы, то и отзывы на них имеют право быть честными и непредвзятыми.

Изменено: Echo, 16 Август 2006 - 23:01

  • 0

#24 Nero9

Nero9

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2006 - 02:45

Ну вобщем, если аффтары просят откоментить то как же мона отказать таким красавчегам))

Первый трацк (Бег от нуля) порадовал своим тяжелым психологизмом с которым он встречает слушателя,правдо потом превращается в что такое не долекое что надо сказать его немного слабит,НО этот трацк мне сильно напомнил F.E.A.R когда типа происходят ономалии и т.д. однозначно + перевесил.

"И Один" завоевал мой мозг простотой своего содержания, этакий транс или больше муд наверна.
"Колдом" , Вялосец реально жгет ,как было уже сказано напоминает сильно HL2 ,но вот реально говорю если бы после тугой работы над мозгом и душой вначале трацка Вялосец взял бы частоту по выше ,он бы может коньчиками пальцев дотянулся бы до основы "A Stray Child" что сделало бы трацк БОЖЕСТВЕННЫМ!Вобщем жалею ,просто 5.
"Indefinite pressure" что такое простое никчему не обязывающее,могу его тока с "Бой С Тенью" сравнить.
"Электричество" даже очень ничего так по обильности звукогого спектра приятно.Типа вначале аффтар не может зажечь плиту ,а потом мысленно выясняем, что проблема в гиганской электростанции))
"Vertigo" просто такое кибер диско,но не плохой темп надо сказать.
"Walking with the wind" мне не понравился,местами правдо мои любимые куски из Divine Divinity ))) но все же.
"Попнауку" за ее поп фтопку, сорри Вял.
"Scrabit" так по мозгам темп,баскетбол какой то.
"Shining" - D3 Реально чувствует волну ,подпитывает эмб,очень приятно и коротко удовлетворил на 96% smile.gif
"Ex_v" - рулит очень PRO работа,ритм - городской ,правильно расставлены муз. акценты : звук , ритм , ритм2Х , МИКС .Правдо концовка не очень ,но всеравно 5+.
"Fight" - не в праве буду судить так как плохо знаю СХ2 и проходил его тока один раз.
"Безнадежды" - одинокий сатанист тащит свой крест по безлюдному лесу,надо сказать 3,подобные скрипки уже наблюдались в творчестве Вялого)
"quom/voum" - ниасилил ваще.
"hell" какая то церимония средневековия не плохо 4+
"inculcation" - очень попсово и бонально,не понравилось.
"замороженные отходы рая" весьма подошол бы в какую нибудь японскую игру о стратегии и там роботах gundam , но весьма хорошо выполнено надо сказать.
"remii" - ну сдесь надо сказать у меня едет крыша,как ни пытался вслушиваться в этот трак он всегда мне напоминает одну и ту же картину,Высоко в горах грузины пляшут и поют "дорги-дорги-дорги" ))
"Bio factory" - такой заводик ,но правдо какой то не очень.
"Need of control" - не моя область
"1 mhz" реальный отрывон-электрон размером в один MHz.
"door is locked" - зачем так издеватся над бедной дверью если она железная,не стоит тратить свои силы)
"afterlife" - заслуживает уважения так как очень энергичен,хочетса взять и побежать ,так сказать сразбегу 5.
"Fairy tale" - хорош, совсем не давит ему и закрывать бы компиляцию, 4+.

Ну вот собственно и все мое ИМХО, извините если я кого то сильно обидел,рассуждал так сказать по душе и вкусу.Но в целом мне понравилась такая компиляция ,ценный креативчег,я токого даже и не ожидал аффтары писшите исчо пожалуйста!)

Изменено: Nero9, 18 Август 2006 - 16:52

  • 0

#25 Bradley

Bradley
  • Гвозди

Опубликовано 17 Август 2006 - 17:11

28-й трек весьма неплох specool.gif

#26 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 13:09

Я думаю вторую копиляцию нужно релизить где-то к новому году (декабрь вобщем). Потому что щас учёба начнётся, работа. Да и вообще рано пока о ней говорить... Пусть первая ещё погремит. Ну решать не мне я только высказался...
  • 0

#27 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 13:13

Там видно будет. Я думаю не раньше октября, не позже января.
  • 0

#28 ОбаГлаза

ОбаГлаза

    бдю...

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 307 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 22:44

Начал качать. Пока я в восторге от 27 - Naf-Naf - Fairytale
остальные под настроение не попали (но скачал пока штук 7)
А ещё нравится 19 - TC - Biofactory, а
от 22 - TC - 1 Mhz я заскучал и на первой трети удалил с закачки. Это такой амбиент, который можно слушать, когда что-то делаешь (в Полураспад играешь или Splinter Cell) , а совсем не для удовольствия.

Cделайте ID3 теги, пацаны russia.gif
  • 0

#29 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 00:31

Йо! ОбаГлаза. Теги сделаны лично мной и отлично работают =)
  • 0

#30 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2006 - 17:57

Скачал компиляциюи вот что я надумал:

01 - TC - Intro (Runaway from Zero)
Приятная штука, особенна начиная со второй минуты. Минус - это по сути 2 композиции и это мну не очень нравитсо, хотя в некотором смысле это фишка - интро готовит к разнообразию альбома =)

02 - Velocity Zero - And One
По мне так не интересно, сделано качественною но не по мне.

03 - Wialenove - Cold (Excerpt)
охрененна =) аж ноги замерзли =) Ток уж больно долго, кусок с 1 по 2.40 однообразный больно.

04 - Os1r!s - Indefinite Pressure
более чем забавно, напомнило твидлеров из "алиски с ножегом"

05 - Sin-Fear-Silence - Electricity
прикольно, но опять же не по мне =) Концовка сильная, еёб на оргАне сыграть=))

06 - X-Hunter - Vertigo
класс, 5, веселенькое начало и депресняг =) улыбнуло апексовское i want your soul =)))

07 - Os1r!s - Walking with Wind
сильно, аля ост к первому хилу =)

08 - Wialenove - Popscience
я бы откусил нафиг первые 1.20 и бы ло бы 5.

09 - Xcrpt`Hisso - Scrabit
Мистер Ойзо плюс звук спектрума на загрузке, прикольно, но концовка так себе...

10 - D3 - Shining
Забавно, но все таки однообразно... мотив один и практически не меняется

11 - Velocity Zero - Ex_v
такую музыку неасиливаю....

12 - Naf-Naf - Fight
сила! звуки бы поглубже сделать или эхо к ним добавить.

13 - Wialenove - Hopeless
напоминает темку из сибири, в самом начале, где роботы маршируют. Безнадега чувствуетсо, но как то странно.

14 - Er| Naem - Quom/Voum
саундтрек к какойто дендивской игре, забавно =)

15 - X-Hunter - Hell
оч. сильная весчь, одна из лучших =)

16 - Velocity Zero - Inculcation
хех, где-то я этот мотив слышал...

17 - Sin-Fear-Silence - The Frozen Wastes of Paradise
прикольно, митолл в миди =)

18 - Er| Naem - Remii
...

19 - TC - Biofactory
в первый раз как то не приглянулось, а потом затянуло =) её б в ост к "космическим рейнжерам" =)

20 - Awl - Need of the Control
здорово, но очень тихо

21 - Naf-Naf - Le Coeur de la Colline Calme
помнитсо был у меня такой трек "дом с мягкими стенками" - теже звуки, стиль и мотивчег.

22 - TC - 1 Mhz
начало хорошее, а дальше - мраг

23 - Os1r!s - Door is Locked
очень концептуально, но больно однообразно.

24 - Sin-Fear-Silence - Afterlife
Атжог, нет слов =)

25 - X-Hunter - Graveyard
на 4.

26 - Xcrpt`Hisso - Abtech
я вообще не фанат такой музыки, но сий трек пришелся по вкусу, даж придратся не к чему =)

27 - Naf-Naf - Fairytale
specool.gif specool.gif specool.gif в избранное!

28 - Awl - Autumn Mood
за душу цепляетъ :cryby:

Итог: альбомчик легко тянет 4. как бы вроде все и тру, но некоторые треки портят картину.
  • 0