Перейти к содержимому


Фото

Файтинги


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
499 ответов в теме

Опрос: -самый лучший файтинг?

-самый лучший файтинг?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 14:32

Фанаты сериала Dead or Alive утирают слезы смеха и обиды, а руководство Tecmo точит зуб на Microsoft - из-за производственных задержек последней японский релиз DOA Ultimate задерживается еще на неделю. Мелочь, а неприятно. В Стране восходящего солнца, таким образом, игра появится на прилавках лишь 3 ноября этого года, тогда как в США дата релиза ничуть не изменилась - он должен состояться уже сегодня.
  • 0

#32 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2004 - 19:24

Mortal Kombat: Deception.
---------------------------------------
Изображение
релиз: 10/04/2004(PlayStation 2 и Xbox), 01/15/2005(GameCube).
-------------------------------------------------------------------------
Неограниченные возможности режима онлайн, многочисленные фаталити у каждого персонажа, интерактивное окружение, расширенные новые игровые режимы.

Новые многочисленные фаталити и интерактивное окружение. У каждого персонажа теперь два фаталити, новые смертельные ловушки
Режим онлайн - интернет-поединки и крупные соревнования, режимы настольной игры и puzzle
Новый режим Konquest. Эта новая одиночная миссия предлагает новый свежий геймплей, миры, населенные множеством разных персонажей, уникальные секреты и устойчивый элемент жанра RPG
Новый режим настольной игры - стратегия а-ля шахматы, дополненная фирменными кровавыми разводами Mortal Kombat
Новый игровой режим puzzle, в котором представлены более 10 персонажей
  • 0

#33 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2004 - 21:20

Мультиплатформенный Tekken 5.
----------------------------------------
Всего через неделю в аркадных залах Японии должны появиться игровые автоматы с файтингом Tekken 5. Пока фанаты изнывают от нетерпения, уважаемый журнал Famitsu распространяет слухи, к которым невозможно не прислушаться, потому что информация, исходящая из этого источника, на 99% оказывается верной. Итак, журналисты утверждают, что на приставке PlayStation 2 игра появится в мае 2005 года, а затем попадет и на Xbox с GameCube. Раньше представительницы сериала Tekken не объявлялись на других приставках, кроме PlayStation и PlayStation 2 (Tekken Advance для GameBoy Advance - не в счет), так что подобную новость можно смело считать за сенсацию. Впрочем, файтинг Soul Calibur II, как известно, вышел на всех игровых платформах, причем на каждой приставке имелся свой собственный эксклюзивный персонаж. Стало быть, опыта у Namco хватает, и никаких технических сложностей возникнуть не должно.

Источник: http://www.7wolf.ru.
  • 0

#34 Greg

Greg

    Житель Чёрного Вигвама.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2004 - 12:17

В последнее время зацепил Soul Calibur II
  • 0

#35 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2004 - 20:30

Namco опровергает слухи о мультиплатформенности Tekken5.

Американские представители Namco Hometek опровергли слухи о том, что Xbox- и GameCube-версии файтинга Tekken 5 находятся в разработке. Это, впрочем, еще не повод упрекать уважаемое издание Famitsu в распространении ложных слухов. Во-первых, американская сторона может банально не знать, чем занимаете японская. А во-вторых, фраза "не находятся в разработке" все-таки очень сильно отличается от "вообще не планируются".
Что касается обещанной нам в мае 2005 года PS2-версии, то она, по некоторым данным, будет содержать финальные заставки для каждого из бойцов, возможность по своему усмотрению изменить вид выбранного персонажа, а также базовую поддержку онлайна. Как минимум можно будет размещать в таблице абсолютных рекордов свои результаты (если они этого достойны, конечно) и скачивать искусственный интеллект для некоторых бойцов, натренированных другими игроками.

Источник: http://www.7wolf.ru.
  • 0

#36 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2004 - 18:48

Играбельные боссы в Mortal Kombat: Deception для GameCube

Похоже, самым отъявленным фанатам сериала Mortal Kombat придется срочно покупать приставку GameCube. Дело в том, что Эд Бун из Midway Games заявил на днях буквально следующее: версия Mortal Kombat: Deception для этой консоли будет содержать боссов - четырёхрукого Горо и императора Шао Кана - в качестве играбельных персонажей. Вероятно, на такой шаг компания решила пойти по той простой причине, что в GameCube-версии не окажется поддержки онлайна, которой так гордятся релизы для Xbox и PlayStation 2. Бун заявил, что Горо и Шао Кан обзаведутся мощными приемами и какими-то совершенно уж потрясающими фаталити. Релиз Mortal Kombat: Deception на GameCube состоится в начале 2005 года.

Источник: 7Волк
  • 0

#37 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2004 - 00:11

Благо там и без играбельных боссов есть за кого поиграть! smile.gif
24 персонажа!! До сих пор не могу оторваться! Особенно от Пазл Комбата!! Режемся всей семьей! biggrin.gif
  • 0

#38 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2004 - 13:01

Японское игровое издание "Arcadia" подвердило что Namco собралась выпустить осенью 2005 года Soul Calibur 3, подвердив слова держателя акций Namco продюсер Хироаки Ёторияма (Hiroaki Yotoriyama).
  • 0

#39 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2004 - 08:22

Tekken 5:новая инфа.
---------------------------
Tekken 5 берёт своё начало там, где завершился Tekken 4, развязка которого (битва между Хейхати и Дзином) вдруг находит неожиданное продолжение в виде вторжения армии G-корпорации. Один за другим промышленные киборги серии Gun Jack бросаются на главу семейной корпорации, невзирая на многочисленные потери. После долгого сопротивления и бегства Кадзуи, Хейхати оказывается в окружении враждебных машин, под завязку начинённых взрывчаткой. Цифры таймера, мгновение тишины, яркая вспышка, БАБАХ!

С самого начала работ над очередной частью файтинга в Namco обещали исправить все недостатки предшественника, что заставило поклонников думать о Tekken 5 как об игре, поднявшей серию на новый уровень не только в визуальном плане, но и по части игровой механики. Воплощённая мечта или очередной массовый психоз? Давайте разбираться.

На суд игроков представлен 31 персонаж (но сыграть позволят лишь за 30 из них). Встречи с нами ждут не дождутся Kuma, Craig, Heihachi, Mokujin, Roger, Anna, Wang, Ganryu, Baek, Devil Jin, Bruce, Jinpachi, Law, Hwoarang, King, Raven, Asuka, Feng, Christie, Paul, Jack-5, Lei, Nina, Steve, Kazuya, Ling, Jin, Lee, Julia, Yoshimitsu и Bryan. В этом списке искушённый геймер найдёт как новичков (Аска, Рэйвен, Фэнг), так и ветеранов серии (Брюс, Вонг, Роджер и пр.) Примечательно, что в пятой части целых два "босса" (Evil Jin и Jinpachi), только один из которых будет доступен в таблице выбора героя. Само собой, все персонажи обладают собственным боевым стилем, новыми приёмами и 10-ударными комбо. Тут никаких особенных сюрпризов нет.
  • 0

#40 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2004 - 13:04

Динамичный трейлер Tekken5 ТУТ
  • 0

#41 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2005 - 14:51

Изображение
---------------------------
Релиз: 02/07/2005
Официальный сайт
Трейлер
  • 0

#42 WildWolf

WildWolf

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2005 - 01:32

Один из самых лучших файтингов которые я видела и играла это VF: Evolution. Хотя он и на PS2 все равно супер...
  • 0

#43 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2005 - 19:46

Первая воительница для Dead or Alive

Натассия Мальте, исполнительница одной из злодейских ролей в "Электре", приняла предложение режиссера Кори Юна сыграть в экранизации файтинга Dead or Alive. Кого именно из девушек-бойцов, прибывших на тропический остров для участия в таинственном бойцовском турнире, сыграет Натассия, пока что не объявлено. Вероятно, это станет известно, когда режиссер найдет еще хотя бы пару актрис.

Источник: 7Волк
  • 0

#44 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2005 - 22:36

Бонусный режим Tekken 5

Namco решила поподробнее рассказать о том, что ожидает владельцев PlayStation 2 в специальном бонусном режиме файтинга Tekken 5. Его главным героем окажется Джин Казама, который будет бегать по разным локациям и учить уму-разуму целые толпы врагов. Разумеется, для этого ему придется обзавестись некоторыми движениями, которых не окажется в обычной игре. Скажем, можно будет цепляться за стены, делать двойные прыжки, запрыгивать на второй этаж, разрушать стены и колонны, поднимать разные предметы и так далее. Релиз Tekken 5 в Северной Америке состоится в первом квартале 2005 года.

Источник: 7Волк
  • 0

#45 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 25 Январь 2005 - 02:03

я тут нарыл такое чудо.... файтинг не файтинг не очень понятно но прикольно.... самурайские бои Bushido Blade 2 называются... на PSone//// интересная вещь!!!