Перейти к содержимому


Фото

foobar2000 vs Winamp


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
209 ответов в теме

Опрос: а вы чем пользуетесь?

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 11 Март 2006 - 16:18

Цитата
А что мешает окончательному выбору?

У меня стоит 2 "Горячие Клавиши" одна на Винампу, другая на Фубар. Вот когда мне надо Просто послушать музыку, то я включаю Винампу, а когда мне надо поменять Теги или Переписать музыку с Диска, то я включаю Фубар. И на данный момент я не могу сказать что мне нравится больше, так как работать приятнее с Фубаром (не мешают всякие Цветовые Схемы, на которых текст толком не видно), А слушать музыку в Винампе, Т.к. Я включаю тёмную схему, под цвет обой, и делаю так чтобы через какое-то время Винампа становилась Полу прозрачной, и она мне таким образом не мешает когда я работаю или просто лазию по Интернету. Вот Так.

#17 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 16:39

Цитата
Ну и где че хромает?

Хромает, хромает... то что у меня в foobar'е нормально отображалось, временами глючило в Winamp'е. И еще, кстати, в Winamp'е нету условного форматирования (очень классная вещь). Вот строка форматирования для плейлиста в foobar'е, которая у меня стоит:

%playlist_number%.
[%artist% - ]
$if($and(%date%,%album%),'['%date% - %album%']' ,)
$if($and(%date%,$not(%album%)),'['%date%']' ,)
$if($and($not(%date%),%album%),'['%album%']' ,)
$if(%tracknumber%,'['$num(%tracknumber%,2)']' ,)
%title%
$tab()
%length%

В принципе, довольно удачная, можете юзать, если лень самим набирать.

Изменено: Detonator, 11 Март 2006 - 16:41

  • 0

#18 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2006 - 01:14

моя история такая же как у Лехыча smile.gif
в начале был Винамп а потом на новые впечатления потянуло...
QCD понравился но не настолько чтобы перейти на него...
Jet Audio какое то время юзал
потом был iTunes - с ним дружу по сей день (продукты Apple очень уважаю!) но неюзаю так активно
щас главное быстрота и простота потому Apollo оч нравится.... его бы чутка повеселее сделать так вообще супер....
Фубар подсазали в мирке ночью потому он мне не понравился.... все самому настраивать... вот еще, время тратить.... нафиг sad.gif
  • 0

#19 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2006 - 21:40

Винамп форева! biggrin.gif

Давно как то юзал Jet Audio и Real Player. Потом долгое время на Winamp 3.05 сидел, не лагает он. А сейчас опять на Winamp 5.0, кстати aпдейт вышел 5.2 день назад. :mad_n_crazy:
  • 0

#20 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2006 - 12:25

Винамп... Но я уже чего-то начинаю подумывать "А не поюзать ли мне фубар?" smile.gif.
  • 0

#21 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2006 - 01:25

очень давно юзаю фубар, простота, никаких наворотов, это хорошо, а ещё на фубаре лучше, чем где либо слушать радио из инета, не тормазит и качество устраивает
  • 0

#22 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2006 - 08:20

Около полугода назад еле еле уломали ради эксперимента попробовать Фубар вместо Винампа. С тех пор выбор однозначен - Фубар. Конечно, Винамп - он проще - включил и не парься, слушай. А вот качество воспроизведения с Ф даже не сравнить, да и по многим другим показателям Ф делает В одной левой. Конечно, Ф - штука не для ленивых людей - придется поторчать по форумам и почитать мануалы, но тогда можно сделать просто плеер мечты, ибо Фубар - безгранично настраиваем. И даже при всех красотах, созданных руками (попозже и свой покажу:)) он если и тормозит то очень изредка. А еще очень приятная возможность фиксить слегка битые мп3 файлы (mp3 header). Да и еще море других возможностей.
  • 0

#23 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2006 - 15:43

Пользуюсь Winamp'ом. И после
Цитата
Конечно, Ф - штука не для ленивых людей - придется поторчать по форумам и почитать мануалы, но тогда можно сделать просто плеер мечты, ибо Фубар - безгранично настраиваем.
как-то расхотелось пробовать. Не люблю программы, в которых нельзя разобраться за две минуты. :closedeyes:
Потом, на своих колонках я едва слышу разницу между дисками и mp3 в хорошем качестве - отличие в звучании плееров вообще не почувствую. И в Винампе такой скин хороший стоит. wub1.gif

Изменено: the ptblza, 15 Март 2006 - 15:45

  • 0

#24 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2006 - 21:40

Цитата
Не люблю программы, в которых нельзя разобраться за две минуты.



я фубар не настраивал и не собираюсь. Какой толк от красоты, если вижу я плеер очень редко? Все равно снизу всегда.
  • 0

#25 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 15 Март 2006 - 23:02

Цитата
Все равно снизу всегда.

И то правда, в последнее время всё больше и больше использую Фубар. Нравится и всё. Вот Так. :blink:

#26 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2006 - 14:56

Кстати историю поведаю.
Я наверное 1 из немногих кто винампом СОВСЕМ (ну почти совсем crazy.gif ) не пользовался.
Просто когда купил новую звуковуху ( старая очень долго неработала и музыку я собсно не слушал) начал искать плеер.Прочел гдето про фубар и его харрактеристики и понял-ето мое biggrin.gif
(Ибо люблю минимализм)
  • 0

#27 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2006 - 15:12

У меня винамп по каким-то причинам вообще не работает... так что юзал до фубара простой 10-й медиаплеер. Все знают сколько памятион жрет, поэтому фубару щаслив как мане небесной russia.gif
  • 0

#28 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2006 - 16:56

фубар установил, и довольно быстро удалил.. убедившись в его неудобности. покрайней мере для меня он не удобен, такой интерфейс совершенно не гармонирует с общим интерфейсом раб. стола. да и если уж плеер такого плана, то лучше Апполо, он плагины винамповские понимает и умеет беспрерывно играть треки (имеется ввиду задержка между треками).
  • 0

#29 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2006 - 20:27

Цитата(interrupt II @ Friday, 17 March 2006, 16:56)
Апполо, он плагины винамповские понимает и умеет беспрерывно играть треки (имеется ввиду задержка между треками).
[snapback]206402[/snapback]


Зачем нужны полагины если фубар открывает ЛЮБЫЕ форматы ?
Кто мешает в настроики залезть ?
  • 0

#30 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2006 - 20:34

И воообще - аполло это гитара такая. у меня она есть =р. Им хорошо тока плейлисты делать=р
  • 0