Перейти к содержимому


Фото

Лицензионные версии Silent Hill'ов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#16 Celestes

Celestes

    The Sorrow

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 23:03

да успокойся, я пошутил.... biggrin.gif
исправь в "Из": Толука. Toluka. А не (тулука). И вообще-то озеро это, а не река.
Ладно, флуд пошёл. Извиняюсь.

В лицензионных дисках обложка только чего стоит, может быть страниц на 50. Круто....

Всё, в субботу поеду 2й СХ нарывать лицензионный.
  • 0

#17 Tagi

Tagi

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 06:57

Цитата(Celestes @ Wednesday, 22 March 2006, 2:41)
Taqi
Кто, ОСирис за 510 рублей??

А я заказывал СХ3 лицензионный за 50 ю.с.д., ещё когда он только вышел, но меня кинули... хорошо хоть бабки вернули, я тогда всё был готов за 3й отдать.
[snapback]207575[/snapback]


Всмысле, Что за Осирис...?
там он стоит 340 рублей 120 доставка и 50 рублей почта взяла..
p.s Тож самое..када все части уже были полые врсии..а СХ3 2СДшная..
я нигде ее найти немог..и вот оставался тока этот шаг..т.е. этот сайт..в нем была надежда..и вот..оравдала ..smile.gif...терь все части полные...версии

2genryard
правельно..а доставка..это тож деньги..я ж не в Москве живу..я в Омск заказывал..
там бываю часто...

Насчет СХ3..там у меня была книжка и карточка для регистрации..все как положено..
тока небыло ОСТов..мне главное чтоб DVD и все...

Изменено: Tagi, 22 Март 2006 - 08:10

  • 0

#18 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 22:18

Интересно а вообще существует Silent Hill 3 на DVD, но не лицензионный, пиратка, может X-Soft, Triada, или там ещё какой-нибудь "лохализатор"...
  • 0

#19 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2006 - 12:16

Цитата
Делитесь своими коллекциями, позавидую...

хехе, ну щас расскажу smile.gif
SH1 - NRGшка, просто снятая с пиратского диска и отписаная на болванку в чистом виде. Делалось с целью экономиии места - там ещё мп3шками забито остальное место - студенческие времена, экономия на всём crazy.gif
SH2 - ну здесь цивильнее - две болванки с полностью отписанными дисками (подписаны маркером)
SH3 - аж в двух вариантах:
-Абсолютно нормальная двухдисковая версия с полиграфией, всё как надо, куплена за 150 рублей.
-Копия с ДВДшки - оригинальная англоверсия (с патчиком, конечно). Заказывал на http://www.cdsell.ru/, к сожалению сайт накрылся. Обошлось в 450 рублей. А что делать.
Болванка тоже подписана маркером.
SH4 - нормальная тоже с полиграфией ДВДшка - пожалуй, единственная, с которой не было проблем в плане "достать". Вполне себе "лицензионная", за 120 рублей.
А вы - лицензия, лицензия crazy.gif
В каждой шутке, конечно, есть доля шутки, но я вполне серьёзно - просто у нас в городе из всех сайлентов, лицензионный можно достать только 4. А полный 3 - вообще нереально.
  • 0

#20 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2006 - 21:30

Вот сегодня прикупил (вроде лицензионную версию) Silent Hill 4 от X-Soft. Стоит 200 рублей. DVD-бокс, классно оформленная вкладка, вобщем, круто.
  • 0

#21 WhiTe*DeviL

WhiTe*DeviL

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2006 - 21:44

ИМХО у нас купить лицензию не дороже чем пиратку, 3 СХ лицензионный обошелся мне в 299р, на пиратке я бы сэкономил рублей 100 (кстати купил до этого от Фаргуса.. играть не смог%) ) В общем цена не на много больше, а качество во мноого раз больше. И приятно осозновать, что ты все-таки поддерживаешь разработчиков, а не флибустьеров наших.


Ух ты, а где можно 2ой СХ лицензионный достать???
  • 0

#22 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2006 - 22:02

Хотя я не уверен, что от X-Soft я взял сегодня лицензуху, но все признаки того есть: например, на внутренней стороне диска, там куда мы указательный пальчик просовываем, когда диск берём, написано: ООО "Имидж-видео" Лицензия МПТР России ВАФ №77-42. Вот.

Я например СХ3 лицезию никак не закажу - продавцы-уроды динамят уже вторую неделю, типа приходите завтра, уроды (извиииннняюсь), ну я прямо не могу...

СХ2 на лицензии сам ищу... Хочу на DVD...
  • 0

#23 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2006 - 22:16

Спасибо genryard, что просвятил, хотя я и сам сомневался... А на счёт SoftClub это и ежику ясно...
  • 0

#24 Garland

Garland

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 16:37

Лицензионный Silent Hill 2 на PC можно заказать здесь
Я сам здесь заказывал. тока тогда цена была на 10 $ ниже. Жду уже почти 2 месяца...На счет DVD версии, чесно не видел. Та версия, что на сайте она американская, европейскими они вроде не торгуют (если только на приставках). Я так до конца и не понял чем они различаются, US от EU, вроде только обложками.
  • 0

#25 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 20:02

Ура, пару дней назад, получил я всё-таки Silent Hill 3 (SoftClub). Это что-то. Руководство на русском языке, сама версия английская, регистрационная карточка. Ё... как будто прикоснулся к миру Сайлент Хилл'а, открывая коробочку, снимая обёртку. Стоило это всё 450 рублей с доставкой. Вобщем преимуществ дофига, для настоящего фана.

Это моя первая "лицензионная покупка" и отныне покупать буду только лицензию... ну если пиратка раньше выйдет, то её, а потом всёравно лицензию...
  • 0

#26 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 21:45

Хех, поздравляю wink.gif


ЗЫ:
Цитата
регистрационная карточка. Ё..

Так в ней-же вся фича! :roll2:
  • 0

#27 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 23:19

Знаю, понимаю, поэтому и радуюсь...
  • 0

#28 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2006 - 21:44

Сегодня купил ЛИЦЕНЗИОННЫЙ Silent Hill 4 The Room DVD (английская версия, английская обложка, английское руководство) за 850 рублей, пришлось раскошелится, но оно того стоит. В боксе ещё была рекламка официального СХ4 Гайда... specool.gif
  • 0

#29 Brass Petal

Brass Petal

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 21:48

СХ1 я никак не могу обзавестись, о чем скорблю уже долгое время...
СХ2 и СХ3 у меня на 1 DVD от Триады, оба вроде ничего, играть можно, но СХ2 только русский перевод, так что пришлось качать английский.
Но недавно нашла лицензионную СХ3 от Софт Клаба за 360 р., и нет предела счастью! beer.gif
СХ4 пиратский с полностью урезанными роликами и ужасным переводом, от кого не помню уже.
лицензионные СХ найти не так уж просто, на СХ3 я наткнулась совершенно случайно.
  • 0

#30 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 21:56

Народ, хелп. Кто знает, где можно заказать лицензионный СХ2 в подарочной упаковке с макинг офф? И вобще можно ли? dontknow.gif
  • 0