Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill: No Escape


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#46 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 07:31

Цитата
Я так понимаю это просто образ и беспокоиться мне нечего?)

Это который 4 с половиной гига? Не знаю, насчёт расширений - от себя могу посоветовать использовать гугл.
Я качаю рип 790 mb. Ослом. 81.2%
  • 0

#47 Freem

Freem

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 21:55

Цитата(Grey Angel @ Monday, 11 February 2008, 7:31) [snapback]362153[/snapback]

Я качаю рип 790 mb. Ослом. 81.2%

Гугл не помог =)). А рипы я не люблю. Я люблю настоящее качество. Поэтому и скачал за 2 дня всего 10.2% =))
  • 0

#48 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 05:32

Наконец-то и я добрался до сабжа. До этого смотрел только трейлеры и превью. Сейчас тяну с торрента вышеупомянутый образ DVD.
  • 0

#49 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 17:53

По меркам фан творчества - шедевр! happy.gif
  • 0

#50 konyak

konyak

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 10:29

качаю... медленно млин... я уже закупился топливом, а скачалось всего 16%... =(( есть у кого рабочий линк (тока не рип)?

З.Ы. Качаю торрентом
  • 0

#51 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 15:46

konyak, переименуй файл в какое-нибудь двусмысленное название... типа "медсестрички". Или тупо "хентай". И смотри, как быстро возрастет популярность фильма, а с ней и скорость)
З.Ы. Сам до сих пор не на торренте, а на похожей сети сижу... сей пост исходя из механизмов ее работы)
  • 0

#52 konyak

konyak

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 19:27

да уже скачалось =) через 1-2 часа после моего поста скорость поднялась до 1 мбита и все стало шоколадно =) Сегодня сил уже нету, завтра буду вкушать =)

Изменено: konyak, 14 Февраль 2008 - 06:15

  • 0

#53 Freem

Freem

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 03:29

А у меня ещё только 16% =))) ещё недельки 2... минимум. Так и расчитывал ;-)). Обрезали мне внешку. Скорость меньше чем на смартфоне.
  • 0

#54 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 17:19

Блин, у меня 36%. Качаю торрент с официального сайта. Скорость маленькая, просто ужос... sad.gif
В первый день до 60 доходило, а вчера и сегодня 5-6. Можно его как-нибудь заставить кочаться чуть более быстрее?
  • 0

#55 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 18:02

Собственно, сабж отсмотрен. ДВД скачан не зря, все очень мило, переходы, менюшки, бонусы, короче, не жаль потраченного времени.
Что касается самого фильма. Тут не так все просто. Сразу стоит заметить, что это действительно хорошо. Хорошая работа. Но, естественно, есть и минусы и их немало. Вообще, в 1ю очередь я бы отметил отрицательным общий темп повествования, то есть, можно вполне было бы уго ускорить. Я конечно понимаю, что это все кинематографичность и психологичность, но когда главный герой проходит 3 метра за серию и это показывают с разных ракурсов, а другую половину серии показывают его удивленные глазищи, все это постоянно показывают дрожащей камерой, это все наскучивает. Также просто достало обилие красного во 2й половине фильма. Вообще, приходит вывод что это не то, чтобы очень Сайлент Хилл. После этого фильма напрашивается вывод, что не везде где кровь по стенам и ржавые решетки выглядит сайлентхильно, и действительно, визуальный рад как по антуражам, так и по монстрам далек от самого СХ. СХ он весьма мягок на визуальные ужасы, он очень тонок и эстетичен, при это умудряется быть и красивым и страшным, здесь же все страхи в основном в бу-пугалках, и монстрах и антуражах, сбежавших из какого-нибудь Хелрайзера, а уже [спойлер] в конце вообще прибежал из Дума3, хотя, если подумать, все это и напоминает Дум3. Что касается сюжета, то тут тоже было все ясно, как божий день, ибо вторично. Да, что уж там, недостатки можно перечислять долго, только вот не благодарное это дело, а о плюсах и говорить нет смысла. В любом случае, это хорошая работа, хотя и не маст си.
Ах, да, что касается мнений вроде "No Escape съел SHM". Тут я не согласен по перечисленным выше причинам, ибо СХ-то здесь как-то и не очень много, кроме названия и нескольких визуальных решений. Иными словами, если бы это просто называлось No Escape, то ассоциации с СХ были бы эпизодические.
  • 0

#56 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 19:43

Самое офигенное что это сделал один человек.
  • 0

#57 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 18:50

Вобщем скачал, просмотрел три серии.
Чувства остались довольно противоречивые.
Как фанатский креатив - это можно оченить как 10 из 5. Просто замечательно.
Но как анимационное кино... 5 из 10. Слишком все медленно, скучно. Я не смог посмотреть больше трех серий. Также очень огорчило отсутствие озвучки.
Но, повторюсь, как фан креатив, тем более сделанный одним человеком - идеально. Этот тип далеко пойдет.
  • 0

#58 ~Zer@tuL~

~Zer@tuL~

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 04:59

Кульц.
Помоему, Конами лишили интересной идеи для серии: что чувствует инвалид, прикованный к креслу...
При том, что моделинг достаточно не сложный (а практически все фигуры людей и многие элементы интерьера были потянуты из наборов), режиссерская работа просто шикарная! Врезался в память эпизод, где скальпель медленно подносится к глазу... Брр...
Вобщем, респектно отсмотренно и зачтено мной, а так же преподами по кинемотографии института ТВ.
  • 0

#59 Freem

Freem

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 16:35

Скачал DVD. Пока не смотрел. Хочу встроить русские субтитры. Не получается. Прочитал кучу статей. Всё равно не получается :-(. Жаль что в DVD уже вшит английский текст (HurdSUB)... С русскими будет не красиво, но всё же. Может у кого получалось? Напишите подробную инструкцию.
  • 0

#60 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 15:02

Дайте ссылку откуда можно скачать плз. торент что с сайта ваще ппц медленный. за день скачал 4 мб
  • 0