Перейти к содержимому


Фото

-Российская Премьер - лига-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
672 ответов в теме

#31 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2004 - 16:30

Цитата
Француз бежал из Осетии

Когда известный французский тренер Ролан Курбис в начале года возглавил владикавказскую "Аланию", журналисты часто спрашивали его, не страшно ли ему работать в Северной Осетии – республике, граничащей с Чечней. Ответ неизменно был отрицательным. Известный шутник и весельчак, Курбис, рассказывал, как ему сразу понравился Кавказ и люди, живущие во Владикавказе – такие же открытые, эмоциональные и гостеприимные, как и французы. А война, а Чечня? Она далеко. И потом, все под контролем властей...

На прошлой неделе Курбис неожиданно исчез из Владикавказа. Представители "Алании" отказались комментировать пропажу главного тренера. Как выяснили журналисты телеканала Sky, Курбиса не украли террористы. Он сам собрал чемоданы и спешно покинул Владикавказ. Как заявил друг Зидана в интервью телеканалу, причиной, заставившей его покинуть клуб, стал теракт в Беслане. "Я понял, что дела плохи, еще когда упали самолеты. А террористический акт в школе испугал меня еще больше, ведь он произошел всего в 15 километрах от нашей тренировочной базы!" – мотивировал тренер свое бегство из России.

В последнее время дела у "Алании" в чемпионате страны складывались не лучшим образом. Если к концу первого круга Курбис сумел вывести своих подопечных на 6 место в премьер-лиге, что само по себе выглядело очень неплохо, то начиная с августа на команду обрушилась череда неудач. Одной из причин ухудшившейся игры стал уход в межсезонье ряда сильных игроков. Слухи об отставке Курбиса появились в конце августа, но в "Алании" их опровергали, заявив, что француз останется в клубе. И вот теперь он ушел – уже по собственной инициативе, связав свой уход со страшными событиями в Беслане. Следующем местом работы Ролана Курбиса может стать сборная Сенегала либо французские клубы "Сент-Этьен" или "Аяччо".

Вероятно, в ближайшие дни руководство "Алании" назовет имя исполняющего обязанности главного тренера команды. Теперь, когда Курбис покинул Россию, можно с уверенностью говорить: "тренерам-варягам" в нашем футболе делать пока что нечего. Год назад в Россию прибыло сразу четверо иностранных специалистов: португалец Артур Жоржи возглавил ЦСКА, итальянец Невио Скала стал тренером "Спартака", чех Ярослав Гж*****к стал тренировать "Динамо", а Ролан Курбис – "Аланию". Все четверо не смогли доработать со своими командами даже первый сезон. Первые трое были отправлены в отставку, Курбис – бежал, испугавшись террористов.

Но, как у каждого правила, исключение есть и здесь. В турнирной таблице нынче лидирует питерский "Зенит", ведомый чехом Властимилом Петржелой. Впрочем, Петржела в России уже не чужой – благо, второй год уже успешно работает. Да и русский язык, в отличие от своих иностранных коллег, знает очень здорово.

  • 0

#32 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2004 - 16:41

Кубок России 1/16

Локомотив Черноморец
Москва, "Локомотив"
08.09.04, 19:00
Онлайн матча
  • 0

#33 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2004 - 23:10

По голосованию... простите уж очень мне хочется, поэтому голосую за Зенит. Объективно - увидим.
  • 0

#34 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2004 - 21:11

Кубок России. 1/16 финала. Ответный матч

«Локомотив» (Москва) – «Черноморец» (Новороссийск) – 1:1 (0:1)

Московский «Локомотив» выбывает из Кубка России. В среду железнодорожники не смогли отыграть то преимущество, которого добился новороссийский «Черноморец» на своем стадионе. Выходец из первого дивизиона по делу выходит в 1/8 финала, а железнодорожникам, чтобы попасть в еврокубки теперь нужно обязательно занимать место в тройке призеров в чемпионате России.

На 20-й минуте игрок «Черноморца» Олейник забил мяч, который поставил железнодорожников в тяжелое положение. Чтобы пройти в следующий раунд им нужно было забивать уже три гола.

«Локомотиву» удалось сделать это лишь на треть. В середине второго тайма Измайлов провел ответный мяч, но на большее «Локомотив» не хватило. Отметим, что у обеих команд было несколько голевых моментов, так что счет отражает происходившее на поле. Итак на стадии 1/16 финала только московские клубы «Спартак» и «Локомотив» уже попрощались с надеждами на выигрыш Кубка России.

http://www.sovsport.ru/
  • 0

#35 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2004 - 18:16

09.09.2004: Сегодня Герману Семеновичу Зонину исполняется 78 лет. Легендарный тренер, чемпион СССР, чемпион РСФСР, обладатель Кубков, серебряный призер чемпионата Европы и бронзовый призер Олимпийских игр, заслуженный тренер СССР, РСФСР и Украинской ССР, пять лет отдавший "Зениту" и ставший одним из символов «Зенита».
Коллектив ФК «Зенит» искренне поздравляет юбиляра и желает крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!

PS Сожалею, мне Локо симпатичен, уважаю за выступление на Европейской арене

Изменено: Jerry, 09 Сентябрь 2004 - 18:17

  • 0

#36 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2004 - 08:47

Первенство России среди дублирующих составов.

22-й тур

ЦСКА-д– «Спартак»-д (Москва) - 1:2 (0:1)

Голы: Самодин, 70 - Кинк, 42. Тюнин, 65.

ЦСКА: Габулов, В.Березуцкий, Гриченков, Денисов, Климов, Николаев (Горелов, 83), Правосуд, Самодин, Степанец (Астахов, 46), Таранов (Кочубей, 80), Янбаев.

«Спартак»: Зуев (Солосин, 46), Гаджиев, Зоа, Карлащук, Кинк (Фомин, 84), Лешонок (Динеев, 46. Тюнин, 63), Ребко, Сонин, Тарасов (Станич, 90), Хагуш, Шишкин
  • 0

#37 Milanello

Milanello

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2004 - 14:20

Сегодня состоится принципиальный матч между Спартаком и ЦСКА. Непонятно тока вот что. Руководство Спартака увольняет Скалу и фактически за день до важнейшего поединка назначает Старкова, однако команду выведет ... Федотов, никаким боком не ведающий тренировочной работой при Скале. Неужто Спартак проиграет ?
Добавлено @ [mergetime]1094815366[/mergetime]
"Такой шанс бывает раз в жизни"

- Спали хотя бы час? - спрашиваем Старкова сразу после презентации и пресс-конференции.

- Ни секунды, - выдавливает улыбку собеседник.

Ответ удивления не вызывает. Скорее, глядя на измученное лицо тренера, непонятно, как он вообще находит в себе силы отвечать на вопросы. Еще накануне вечером, возглавляя сборную Латвии, Старков взял верх в люксембургском триллере - 4:3, в три часа ночи прилетел с национальной командой в Ригу, а в шесть утра отправился в Москву. Едва прибыл - пресс-конференция и интервью "СЭ", а потом - отъезд в Тарасовку и представление команде. А до принципиальнейшего матча с ЦСКА чуть больше суток.

В матче с ЦСКА буду на скамейке рядом с Федотовым

- Что значит для вас работа в "Спартаке"?

- Безусловно, это шаг вперед в карьере. "Спартак" - команда европейского уровня, у которой громадная армия болельщиков. Для меня это назначение очень почетно. Осознаю всю меру ответственности и уверен в своих силах, хотя немного волнуюсь. За последнюю неделю испытал на себе, какой огромный интерес вызывает у людей "Спартак". Звонки на мой мобильный следовали бесконечно. Командир авиалайнера, на котором летел в Москву, пожелал удачи на новом месте, а в пять часов утра на таможне мне подарили спартаковскую энциклопедию.

- Изучите ее на досуге?

- Да, сделаю настольной книгой. Очень приятен такой знак внимания - великолепный жест, за который благодарен спартаковским болельщикам.

- Ответственность уже навалилась?

- Пока не до конца - корни-то свои не обрубил. Да и к матчу с армейцами "Спартак" готовит Владимир Федотов. Пусть меня до игры представят команде как главного тренера, эффективнее управлять ею во время этой игры сможет он. Владимир Григорьевич знает возможности футболистов, тогда как я лишь три часа в Москве - чуть не сказал: "В Риге". Но на скамейке, видимо, сидеть с Федотовым будем вместе.

- Неужели устоите перед соблазном поучаствовать в процессе подготовки?

- Надеюсь, у меня хватит такта и терпения входить в жизнь команды постепенно. В матче с армейцами главная задача для нас - победить.

- Вас не пугает, что дебют в России придется на матч с ЦСКА?

- Не пугает. Для нашей команды это будет экзамен на прочность.

- Видели последний поединок армейцев - в Раменском?

- Видел. Игра ЦСКА оставила хорошее впечатление. Видно, что команда не случайно пробилась в групповой турнир Лиги чемпионов. Что касается побоища в концовке встречи, могу присоединиться к словам многих - ничего подобного в футбольной жизни не видел. Довольно жестокая разборка.

Политика кнута уходит в прошлое

- Как попрощались с президентом Федерации футбола Латвии Гунтисом Индриксоном, перед которым, как вы говорили во время чемпионата Европы, у вас есть моральные обязательства?

- Очень тепло. Он даже подтолкнул меня к принятию решения. Есть предложения, которые бывают раз в жизни и от которых отказываться нельзя.

- Уже успели отойти от бурных перипетий матча в Люксембурге, который состоялся всего полсуток назад?

- Конечно, очень устал в среду. Но адреналин от событий четверга эту усталость снимает. Благодарен судьбе, что моя карьера повернулась именно так, и сделаю все, чтобы оправдать надежды болельщиков "Спартака" и тех, кто взял на себя смелость предложить мне эту работу.

- У вас репутация человека, привыкшего к интеллигентной манере общения с игроками. В России же частенько приходится прибегать к "политике кнута". Готовы к этому?

- Еще близко не знаком со спартаковцами. То, о чем вы говорите, было распространено раньше. Сейчас, думаю, игроки стали другими. К тому же многие российские клубы укомплектованы профессионалами с европейским менталитетом.

- Раньше вам приходилось работать с игроками, не хватавшими с неба звезд. Сейчас вы пришли в команду, где собраны мастера гораздо более высокого уровня. Сможете с ними сработаться?

- Футбол - демократичный вид спорта. У меня есть опыт игрока и опыт тренера. Надеюсь, передать его новой команде. Футболисты тоже меня многому научат. Важно, как мы будем относиться друг к другу.

- Знаете, что болельщики "Спартака" требуют не только побед, но и красивой фирменной игры?

- Знаю. "Спартак" всегда славился тем, что много атаковал и выходил победителем из сложнейших ситуаций. Прекрасно понимаю, что у команды есть давние традиции. Постараюсь их сохранить и привнести что-то новое. Болельщики любят атаку. Я это понимаю. Но болельщики любят и результат.

- Какие задачи стоят перед командой в этом сезоне?

- "Спартак" - клуб, перед которым может стоять только одна задача - победа в каждом матче.

За два года можно осуществить задуманное

- Какие изменения произойдут в тренерском штабе?

- В ближайшее время все тщательно продумаем и сформируем штаб. Успех команды зависит не только от хорошего подбора игроков, но в еще большей степени от слаженной работы тренеров.

(Помощником Старкова в "Спартаке" будет работать 39-летний Игорь Клесов. Он был тренером рижской "Даугавы", а с 2001 года работал со Старковым в "Сконто". "Мы знакомы давно, с 1989 года, - рассказал Клесов. - Вместе учились в Москве: Старков заканчивал ВШТ, а я аспирантуру ГЦОЛИФКа".)

- Контракт со "Спартаком" заключен на два года. Чем объяснить именно такой срок?

- Два года - не много и не мало. Именно за такой период, полагаю, можно сделать то, что ты задумал.

- Классическим сроком для создания команды считаются три года.

- Это штамп. Иногда не хватает и большего количества времени, а иногда удача приходит и за меньший срок. Главное, чтобы было поступательное движение.

- Два года назад вы едва не оказались в "Зените". Помешал удачный старт сборной в отборочном цикле Euro-2004?

- Именно так. У меня сохранились прекрасные отношения с тогдашним президентом "Зенита" Виталием Мутко. Очень приятно вспоминать наши встречи, которые дали мне много пищи для размышлений и роста.

- Нынешние спартаковские условия значительно превосходят те, что предлагали вам в Санкт-Петербурге?

- Не это главное. Важнее престиж и профессиональная оценка. В этом отношении предложение "Спартака" весомее.

- Как полагаете: если бы не успешные выступления сборной Латвии на чемпионате Европы, предложение из "Спартака" последовало бы все равно?

- Мне трудно судить. Но невозможно спорить с тем, что первенство Европы - ярмарка, на которой можно получить хорошее предложение на будущее. Всегда говорил об этом своим футболистам. А получилось так, что предложение сделали мне самому.

- Кого-то из игроков сборной Латвии вы хотели бы видеть в "Спартаке"?

- Потенциальные новички "Спартака" должны быть сильными футболистами и соответствовать уровню притязаний клуба вне зависимости от их принадлежности к той или иной сборной.

Пусть под нас подстраиваются другие

- У вас нет намерения встретиться с Невио Скалой и разузнать у него детали того, что происходило со "Спартаком"?

- Извините, но хотел бы уклониться от ответа на этот вопрос.

- Одна из многих претензий спартаковских болельщиков к Скале заключалась в том, что он играл с двумя опорными полузащитниками оборонительного плана, а это не стыковалось с клубными традициями. Для вас такая тактика приемлема?

- Если я стал бы отвечать напрямую, это можно было бы воспринять как заочную полемику с прежним тренером. Мы коллеги, у каждого свой подход. Многое зависит от наличия исполнителей и от соперника. Хотя "Спартак" априори - команда, под которую подстраиваются другие.

- Скала на тренировках, как правило, пребывал в роли наблюдателя, основную часть занятий проводили его помощники. От вас следует ждать того же?

- Нет. У меня другая манера. Я активно участвую в тренировочном процессе, как и мои помощники. Должно быть четкое разделение функций, чтобы занятия проходили интенсивно и качественно.

- Насколько тяжело принимать команду за девять туров до конца чемпионата, когда по большому счету ничего уже изменить нельзя?

- В любом случае ответственность за выступление команды на мне уже лежит. Надо каждую неделю добиваться результата и расположения болельщиков. Тем более, судя по усилиям руководства клуба, в "Спартаке" создается очень сильная команда.

- Будучи игроком "Даугавы", вы наверняка в 80-е годы следили за великим противостоянием "Спартака" и киевского "Динамо". На чьей стороне были ваши симпатии?

- Самой постановкой вопроса вы не оставили мне выбора. А если серьезно, мне всегда больше импонировала спартаковская манера. У моей новой команды в Латвии много болельщиков. Теперь, думаю, станет еще больше.

- С кем-то из спартаковских ветеранов знакомы?

- Увы, не так часто бывал в Москве, чтобы обзавестись крепкими, нешапочными, знакомствами. Но если представится случай, с удовольствием буду общаться с ветеранами. Вообще, отношусь с вниманием к людям, которые создавали футбольную историю.

- С Николаем Петровичем Старостиным когда-нибудь беседовали?

- К сожалению, нет.

По-испански говорю хуже, чем Кавенаги по-русски

- После ничьей на Euro-2004 в матче Латвия - Германия вы вместе с игроками подбежали к трибуне со своими болельщиками. В "Спартаке" собираетесь делить с ними радость подобным образом?

- Где бы ты ни работал, к болельщикам нужно подходить одинаково. Я требую от игроков и желаю поклонникам, чтобы мы всегда были вместе - и во время побед, и в дни поражений. Когда футболисты проигрывают, они всегда должны идти к трибунам и благодарить их за поддержку.

- Значит, если "Спартак" проиграет ЦСКА, вся команда подойдет к красно-белым секторам?

- Думаю, тут связь обоюдная. Если болельщики увидят, что игроки отдают все силы и мастерство, играют от души, они поддержат команду по-настоящему. А тогда и команда обязательно придет к своим фанам - вне зависимости от исхода матча.

- Верно ли, что вы в совершенстве владеете английским?

- Надо быть скромнее. Знаю, конечно, но не в совершенстве. Всегда понимал: язык для тренера очень важен. И в этом смысле очень рад, что после Латвии продолжу карьеру именно в России.

- А по-испански не говорите?

- Кавенаги по-русски уже считает до шести. Я же в испанском пока такими успехами похвастаться не могу.


Источник: Спорт-Экспресс
  • 0

#38 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2004 - 21:17

Цитата
Матч между дублирующими составами «Крылья Советов» - «Зенит» закончился со счетом 3:3. У петербуржцев голы забили Алан Касаев, Николай Ефимов и Семен Мельников.
Очень хорошее впечатление, по мнению тренерского штаба, оставил дебютант нашей команды Алан Касаев.
Интересно и то, что главным арбитром встречи была Марина Мамаева (Самара).


Цитата
Николай Ларионов, который ранее был одним из наставников дублирующего состава, назначен начальником команды «Зенит». Тренировать дублеров «Зенита» будет Алексей Стрепетов.


Цитата
10.09.2004: Состоялась презентация нового логотипа Кубка УЕФА. Теперь игроки всех клубов,принимающих участие в этом соревновании - и "Зенит" в их числе - будут проводить матчи Кубка в форме с новым логотипом на рукаве

  • 0

#39 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2004 - 22:24

Лима Франциско

Изображение
Имя:Lima Francisco
Родился: 17.04.1971
Амплуа: Полузащитник
Прозвище: Duracell
Пришел из: Bologna
Сейчас играет за: "Локомотив" (Москва)
В команде ROMA с 2001

Его прозвище многое объясняет - Лима неутомимый боец, один из немногих чистых разрушителей в команде. Франциско практически не представляет опасности чужим воротам, однако в нелегком деле отбора мяча и срыва атак противника он очень хорош. А завладев мячом, он может отправить партнеров в быструю контратаку. Манера игры этого сына рыбака из глухой амазонской деревушки очень необычна для бразильцев, что неудивительно: отыграв на родине всего один сезон, он переходит в небезызвестный римлянам "Газиантепспор" и в течение двух лет выступает в непростом со всех точек зрения турецком чемпионате. Затем Лима едет в "Цюрих", где его заметили селекционеры "Лечче". Сначала в "Лечче", а потом и в "Болонье" Лима неизменно завоевывал место в основном составе.
В 2001 году он не мог отказаться от предложения действующего Чемпиона Италии, и быстро заслужил доверие Дона Фабио. По сути, его приход в команду был попыткой замены Кристиана Дзанетти, чей трансфер в "Интер" Капелло не приветствовал. Однако появление Лимы сделало отъезд Дзанетти менее болезненным для тренера.
Капелло стал первым тренером, кто догадался использовать Лиму на фланге, до "Ромы" он всегда играл в центре поля. В сезоне 2002-03 Лима стал незаменим, и его отсутствие или плохая форма плачевно сказывались на игре безвольной "Ромы". Наиболее яркими моментами сезона 2002-03 для Лимы пока можно назвать дерби, в котором он сражался буквально до последней капли крови, и игру против "Ювентуса", где помимо грамотных действий в разрушении бразилец отметился великолепной голевой передачей.
Сезон 2003/04 стал последним для него в "Роме", в июле 2004 года Duracell на правах свободного агента перешел в московский "Локомотив".
http://www.as-roma.ru
  • 0

#40 Milanello

Milanello

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2004 - 08:28

Крылышки прикупили у Рубина Рони, а у Ростова Бута.
Добавлено @ [mergetime]1094880664[/mergetime]
ЦСКА - Спартак: статистика матча

ЦСКА - Спартак 2:1

Голы: Ярошик, 18; Олич, 88 - Видич, 32

ЦСКА: Акинфеев, Одия, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, Гусев (Алдонин, 56; Красич, 75), Рахимич, Ярошик, Семак, Вагнер, Кириченко (Олич, 46)

Спартак: Ковалевский, Йиранек, Видич, Кебе, Родригес, Самедов, Шоавэ (Тробок, 76), Аленичев, Павленко, Павлюченко, Баженов (Тамаш, 46)

Предупреждения: Гусев, 54; А.Березуцкий, 60; Алдонин, 66; Ярошик, 90 - Кебе, 29; Павлюченко, 83; Тамаш, 89; Видич, 90

Удаление: Кебе, 43 (второе предупреждение)

Судья: Ходырев (Москва)

Москва. "Динамо". 19 000 зрителей
  • 0

#41 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2004 - 17:32

Крылья советов 0-1 Зенит

Каряка не реализовал пенальте в 1-ом тайме
Гол забил Александр Кержаков (штрафной)
  • 0

#42 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2004 - 15:39

Дубль "ЛОКО" побеждает!
"Локомотив"-Д - "Алания"-Д 1:0.
Голом на 15-й минуте игры отметился новичок "Локомотива" Милан Йованович. За 10 минут до конца встречи в ворота "Локо" был назначен пенальти, однако Будаков в очередной раз оказался на высоте!
Стоит отметить, что главным арбитром матча была женщина - Надежда Ульяновская из Калуги.
"Локомотив" играл в следующем составе: Будаков (к), Федоров 74, Шарафутдинов), Кампира, Усачев, Пласконный (71, Бордиян), Чиркин, Концедалов (61, Панка), Воронкин, Иванов, Йованович (46, Эдисон), Тимченко (57, Меликсетян).
  • 0

#43 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2004 - 19:59

Итоги 22-тура.

ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Москва) - 2:1 (1:1)

Голы: Ярошик, 18. Олич, 89 - Видич, 32.

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, Игнашевич, Шемберас, А. Березуцкий, Рахимич, Гусев (Алдонин, 56. Красич, 76), Ярошик, Семак, Вагнер, Кириченко (Олич, 46).

Спартак: Ковалевски, Иранек, Видич, Кебе, К. Родригес, Шоавэ (Тробок, 76), Самедов, Аленичев, Павленко, Павлюченко, Баженов (Тамаш, 46).

Предупреждения: Гусев, 53. А. Березуцкий, 60. Алдонин, 65. Ярошик, 90 – Кебе, 28. Павлюченко, 83. Тамаш, 90. Видич, 90+3.

Удаление: Кебе, 43.

«Крылья Советов» (Самара) – «Зенит» (Санкт–Петербург) – 0:1 (0:0)

Гол: Кержаков, 63.

Нереализованный пенальти: Каряка, 27.

«Крылья Советов»: Поляков, Анюков, Овие, Мойзес, Колодин, Ковба, Короман, Тихонов (Рони, 68, Виноградов, 87), Каряка (Леилтон, 72), Соуза, Пошкус.

«Зенит»: Малафеев, Флахбарт, Вьештица, Горак, Мареш, Радимов (Денисов, 66), Горшков, Шумуликоски, Спивак, Аршавин (Макаров, 88), Кержаков.

Предупреждения: Мойзес, 10. Короман, 40 - Радимов, 27. Мареш, 53. Гошков, 57. Шумуликоски, 77.

Удаление: Мойзес, 79 (2 ж.к.)

«Торпедо» (Москва) – «Амкар» (Пермь) – 3:2 (1:1)

Голы: Семшов, 30. Панов, 50. Волков, 78 - Кобенко, 24. Сираков, 49.

«Торпедо»: Бородин, Йолович, Кормильцев, Зырянов, Бугаев, Семшов, Лебеденко (Опер, 53), Коноплев (Самусевас, 53), Данча, Будылин (Волков, 66), Панов.

«Амкар»: Степанов, Поворов, Попов, Хузин, Сираков, Шутов (Олексич, 62), Леонченко, Зияти (Лаврик, 70), Кобенко, Волков (Аристархов, 79), Парамонов.

Предупреждения: Бугаев, 84 - Зияти, 3. Сираков, 12. Попов, 66.

«Ротор» (Волгоград) – «Сатурн» (Московская область) – 1:0 (1:0)

Гол: Трифонов, 3.

«Ротор»: Чичкин, Ровнейко, Епифанов (Калашников, 58), Олеников, Есипов, Смирнов, Трифонов, Кривов, Козлов (Михайлов, 81), Бузникин (Зубко, 69), Гогниев.

«Сатурн»: Кински, Гиньясу, Быстров, Павлович (Рогачев, 87), Монтенегро, Жедер (Лешняк, 46), Свидерский, Дельгадо, Диас (Медведев, 73), Канчельскис, Онопко.

Предупреждения: Гогниев, 19. Калашников, 75. Кривов, 90 - Гиньясу, 19. Свидерский, 69. Лешняк, 79.

ФК «Москва» (Москва)– «Динамо» (Москва) – 1:0 (0:0)

Гол: Иванов, 90.

«Локомотив» (Москва) – «Алания» (Владикавказ) – 3:0 (1:0) specool.gif

Голы: Асатиани, 40. Пименов, 60. Евсеев, 78.

«Ростов» (Ростов–на–Дону) – «Кубань» (Краснодар) - 1:1 (1:1)

Голы: Каньенда, 5 - Кантонистов, 41, с пенальти.

«Рубин» (Казань) – «Шинник» (Ярославль) – 0:1 (0:0)

Голы: Лагиевка, 80.

Лидеры.
Зенит 45
ЦСКА 43
Локомотив 42
Крыл.Советов 40
Торпедо 39

Аутсайдеры.
Динамо 19
Ротор 12

Изменено: L.S.Kennedy, 12 Сентябрь 2004 - 20:06

  • 0

#44 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2004 - 22:12

Цитата
«Крылья Советов» (Самара) – «Зенит» (Санкт–Петербург) – 0:1 (0:0)
Вот кул, осталось таблицу вывести, плиз полную, а вообще неплохой тур ИМХО specool.gif

 ! 
Предупреждение!
За систематический флуд!  [/ex]

Изменено: L.S.Kennedy, 12 Сентябрь 2004 - 22:31

  • 0

#45 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2004 - 12:11

Матчи. 23-й ТУР.
18 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

Алания – ЦСКА
Крылья Советов – Шинник
Динамо – Амкар

19 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Кубань – Торпедо-Металлург
Ростов – Сатурн
Локомотив – Ротор

20 СЕНТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Зенит – Торпедо
Спартак – Рубин
  • 0