Jump to content


Photo

Файтинги


  • Please log in to reply
499 replies to this topic

Poll: -самый лучший файтинг?

-самый лучший файтинг?

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

#466 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 posts

Posted 27 April 2008 - 01:03 AM

Какое мне дело "до самого популярного и продаваемого файтинга"? Я его не видел, не слышал, не играл. А вот в Мортал Комбат я впервые поиграл 13 лет назад примерно и с переменным успехом играл до сих пор. И я не вижу эту игру с латексными комиксными героями и невозможностью выполнить фаталити старым добрым образом. Видите ли не хотят владельцы прав на бетменов, чтобы их подопечных рвали на экранах. Просто это уже не Мортал Комбат для меня, а отбивание денег на брендах. Надеюсь, что ради благой цели хотя бы. Как актёры снимаются в блокбастерах, чтобы поиметь денег на свои личные, интересные проекты. Назовите меня консерватором, снобом, но таков мой взгляд на серию. Пусть там в Марио и данки конги и грибочки дерутся, но МК и ДЦ Комикс - это абсолютно непривлекательный для меня симбиоз.
  • 0

#467 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5,819 posts

Posted 27 April 2008 - 11:52 AM

Цитата
Какое мне дело "до самого популярного и продаваемого файтинга"?

Наверное примерно такое же, как и разработчикам до твоих предпочтений. МК после Mortal Combat Ultimate превратился в скучное вялое действо, единственным смыслом которого стало выжимание денег из фонадов. Очень может быть, что объединение с более успешным брендом если не вольёт новую жизнь в серию, то хотя бы превлечёт внимание фонатов комиксов, в том числе и тех, которые о МК ни разу не слышали. Я не являюсь любителем ни той ни другой сери продуктов, но совместить их на фоне выхода нового фильма про Бэтмана + разговоров о новом фильме про МК - отличная идея.
  • 0

#468 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 posts

Posted 27 April 2008 - 12:34 PM

Цитата
Наверное примерно такое же, как и разработчикам до твоих предпочтений.

Чорд, а я так надеялся, что они читают этот форум и послушают меня =\

Вы вот тут твердите больше о экономических факторах, что самый продаваемый файтинг в мире тоже грешит маразмом, что новая серия окупится из-за фанатов комиксов. Так я это и не оспаривал, конечно окупится. Вон все три фильма про спайдермена входят в 15-ку "all-time box office". Так что материальный успех обеспечен. Я возмущался тем, что по имеющимся на данный момент новостям это мне абсолютно не напоминает МК, а какую-то очередную серую поделку в поддержку очередного блокбастера.
  • 0

#469 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5,819 posts

Posted 27 April 2008 - 12:49 PM

Цитата
Я возмущался тем, что по имеющимся на данный момент новостям это мне абсолютно не напоминает МК, а какую-то очередную серую поделку в поддержку очередного блокбастера.

Ну, что делать? Игроделам тоже хочется свой кусок хлеба. С толстым-толстым слоем икры...
  • 0

#470 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,732 posts

Posted 27 April 2008 - 22:04 PM

Цитата
Я возмущался тем, что по имеющимся на данный момент новостям это мне абсолютно не напоминает МК, а какую-то очередную серую поделку в поддержку очередного блокбастера.
у. Так на мой личный взгляд около 99 процентов игр сейчас такие. То есть либо не играть либо вот так. Я предпочту вот так чем сидеть и горевать о прошлом величии.
  • 0

#471 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 posts

Posted 27 April 2008 - 22:22 PM

Ну у меня этот процент намного меньше, поэтому горюю я редко, но уж если загоревал, то на всю катушку. Держись ДЦ Комикс! crazy.gif
  • 0

#472 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5,819 posts

Posted 05 May 2008 - 19:30 PM

http://epidem.ru/409...roject-4.7.html
Интереснейший проект, который постоянно находится в разработки. Люди объединяют бойцов из Mortal Combat, добавляют своих бойцов, свои арены, новые возможности и т.п.
По ссылке можно скачать сборку Mortal Combat Project 4.7 от 30.4.08

Цитата
Последняя версия Mortal Kombat Project (4.7) от PrisT'a(на базе версии 4.3 от Phil'a). Добавлено множество улучшений,большое количество бойцов(всего 84), а также арены(146 - остались только лучшие) и исправления для уже существующих,качественная музыка(320 kbs).Вам предстоит пройти через множество уровней, сражаясь по пути с остальными участниками турнира, спасающими свои жизни, а также новыми неведомыми врагами. В своем путешествии Вы повстречаете таких знаменитых персонажей серии Mortal Kombat, как Baraka, Kitana, Jade, Reptile, Sonya, Reiko, Tremor и др. Авторы стараются не на шутку, выпуская регулярно новые версии этой сборки, с новыми бойцами, новыми уровнями и возможностями.


Фанатам серии мастхэв happy.gif
  • 0

#473 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,479 posts

Posted 05 May 2008 - 21:53 PM

По ссылке лишь ошибко...
  • 0

#474 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,732 posts

Posted 05 May 2008 - 22:09 PM

я давал сцылко пару пейджей назад
  • 0

#475 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5,819 posts

Posted 05 May 2008 - 23:20 PM

Цитата
По ссылке лишь ошибко...

Починил.
  • 0

#476 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,732 posts

Posted 20 December 2008 - 15:16 PM

http://www.gametrail...ayer/43743.html

это типа файтинг для вии, капком вс кто-то там.
короче сборка персонажей, японцы это любят.
Самый финиш - графика близка к SFIV
НУ ПОЧЕМУ ЕЕ НЕ ИЗДАЮТ ДЛЯ ВИИ PH.gif
  • 0

#477 Jack

Jack

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Pip
  • 39 posts

Posted 02 April 2009 - 19:05 PM

Лучшие - это Теккен и Мортал Комбат. Все остальное даже играми назвать трудно crazy.gif
  • 0

#478 Klimat

Klimat

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,164 posts

Posted 02 April 2009 - 19:18 PM

SoulCalibur - моя любовь.
Потом идут МК и Tekken-ы. DOA2 ничего так.
  • 0

#479 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,919 posts

Posted 02 April 2009 - 19:35 PM

dont forget the Guilty Gear.
По динамике, сбалансированности и продуманности боевой системы уделывает все вышеперечисленное трижды.
  • 0

#480 Klimat

Klimat

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,164 posts

Posted 02 April 2009 - 19:38 PM

Guilty Gear не понравился в силу своей специфики. Все эти раздачи в воздухе на дюжину тумаков с последующим навесом ещё выше, куда-то в облака... не моё. На реалистичность даже и намёка нет.
  • 0