Перейти к содержимому


Фото

Наклей-ка!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#46 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2008 - 15:50

Лет в 12 собирала альбом (листики, как их тогда называли) с далматинцами. А своего любимого мультика про Покахонтас так и не нашла, увы. Помню, такой бум был))) - прямо на улице по нескольку раз на день подходили разные девченки с вопросом "а вы листиками не меняетесь?"
Года три-четыре назад покупала сестре пластиковые кружочки с покемонами (сама этим, честно говоря, никогда не увлекалась)
Ну и лет с 12 до 18 - газетно-журнальные вырезки и постеры с группой Marilyn Manson - а потом познакомилась с Интернетом и увидела, что за один день можно найти в сто раз больше без особых затрат (до этого покупала не только журналы типа Cool, "Все Звёзды" и "Круто", но и заказывала у знакомой; ее отец по рейсам мотался и привозил горы подобной макулатуры из Америки и Германии - в глянцевых обложках, посему мне это влетало в копеечку))). Плюс задалась целью собрать все вышедшие на свет альбомы, видео, синглы, вплоть до редких пиратских с опечатками на обложках и резаными треками. Собрала, думаю, пратически всё - кроме коллекционных винилов, разумеется. Заметьте, не на MP-3 и видео CD, а отдельные муз. диски и кассеты. А когда вышла из возраста тру-фонада, подарила эти сокровища на ДР знакомой готик-бэби. Счастью девочки не было предела! AnLOL.gif
З.Ы. Честно говоря, немного скучаю по тому возрасту)) Когда родители заходили в комнату и шарахались от того, что висело на стенах)) Самое запомнившееся и любимое:
Изображение , Изображение и Изображение

Изменено: Zim-Zum, 08 Январь 2008 - 16:01

  • 0

#47 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2008 - 19:37

Ой-вей! И я застал это время!
Был и марио, и нба, и робокоп и куча всякого - всего и не перещитать! Помню, как был рад, ко да вклеил последнюю "карточку" в черепвшек - непередоваемое удовольствие ^^!
Потом взял все эти журнальчики и отдал соседскому мальчику, когда в первокласс пошёл >.<
Kekekekekeke, не использованный пакетик с стикерами от черепашек кому-нибудь нужен =Р ?
  • 0

#48 Serpens

Serpens

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2008 - 18:11

Хы-хы, а у меня тоже такие альбомчики были! smile.gif)) Самый заполненный - про Барби. Потому что он первый вышел и по нему все деффачки слюнками истекали. Ну а потом уже были Том и Джерри, Алладдин, и Кошко-собаки.
  • 0

#49 Eleonora

Eleonora

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 15:50

У меня такаих журналов было 4: с Барби, С Русалочкой, "В Мире Живого" и " Покемоны". Прикол был в том, что я могла приклеить повторные картинки одна на другую и вобще инетресовал процесс приклеивания яркий цветных картинок на пустое место. Что с этими журналами стало- два из них отдала подружке, один забрала мама себе на работу , а третий , с Покемонами где-то до сих пор лежит.
  • 0

#50 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 20:13

У меня мортал комбат лежит. а на обратных сторонах наклеек - приемы для сеговского мк3
  • 0

#51 FREEMAN[D.c.]

FREEMAN[D.c.]

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 23:13

Помниццо такое) динозавры, машины. А вот трансформеров к сожалению не видел, зато наклеек по ним - куча была biggrin.gif и холодильник(и нетолько) тож был весь заклеен , правда холодильника уже нету sad.gif
  • 0

#52 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 13:49

У меня была книжка для наклеек по фильму Jurassic Park. причём с подробным описанием сюжета. Как новелла. Правда на польском. И ещё про трансформеров вроде была.. но это было так давно.. Сами наклейки почему-то продавали только в пункте приёма макулатуры. Поэтому это была ключевая точка каждого утреннего маршрута в школу. =)

Изменено: Aya, 20 Февраль 2008 - 13:51

  • 0

#53 WiTCHER

WiTCHER

    I left my brain inside of my other head

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2008 - 14:21

Ммм...У самого сохранилось альбомов 5 вроде...Соник, Мортал Комбат, Том и Джерри, Покемоны, и вроде Черепашки Ниндзя ^^
Правда ни один не получилось полностью собрать v_v
  • 0

#54 densetsu

densetsu

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2008 - 22:04

В Мире животных - собран почти весь, за исключением трёх-четырёх штук, 2 альбома СейлорМун, Мыши-Рокеры с Марса, Барби.....
  • 0

#55 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 19:57

Читаю с такой ностальгической улыбкой на пол-лица... Доо, и меня это время затронуло, и меня детство не обделило... Правда, всего 2 альбома было: "В мире живого", большооой, где-то шестьсот с лишним наклеек, недособранный, но все же здорово заполненный, и "Черепашки-Ниндзя", выполненный в виде комикса и заполненный до конца tongue.gif
Сначала мы с братом за "В мире живого" чуть ли не дрались, потом ему второй купили... Стали драться за наклейки)) Эхх, вот и тогда думал, и сейчас думаю: может, лучше бы было, если б все же один на двоих остался?
У меня-то все равно другой, с черепашками был собственный)
  • 0

#56 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 20:06

До сих пор в печали, что не собрал сию красоту:
Изображение
Эх, знал бы дедушка, с которым мы собирали наклейки Сейлоров, к чему это приведет лет через 12...
  • 0

#57 densetsu

densetsu

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 20:52

наклейки сейлоров можно на принтере распечатать, в инете и у меня где-то были
  • 0

#58 Anyta

Anyta

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 14:47

Здравствуйте! А никто сейчас не собирает такие альбомы?
  • 0

#59 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 15:38

У меня из Мортал Комбата где-то валяется, и от Черепашек Ниндзя были, а из современного: футбольные есть
  • 0

#60 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 18:41

странно, почему-то вспомнились всякие "татуйровки" - помнится, были всякие жевачки, в жевачках были вкладыши, котрые надо было отклеить, куда-нибудь присобачить, намочить и отклеить - в и тоге получалась "татуйровка", которая смывалась водой за неделю.
там даже названия были - всякие "Кошмар" (там были вссяуие гвозди в коже, шрамы, сухость итд - мои любимые AnLOL.gif ), "Кошмар 2" (жучки-паучки-тараканчики-скорпиончики и прочая инстекстицидная гадость) etc
у меня тогда все руки были во всяких трещинах и насекомых)
  • 0