Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill: No Escape


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#31 Awl

Awl

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 00:40

Посмотрел, наконец, фильм с твоими субтитрами. Перевод хороший. Не встретил моментов с переводом которых принципиально не согласен - все стройно и изложено в понятной форме. Вроде бы только одна опечатка
Spoiler

В общем респект тебе в этом нелегком и почему-то (судя по количеству отзывов) неблагодарном деле.

Имхо, интересно было бы обсудить как кто понял фильм. То есть не то что произошло с героем, а что хотел сказать автор.
Spoiler

  • 0

#32 Xodok2rz

Xodok2rz

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 01:09

Да, было бы неплохо пообсуждать. Однако... народ не проникся. Пытался было воззвать к великому(ой) SilentPyramid, однако похоже для него (для неё) всё что не подписано Konami Inc. никакой ценности не представляет:(
  • 0

#33 wildseacat

wildseacat

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 15:57

перевод сейчас посмотрим. интересно посмотреть с переводом
  • 0

#34 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 15:09

У кого нибуть есть русские субтитры для No Escape? ссылки уже не работают sad.gif У меня оригинальные видео-файлы с сайта разрабов.
--------------------
---------------------------
Всё-всё, нашел скачал.

Изменено: Mr. Somnambula, 11 Июнь 2009 - 08:01

  • 0

#35 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 15:01

Вот млин, нет у меня сейчас возможности 700 метров тянуть с внешки sad.gif Либо ждать стипендии полгода, либо просить автора выслать ДВД по почте за договорную сумму biggrin.gif ибо так было бы дешевле smile.gif
  • 0

#36 Kornelius

Kornelius

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 12:13

Млин, торент скачался только 20% и уже два дня не подает признаков жизни sad.gif Хоть бы заработал... Ато тоже прийдется просить или почтой прислать, или выложить на ифолдер
  • 0

#37 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 13:03

Цитата(Kornelius @ Friday, 07 September 2007, 12:13) [snapback]329081[/snapback]

Млин, торент скачался только 20% и уже два дня не подает признаков жизни sad.gif Хоть бы заработал... Ато тоже прийдется просить или почтой прислать, или выложить на ифолдер

Kornelius, я ж вроде этот No Escape на Луге на ап выкидывал когда-то. Чё ж ты не попросил перезалить, он у меня валяется еще, 650 метров dontknow.gif
Spoiler

  • 0

#38 Kornelius

Kornelius

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 08:12

Цитата(1nf1del @ Friday, 07 September 2007, 14:03) [snapback]329095[/snapback]

Цитата(Kornelius @ Friday, 07 September 2007, 12:13) [snapback]329081[/snapback]

Млин, торент скачался только 20% и уже два дня не подает признаков жизни sad.gif Хоть бы заработал... Ато тоже прийдется просить или почтой прислать, или выложить на ифолдер

Kornelius, я ж вроде этот No Escape на Луге на ап выкидывал когда-то. Чё ж ты не попросил перезалить, он у меня валяется еще, 650 метров dontknow.gif
Spoiler


Няяя!!! Это ты!!! smile.gif Очень приятно smile.gif
Извините за оффтоп, а по теме - ролики 700 метров я скачал - морально готовлюсь к просмотру (пролистал 1-й - мир впечатляет, да и рубаха у мужика грязная - что надо smile.gif, а вот само лицо уж больно глянцевое какое-то что ли dontknow.gif ) - у мну просто не работала ссылка на 4 гига торрента (интересно ж что там!) - щас вроде ожила, еще 4-5 дней качать...

И просьба если осталось у кого - сабы русские к этим роликам (700 мтеров) выложить

Изменено: Kornelius, 08 Сентябрь 2007 - 08:12

  • 0

#39 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 14:22

Русский саб http://www.sh.hometo...dl/JSubSHNE.rar
wink.gif
  • 0

#40 Kornelius

Kornelius

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 17:17

Цитата(Mr. Somnambula @ Monday, 10 September 2007, 15:22) [snapback]329609[/snapback]

Ура!!! Спасибо большое! smile.gif
  • 0

#41 Kornelius

Kornelius

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 14:47

Досмотрел таки... Это просто шокирует!!! Кто еще не видел, убедительная просьба - не пожалейте 600 метров, выкачайте эти ролики и посмотрите их! Это действительно стоит того. Единственное, что не шибко понравились бутафорские красные сапоги палача, да и от образа дьявола я ожидал чего-то оригинальнее. А так - просто шедевр! Смотрел на работе, днем - и все равно было дикое желание спрятаться куда-то - действительно цепляет за душу, это действительно страшно!!! В общем - однозначно - шедевр хоррора и просто мегамастхэв для все фанов серии.
  • 0

#42 MrTone

MrTone

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 19:37

Посмотрел недавно, понравилось, правда не все понял, т.к. не все смог перевести.

Вот пара кадров:

Изображение
Изображение
  • 0

#43 Kornelius

Kornelius

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 18:40

Цитата(MrTone @ Tuesday, 02 October 2007, 20:37) [snapback]333671[/snapback]

Посмотрел недавно, понравилось, правда не все понял, т.к. не все смог перевести.

Вот пара кадров:

Изображение
Изображение

Хм, дык на пару постов выше давали ссылку на русские сабы smile.gif Так что все понятно.
  • 0

#44 MrTone

MrTone

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 20:21

Цитата
Хм, дык на пару постов выше давали ссылку на русские сабы smile.gif Так что все понятно.


Я их просто не разобрался как ставить. Точнее плеер не поддерживает, а другой ставить не хотел, потому и ограничился просмотр на англ. языке.

А еще у них можно скачать фанатскую работу The Vault ТУТ

И вот кадр
Изображение

Щас качаю, буду смотреть )

Скачал )
Тупая нарезка фрагментов из No escape продолжительностью в 3:44... Не советую качать )
  • 0

#45 Freem

Freem

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 04:21

Качаю в данный момент с их торрента DVD этого фильма. Пока всего 5%. Но возник вопрос: Там есть файлы с непонятным мне расширением *.I00 и *.I01. Правда там есть ещё файлик алкаголя - Escape.MDS. Я так понимаю это просто образ и беспокоиться мне нечего?)

Если всё пойдёт нормально встрою и русские субтитры в DVD.
  • 0