Перейти к содержимому


Фото

Файтинги


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
499 ответов в теме

Опрос: -самый лучший файтинг?

-самый лучший файтинг?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2005 - 17:21

Слышал что SoulCalibur3 будет с ярлыком онли фор на плэйстейшон 2. Кто что скажет?
  • 0

#62 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2005 - 20:06

Инфа про Soul Calibur III.

Цитата
Не успев выпустить на свет божий Tekken 5, Namco анонсировала третью часть другого своего популярнейшего файтинг-сериала - Soul Calubur. Выйдет игра уже где-то в этом году исключительно на PlayStation 2, в отличие от Soul Calibur II, которая удостоила своим вниманием Xbox и GameCube.
   
  Как и положено очередной части файтинг-сериала, Soul Calibur III сможет похвастаться наличием трех новых бойцов - при этом общее их число вырастет до 25-ти. Одетая в традиционное японское кимоно Сетсука желает отомстить за своего погибшего отца и дерется при помощи зонтика от солнца, в который встроен острый меч. Вторая новенькая - зеленоволосый ангел смерти по имени Кира, у которой вместо меча - огромный причудливый обруч с острыми краями. Наконец, третий претендент за зрительское внимание - чернокожий Засаламель, одетый в балахон и орудующий чем-то вроде косы. Образ смерти, пришедшей по чью-то душу, подходит ему как нельзя лучше - ведь этот боец мечтает обладать злобным мечом Soul Edge.
   
  Soul Calibur III не будет обижен игровыми режимам - сюжетным, аркадным, для двух игроков (несколько разновидностей) и так далее. Самым интересным станет, пожалуй, режим "Хроники меча" - в нем предлагает создать своего собственного персонажа, выбрав ему пол, род занятий, оружие и кое-какие физические характеристики, а затем наблюдать, как он сражается с другими бойцами. Нечто подобное было в Virtua Fighter 4, но Namco в свойственной ей манере взяла идею Sega и попыталась ее улучшить.
   
  Из Virtua Fighter 4 придет и система продвижения по ранговой лестнице, которая уже появилась в Tekken 5. Плюс режим практики, где можно оттачивать свое мастерство в боях с искусственным интеллектом, чье поведение изменяется в широких пределах, "Музей", позволяющий узнать о прошлом франчайза и полюбоваться на то, что уже открыто в Soul Calibur III, а также некий таинственный режим Soul Arena, о котором Namco говорит лишь в превосходных степенях и обещает порадовать нас чем-то уникальным.
   
  Разработкой Soul Calibur III занимается студия Project Soul под руководством продюсера Хироаки Йоториямы. Движок, судя по скриншотам и видеоролику, изрядно похорошел с момента второй части и подтянулся до высокого уровня Tekken 5.


ссылка на страничку трейлеры

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#63 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 26 Март 2005 - 21:40

Цитата(L.S.Kennedy @ Friday, 25 March 2005, 17:21)
Слышал что SoulCalibur3 будет с ярлыком онли фор на плэйстейшон 2. Кто что скажет?
[snapback]117418[/snapback]


А что в этом плохого? Второй вроде тоже на ЗЫ2. У меня ее все равно нет, я у товарища играю.

А скрины... любопытно, конечно, но это надо смотреть в действии.


Да, кстати, а почему Tekken и Soul Calibur в голосовании учавтсвуют как одно целое? Это же две противоположные по игровой системе игры. Или голосование идет только за бренд?

#64 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 22:46

Цитата
А что в этом плохого? Второй вроде тоже на ЗЫ2. У меня ее все равно нет, я у товарища играю.


Второй как раз мультиплатформен бокс, куб и зы2. На каждой консоли гама имела эксклюзивного бойца.

Цитата
Да, кстати, а почему Tekken и Soul Calibur в голосовании учавтсвуют как одно целое? Это же две противоположные по игровой системе игры. Или голосование идет только за бренд?


2jBILL какие твои предложения по поводу голосования?
  • 0

#65 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 27 Март 2005 - 01:33

ой мя балдеет от калибура... мя считает что калибур лучше теккена... покрайней мере SoulBlade мне нравился много больше Takken 3 smile.gif

#66 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 13:34

А когда по GGXX#Reload Чего-нить выложим? smile.gif
  • 0

#67 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2005 - 09:53

Дык, только в файтинги и играю в основном...
Фанат Mortal Kombat и Tekken, но в Теккене бесит засилие всяких старых уродов и просто дибильных персонажей, типа Kuma/Panda, Heihachi, Roger, Bruce, ganryu, Xiaoyu... Эти персы портят всю игру.
В МК рубился как сумасшедший, последняя часть при всех ее недостатках -- просто супер. Soul Calibur недолюбливаю... Слишком красиво и мало жестокости, насилия. Я это не люблю. Вообще, покупаю калибуры только из-за моей богини Ivy.
  • 0

#68 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2005 - 20:48

Цитата
просто дибильных персонажей, типа Kuma/Panda, Heihachi, Roger, Bruce, ganryu, Xiaoyu... Эти персы портят всю игру.


А чем тебе Heihachi не угодил, ведь сюжетный перс.
  • 0

#69 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 04 Апрель 2005 - 20:51

2 L.S.Kennedy:
А толку от предложений? Опрос все равно сначала не начнешь.

А насчет Калибура и Теккена... Это две абсолютно противоположные игры. Вся фишка в том, что в Теккене очень легко блокировать, но тяжело наносить удары (т.е. если ты не умеешь, то, соответственно, нифига не сделаешь). А в Калибуре наоборот. Я играю обычно тремя-четырьмя кнопками, не считая стрелки, притом что бой выходит довольно внушительный (до профессионального не дотягивает, но...). Зато чтобы блокировать, надо держать кнопку. Это самое разительное отличие. Я поначалу давил назад, и удивлялся, почему нет блока, а потом в Теккене жал крест, и опять обламывался tongue.gif.

Теккен - "профессиональный файтинг".

Калибур - "развлекателный файтинг". Учиться не нужно, нужно просто получать о него кайф. Да, и еще. В Калибуре нравится система боя: выигрываешь до тех пор, пока противник не выкупит твою тактику. Как только это произойдет, бить начнет он. Сильно. До тех пор, пока не перестроишься.
В Теккене это тоже есть, но там это не так ярко выражено, ИМХО.

#70 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2005 - 21:24

Цитата
А толку от предложений? Опрос все равно сначала не начнешь.


Это почему, давай вариант опроса!
  • 0

#71 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2005 - 13:27

Цитата(L.S.Kennedy @ Monday, 04 April 2005, 20:48)
Цитата
просто дибильных персонажей, типа Kuma/Panda, Heihachi, Roger, Bruce, ganryu, Xiaoyu... Эти персы портят всю игру.


А чем тебе Heihachi не угодил, ведь сюжетный перс.
[snapback]119600[/snapback]




Ты шутишь? Хачик -- старый мразной урод, заколебавший уже своей плешивой башкой в каждой серии. Да еще эти "крылышки" его... Клоун.
  • 0

#72 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2005 - 17:00

Цитата
Ты шутишь? Хачик -- старый мразной урод, заколебавший уже своей плешивой башкой в каждой серии. Да еще эти "крылышки" его... Клоун.


Хороший аргумент, теперь все это скажи на нашем родном языке.
  • 0

#73 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 08 Апрель 2005 - 09:40

2 Vincent Wolf:
Чтобы играть в МК - много ума не надо.

2 L.S.Kennedy:
Голосование менять не стоит... но как насчет отдельной темы по Текену (+/- Калибуру)?

Изменено: jBILL, 08 Апрель 2005 - 09:41


#74 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2005 - 00:53

MK и TEKKEN рулят! Из Теккена 3 и Теккен-Таг, а в Мортале почти все версии... alucard.gif
  • 0

#75 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2005 - 11:28

To Kennedy:
А я вроде не на английском говорил.


To jbill:
Лично я и играю в файтинги потому что там "ума много не надо". Я не любитель ломать голову над тем "куда вставить этот вантуз, чтобы открылась та дверь???!!!".

Изменено: Vincent Wolf, 15 Апрель 2005 - 11:30

  • 0