Перейти к содержимому


Фото

Файтинги


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
499 ответов в теме

Опрос: -самый лучший файтинг?

-самый лучший файтинг?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#496 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 09:49

Ээх... *чешет седую репу* вот помню, в 96-м был в г. Москва открытый чемпионат по игре Killer Instinct. По самой первой его части. В рекламных целях консоли SNES, естественно. Но нам было наплевать. Адреналин тёк реками в наших жилах, и ладони были в кровавых волдырях (от джойстиков) *смахивает ностальгическую скупую слезу*.
  • 0

#497 Mr.Axel

Mr.Axel

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 10:55

Что-то создалось у меня такое ощущение, что мнения всех участников переменчивы! dontknow.gif
Но я бы хотел лично выложить два мнения.
Итак, первое: Tekken - лучший, Tekken - Кинг-Конг старой закалки, который всех сделал!
А во-вторых я бы хотел сказать, что всё-таки вершина жанра для каждого своя, ведь так? g.gif
  • 0

#498 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 19:22

Ну наконец-то выходит файтинг, достойный фанатов Silent Hill!!!

http://www.terrordrome-thegame.com/

Цитата
Игра для 1-2 игроков - круто сваренный и смачно приправленный любимыми героями фильмов ужасов файтинг, как минимум нельзя обойти стороной. По игровому процессу уже чувствуется, что разработчик подходит к разработке игры со всем чувством ответственности. Стиль игры - классический файтинг, походящий своим исполнением на Mortal Combat, но только вдумайтесь собрать в одной игре ярчайших персонажей фильмов ужасов начиная с 80-х годов и заканчивая настоящим временем.


Изображение
Spoiler

Жду. Интересно, пирамидыч будет? blinksmiley.gif
  • 0

#499 Grey Snake

Grey Snake

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 21:00

Между прочим, тут недавно упоминался Thrill Kill, так вот мы с друзьями в него умудрились поиграть на PS, хотя игра была закрыта за две недели до выхода. Вывод из этой истории: пиратство на PS One - мощь! А в общем весёлая была игра, не особо умная, зато на экране такое месиво иногда творилось! PH.gif
  • 0

#500 Eduardo

Eduardo

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 02:17

У меня она глючная до ужаса была и висла постоянно, но да, веселая. Был там помню персонаж Одбол кажется его звали, псих в смирительной рубашке ( или без рук вовсе в зависимости от выбора внешности ), вот за него я любил играть.
  • 0