Перейти к содержимому


Фото

Наклей-ка!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#16 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 19:58

Цитата
через утюг с Брюсом Ли года 87-88 хрен из Вас кто помнит

Помню помню!!!! Еще со Шварцем из первого Терминатора носил)))) Они, кстати, так пахли здорово=))))
  • 0

#17 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 19:58

Ну я так просто маньяк был в этом деле! wub1.gif

Euro 96 & Euro 2000 , FiFa World Cup 98, Premier League 98, Basketball NBA 97/98, NHL 95/96 & NHL 98/99, Transformers, Mortal Combat, Turtles

Даже сейчас собираю WWE Smackdown vs RAW crazy.gif
  • 0

#18 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 20:26

А разве такие еще продаются? о.О
  • 0

#19 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 00:43

Цитата
А разве такие еще продаются? о.О
еще как.... тока вот не везде.... бум сошел щас этим тока любители играются.... а жаль....
Цитата
через утюг с Брюсом Ли года 87-88 хрен из Вас кто помнит
да этого не застал.... но тем не менее вот водные переводилки застал в самую пору..... бедный наш старый холодильник smile.gif)))
  • 0

#20 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 00:51

Цитата
бедный наш старый холодильник

Гы! У меня в ванной стены обклеены ими. Там всякие черепашки-ниндзя, кролик, Бемби, и еще какой-то урод из старого мультсериала. Из Грендайзера вроде... Вообщем, все по полной)))) Эх, времячко было...))) vertag.gif biggrin.gif
  • 0

#21 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 03:08

Кстати у меня на даче тоже весь холодильник в наклейках =) Интересно, почему народ всё так любит на холодильники лепить? rolleyes.gif У меня и щас весь холодильниг в магнитах...
  • 0

#22 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 11:52

Цитата
У меня и щас весь холодильниг в магнитах...

У меня тоже))) Отовсюду привожу))) biggrin.gif
  • 0

#23 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 15:32

Я собирал Мортал Комбат - весь альбом, только шесть штук не хватало.
Ещё собирал много всего - где-то около шестисот штук... Жаль, такого уже нету...
  • 0

#24 Samara

Samara

    Kawaii desu!!

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 21:23

Гыыы, а вот у меня когда-то давно "Гарри Поттер" альбом был... :loki25: Вот лол :roll2:
  • 0

#25 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 02:02

Нааарод, я ща расплачусь ей богу! Мне было-то тогда сколько, совсем ребенок.

Много альбомов было, но самый запоминающийся это с Черепашками Ниндзя, я собрал его весь до последней наклейки, затем еще NBA, Lost World и много чего еще. И что же?! Все безжалостно выбросил, а как жаль!
  • 0

#26 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 17:09

Хе-хе
Было ж время - такой ажиотаж с этими наклейками: помню в школе все на перемнах с этими журналами носились, новинки смотрели и все такое ^^ Я сам НХЛ собирал, вот.
В каждом киоске продавались пакеты с наклейками, а на книжных развалах, можно было выменять нужные за умеренную цену и бааальших дядей и тетей. ^^
Возвращаясь к школе - помню собрал один одноклассник весь альбом с самолетами и отослал куда-надо, и тады к нам в классную комнату пришел "локальный дистрибьютор" - с бородкой и брюшком - и вручил ему какие то подарки (не помню, что конкретно) и ... новый альбом ^^
  • 0

#27 Бродяга Харольд

Бродяга Харольд

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 08:18

Припоминаю. ^^ Когда-то давным-давно в далекие времена детства собирал "Мортал Комбат", купленный на потихоньку собираемаю сдачу от походов в магазин за хлебом. )))) Воистину, ностальгия. ^^


Цитата
через утюг с Брюсом Ли года 87-88 хрен из Вас кто помнит


Помним. Хоть непосредственно в году 87-88 я это ещё толком не застал, но позже - помню точно, "переводилки" с термической обработки на ткань переводящиеся имеются в виду, верно?
  • 0

#28 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 14:40

хых, я маленькая тож такой хотела и сделала себе его сама т.е. склеила альбомчик-книжку, разрисовала его, подрисовала рамочки для наклеек и сами наклейки понарисовывала и заклеила в пакетики..^^' рибенак-дибил)) мать когда увидела это безобразие купила мне этот альбом, про животных.. потом были мортал комбат 2, два альбома про барби (чорт^^), синди, том и джерри, сейлор мун.. см самый клевый и мой любимый был!*)

Изменено: Mika, 21 Февраль 2006 - 14:45

  • 0

#29 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 20:27

Цитата
хых, я маленькая тож такой хотела и сделала себе его сама т.е. склеила альбомчик-книжку, разрисовала его, подрисовала рамочки для наклеек и сами наклейки понарисовывала и заклеила в пакетики..^^' рибенак-дибил)) мать когда увидела это безобразие купила мне этот альбом, про животных..

Я сейчас заплачу.... :cryby: :cryby: Это так ТРОГАТЕЛЬНО!! :cryby: smile.gif
  • 0

#30 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 03:25

Цитата
Припоминаю. ^^ Когда-то давным-давно в далекие времена детства собирал "Мортал Комбат", купленный на потихоньку собираемаю сдачу от походов в магазин за хлебом. )))) Воистину, ностальгия. ^^
оооооооооооооо да! первый способ заработать - потопать за чем то в магазин и заныкать сдачу!!!! гы гы я потом целое лето на эти наклейки вполне успешно с другом на пару бутылки собирал smile.gif 4 бутылки - 1 пакетик с 6 наклейками или скокото на обмен!!
Цитата
сейлор мун.. см самый клевый и мой любимый был!*
СЕЙЛОР МУН???????????????? А ТАКОЙ БЫЛ????????????????? БЛИН А ГДЕ БЫЛ Я?????????????????????????????? ВСЕ ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ ЧЕРТ ПОДЕРИ!
аааа помню еще был альбом наклеек Куку-Руку axesmiley.gif вафли такие были мда.... crazy.gif crazy.gif crazy.gif
  • 0