Перейти к содержимому


Фото

Гайд "Все секреты Silent Hill 3.2"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
475 ответов в теме

Опрос: Во сколько вы оцените мой гайд? (107 пользователей проголосовали)

Во сколько вы оцените мой гайд?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 18:33

Цитата(BlackPyramid @ Thursday, 06 December 2007, 16:50) [snapback]345384[/snapback]
А вто тут вы, Silent Rain, ужасно не правы smile.gif
Выходит не на профессионалов smile.gif
Никакими ломалками игр я не пользовался, а всего лишь на фотошопе дорисовал звездочку и подправил результаты AnLOL.gif


Да прям-таки ужасно... От перестановки мест слогаемых сумма не меняется 631.gif
Главное - это фейк, а вот каким способом он получен, это уже совсем не важно wink.gif
  • 0

#422 Bradley

Bradley
  • Гвозди

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 21:31

SR, это не фейк. Попробуй сам vertag.gif

#423 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 21:55

Цитата
SR, это не фейк. Попробуй сам


Спасибо, я уже в свое время напробовался biggrin.gif
  • 0

#424 Bradley

Bradley
  • Гвозди

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 22:18

И всё же.

Вот мой старый сэйвфолдер. Указанное прохождение - по общему времени 25:20. Попробуй загрузи предыдущий GAME RESULT и пройди от него с полной концовкой (т.е. не УФО или ДОГ), а лучше даже просто с Rebirth, как я, выполнив все условия кроме количества сохранений. Я сохранялся на F5. Кстати, когда у меня будет время (дня через 2-3), я сам на всякий случай пройду ещё раз с урезанной концовкой, как ты проходил. Возможно, при полной концовке количество сейвов не играет роли, а при УФО, ДОГ - играет. Также я не юзал зелёный гиперспрей - его просто там нет ещё.

ps артмани/фотошоп - это как-то уж совсем несерьёзно. не в тему grrr.gif

Изменено: Bradley, 12 Декабрь 2007 - 01:35


#425 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 20:44

Цитата(Bradley @ Thursday, 06 December 2007, 23:18) [snapback]345490[/snapback]

И всё же.

Вот мой старый сэйвфолдер. Указанное прохождение - по общему времени 25:20. Попробуй загрузи предыдущий GAME RESULT и пройди от него на рекорд с полной концовкой (т.е. не УФО или ДОГ), а лучше даже просто с Rebirth, как я, выполнив все условия кроме количества сохранений. Я сохранялся на F5. Кстати, когда у меня будет время (дня через 2-3), я сам на всякий случай пройду ещё раз с урезанной концовкой, как ты проходил. Возможно, при полной концовке количество сейвов не играет роли, а при УФО, ДОГ - играет. Также я не юзал зелёный гиперспрей - его просто там нет ещё.

ps артмани/фотошоп - это как-то уж совсем несерьёзно. не в тему grrr.gif

Ну блин вот почему не люблю плей на пк в СХ...играйте на пс2 и там уже риск использования читов возможен только при использовании взломшика кодов...которого между прочим еще никогда в глаза не видел и в продаже тоже....вот взял сфоткал телек и все, сбоку например и там все будет видно прекрасно и подделать даже не знаю сможет кто рез или нет...хотя узнать гонит человек или нет можно тупо вопросами....вот блин я еще ни разу не плей во 2 часть...все диск лицензию у себя ищу чувствую надо через инет заказывать...да и за этой долбаной работой все никак не мог поплей нормально

Изменено: GreyFox!!!, 07 Декабрь 2007 - 20:45

  • 0

#426 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 21:04

Bradley, поверю на слово, но я сейчас не работаю над гайдом, а потому меня этот вопрос мало волнует.
Да и времени все это проверять как-то совсем нету...

Изменено: Silent Rain, 07 Декабрь 2007 - 22:19

  • 0

#427 Bradley

Bradley
  • Гвозди

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 06:05

Сорри, я ещё не проходил на макс. ранг, ибо посеял ракладку по монстрам blackeye.gif Пришлось срочно клепать новую, и меня, естественно, сильно поюзали между делом. Если кому интересно, вот она http://ifolder.ru/4508296 (сырая, правда). Очень полезная вещь при игре на высокий статус. Можно сразу оценить, кого убивать, а где пробежать, чтобы было точно 75/75. На память-то я уже не сориентируюсь blackeye.gif

Также завёл вот такую штуку http://sh2advtactics.blogspot.com/
Там будут всякие improvements для прохождения типа хинтов на харде. Думаю, кого-то заинтересует.

Изменено: Bradley, 11 Декабрь 2007 - 09:30


#428 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 19:20

Спасибо конечно уважаемый, что стараетесь для людей specool.gif
В одном вы ошибаетесь biggrin.gif Вы говорите, что невозможно запомнить, где какой монстр и в каком количестве! Я допустим помню всех и вся:) а заглядывать в распечатку-терять время....даже если нажимаете на паузу....вы сбиваетесь с того ритма, который должен присутствовать в прохождении ( если конечно расчитываете на рекорд ) Геймер, идущий на рекорд должен выполнять действия, при этом почти не задумываясь, с помошью мышечной памяти, а это подразумевает множество тренеровок и попыток.... Это так, полезный советец....самая лучшая распечатка-память!
А вот видео уже наверное поможет так или иначе...мож что новое гамер узнает....если конечно его тактика не привосходит ту, что в видео....я скоро об стену убъюсь из-за того, что не прошел СХ2 из -за перевода убитого.... :cryby:
  • 0

#429 Bradley

Bradley
  • Гвозди

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 23:39

Цитата
Вы говорите, что невозможно запомнить, где какой монстр и в каком количестве!
Не знаю, как ты пришёл к такому выводу, но это не так biggrin.gif
Цитата
заглядывать в распечатку
:gaga: Какие паузы во время игры? Читаю перед прохождением, намечаю схему отстрела - и в бой.
Цитата
не прошел СХ2 из -за перевода убитого
chowa_si.gif
Цитата
тактика не привосходит ту, что в видео
Да точно ни у кого не превосходит biggrin.gif
Цитата
стараетесь для людей
Для себя crazy.gif Для людей - Silent Rain старается vertag.gif

#430 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 23:46

Bradley, хм, интересную бодягу замутил, однако... sleep.gif
  • 0

#431 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 00:41

Цитата(Silent Rain @ Wednesday, 12 December 2007, 0:46) [snapback]346868[/snapback]

Bradley, хм, интересную бодягу замутил, однако... sleep.gif

1 ггг:) Не стоит обижаться:)
2 Ну не знаю граждани:) Вот дойдут руки у мя до СХ 2 и посмотрим чья тактика превосходит:))) Все раньше также кричали, что бога в СХ3 за 1мин 23 сек на харде без читов и спец оружия невозможно убить:) Оказываеться возможно biggrin.gif
Я повторюсь!-Геймер, идущий на рекорд должен выполнять действия, при этом почти не задумываясь, с помошью мышечной памяти, а это подразумевает множество тренеровок и попыток....Каие там нафиг распечатки...ты должен все помнить идеально, чтобы тебя среди ночи подняли и ты смог расказать где, сколько и какие монстры обитают, и как каждого убивать 6.gif Вот это я понимаю biggrin.gif
Я всего 1 раз пробовал пройти СХ3 на результат, который получился довольно сырой и нетренерованный, но по времени 1h 41m 13s 10 звезд:) для первого раза думаю сойдет biggrin.gif

Изменено: GreyFox!!!, 12 Декабрь 2007 - 00:47

  • 0

#432 Bradley

Bradley
  • Гвозди

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 01:28

offtopic.gif
Я не геймер и никому ничего не должен, конечно AnLOL.gif
А, да, GreyFox!!!, тут разговор о максимальном ранге, а не о рекорде. Ты не в теме немного ;-)

Изменено: Bradley, 12 Декабрь 2007 - 01:34


#433 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 01:48

Цитата(Bradley @ Wednesday, 12 December 2007, 2:28) [snapback]346890[/snapback]

offtopic.gif
Я не геймер и никому ничего не должен, конечно AnLOL.gif
А, да, GreyFox!!!, тут разговор о максимальном ранге, а не о рекорде. Ты не в теме немного ;-)

Максимальный ранг тесно связан с рекордом;)
  • 0

#434 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 01:53

Пацаны, хорош ссориться vertag.gif А то ща нафлудите мне тут на 100 страниц biggrin.gif
  • 0

#435 Bradley

Bradley
  • Гвозди

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 02:01

Фигасе, Silent Rain, ты модер, что ли laugh.gif Ну ОК, поставим точку в оффтопике.
GreyFox!!!
Для максимального ранга в СХ2 (10 звёзд) вовсе не надо твоих наворотов. Это если поставить себе цель - пройти с 10-ю звёздами, 0 сэйвов, 0 потерь - тогда да. Но сейчас не об том речь. Скажем так, макс. ранг и рекорд в нашем случае не связаны. Ты, может, не в курсе, но
Spoiler
Вообще, лучше сначала поиграй в СХ2, а после поговорим. Усё vertag.gif

Изменено: Bradley, 12 Декабрь 2007 - 02:05