Jump to content


Неформализм


  • Please log in to reply
127 replies to this topic

Poll: Как вы идете по жизни? (91 member(s) have cast votes)

Как вы идете по жизни?

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

#1 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Posted 23 August 2005 - 18:30 PM

Топик вроде понятен. Стало интересно в связи с многочисленными событиями, а как вы вообще живете? Что для вас важно?

Вот я недавно сидел и думал, а почему так все не любят неформалов. Вродь у ребят просто все другое... А получается что другое=вражеское общему.. Странная ситуация... Как вы к ней относитесь?

#2 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Posted 23 August 2005 - 18:49 PM

да как-то побоку, я это я, у меня свои принципы, моральные устои, если человек им противоречит, я с ним не общаюсь, обхожу стороной вот и всё.

#3 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 729 posts

Posted 23 August 2005 - 20:28 PM

Вообще сейчас неформалы как течение я особо не вижу - ну попадаются "не такие как все", но зачастую это лишь стремление выделиться и попонтоваться О_о Многочисленные труготы и всякие панки у меня и в классе присутствуют, но, когда я спрашиваю, в чем их идеология - фиг те =) Ответы типа "вся жизнь - гамно, я хочу нажраться и забыть злость этой жизни" не принимаются.
И неформализм у большинства имеет значение "быть неформальным для того чтобы быть неформальным". А подоплека этого вероятнее всего, что родители плохие и велосипед в детстве не купили =/
Жизненные принципы - вещь тонкая. Но я могу точно сказать,что они должны быть добрыми и основываться на детских фильмах =) и при это быть смешаны с небольшой долей цинизма и пофигизма, иначе быдет слишком трудно жить blackeye.gif
  • 0

#4 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • PipPipPipPip
  • 368 posts

Posted 23 August 2005 - 21:05 PM

Миру плевать на меня- мне плевать на мир. Все.

А к неформалам отношусь нормально. Панки, готы, итд.- в основном, достойные люди.
  • 0

#5 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,624 posts

Posted 23 August 2005 - 21:15 PM

Честно выбрал второй вариант ответа. К настоящим неформалам отношусь по принципу "мне все пофиг, пока меня не трогают". Вобщем-то я так отношусь ко всему миру sleep.gif ...
  • 0

#6 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 23 August 2005 - 22:12 PM

Присоединяюсь к мнению Умника. Опередил гад, не дал высказаться ))) biggrin.gif
  • 0

#7 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5,181 posts

Posted 23 August 2005 - 23:27 PM

Впринципе плевать на этих "выделенных", если они жить не мешают. Но иногда смотришь на какого-нить чела с розовыми волосами, вся рожа в татухе и в пирсинге, какие-нибудь полосатые штаны и майка в горошек и приходят мысли - ну не такой как большинство, и чем он лучше? Да, ему наплевать на всех, а всем наплевать на него, просто выглядит смешно и глупо. Людям веселее, ему параллельно, ну и хрен с ними...
  • 0

#8 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Posted 23 August 2005 - 23:33 PM

Имеется в виду неформал по одежде... А если он допустим имеет такие мыслищи, которые и большинству не снились?

#9 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5,181 posts

Posted 23 August 2005 - 23:40 PM

Ну например?
  • 0

#10 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Posted 23 August 2005 - 23:47 PM

Курт Кобэйн

#11 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5,181 posts

Posted 23 August 2005 - 23:53 PM

Дык какой Курт неформал по одежде... А во вторых к знаменитостям это не совсем относится, все уже привыкли что они могут быть какими угодно, те же геи и бисексуалы.
  • 0

#12 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Posted 23 August 2005 - 23:57 PM

Ну как сказать.. Курт Был самым настоящим неформалом.. А насчет знаменитостей... Хмм.. Если я скажу тебе имена, я думаю что они мало что будут значить для тебя...

#13 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,094 posts

Posted 24 August 2005 - 01:01 AM

Геи - это плохо! Берегите попы!

Мысли - пусть как хотят, так и думают, если не претворяют свои замыслы в жизнь - по барабану. Лично я к Кобейну отношусь примерно как к Лаосу - "а чё, и такое есть? Обалдеть! Где мои пирожные?!", т.к. действительно, в большинстве своём этот неформализм - чисто подростковое желание повыёживаться. А если ещё и в толпе таких же - это ваще пипец. Ей-богу, 58-я статья по таким плачет...
  • 0

#14 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Posted 24 August 2005 - 01:12 AM

Цитата
неформализм - чисто подростковое желание повыёживаться


*сказал Даркест, продумывая очередную подпись с жестокостями, и лежа в ванной с пеной и шампанским на столике*

#15 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,094 posts

Posted 24 August 2005 - 01:25 AM

Ох, герр Игнат, вы меня раскусили... Пойду утоплюсь в этой ванне, которую сроду не видел никогда. А в подписи я цитирую одного хорошего писателя, только вы его не знаете. И вообще - я НОРМАЛЬНЫЙ.
"Если все уроды, то никто не урод" (Довод)
  • 0