Перейти к содержимому


Фото

Очередные бредовые размышления


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#16 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 04:09

Цитата(Vanish @ Sunday, 01 January 2006, 10:48)
Все, задолбало. Ухожу нафик с форума.
Просьба администрации удалить мою учетную запись, итд итп.
Всего хорошего, с Новым, бл...дь, Годом(...бись он конем), до свидания.
[snapback]195345[/snapback]


Ниасилил новый готт.

Изменено: Roma Loom, 01 Февраль 2006 - 04:14

  • 0

#17 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 06:56

вобще-то когда люди просто перестают посещать форум, это ещё не значит впринципе что человек "ушёл", просто перестал заходить на какое-то время или вообще, по каким-то своим причинам. а что касается показухи и создания тем вроде "я ухожу!" это не более чем очередная глупость. с кем не бывает.. но само слово "уйти", имхо, для форумов не уместно. это примерно тоже самое что в каком-нибудь кафе вдруг встать и сказать "ВСЁ, ЗАДОЛБАЛО! Я УХОЖУ ИЗ ЭТОГО КАФЕ! О_О"
  • 0

#18 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 10:04

Чего то тему ниасилил =/ Выпейте, господа демагоги, что ли ЙАДУ О_О
(это я не со зла, это я так)
  • 0

#19 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 10:33

Не, йад пить не стоит. В принципе, почти все правильно написано. Особенно в начале.
Просто обсуждать тут нечего, тема идет как констатация факта.

Изменено: Билл, 01 Февраль 2006 - 10:34

  • 0

#20 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 18:27

Цитата(Георгий Старков @ Monday, 30 January 2006, 13:40)
Элементарно - людям становится неинтересен предмет (в данном случае СХ). В своё время я уходил из двух-трёх форумов по этой причине.

А меня всегда банили. biggrin.gif

Не знаю как остальные, но если бы я решила добровольно уйти, основной причиной стала бы, наверное, какая-нибудь крупная ссора с виртуальными друзьями или полное непонимание с их стороны. Впрочем, одно другое не исключает. :gg:
  • 0

#21 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 05:38

Меня всегда раздражала мелочная показуха. Показуха не должна быть мелочной! Высоцкий вон пел - "Ведь если будешь мелочен, докатишся до гниды". Ну что это такое - создать одну вшивую темку?! Мыслете глобально, господа! Показуха должна быть ПОКАЗУХОЙ!!!
Не одну тему, а десять. В каждом разделе. В темах - отборный мат. И не просто мат, а с переходом на личности. На личности рукаводства.
Все свои посты - редактируем. В постах - цитаты из Сорокина. Матерно отвечаем напоследок во всех топовых темах, до которых дотянемся. На аватар ставим ЖОПУ.
Вот это по-нашему, вот это по-русски. Если человек уходит с форума так, его вполне можно понять. А тут одна вшивая темка... фи...
  • 0

#22 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 06:31

Цитата
но само слово "уйти", имхо, для форумов не уместно. это примерно тоже самое что в каком-нибудь кафе вдруг встать и сказать "ВСЁ, ЗАДОЛБАЛО! Я УХОЖУ ИЗ ЭТОГО КАФЕ! О_О"
Черт, жаль не могу плюс вам за этот пост поставить ) Вот именно, что неуместное это понятие "УЙТИ". Как ушел так и пришел и наоборот, какие тут жесткие принципы? А уж причины, по которым форум можно перестать посещать давно озвучили - элементарная скука, потеря интререса к основной массе пишущего народа, какие-то личные конфликты.Для меня лично единственной реальной причиной может быть только скука - ну да, бывает, что все заодишь-заходишь, и не видишь ни одной интреесной тебе темы. Ну и пропало постепенно жедаение заходить. Вот типа и ушел с форума. Но что мешает через неделю\месяц\год снова - РРАЗ! - и зайти, и вдруг увидеть пополнения в виде интересных собеседников и тем.
А все эти громкие заявления - это глупость, конечно. Это скорее выражение некого протеста, я думаю, типа "Достали, уроды, уйду я от вас". В принципе, если форум наскучил, а форумцы заколебали, то вполне себе способ высказаться, так сказать, в последний раз. Хотя откуда таким образом уходящий человек может знать, что изменится на форуме в дальнейшем, и не появится ли к нему у него снова интерес?
  • 0

#23 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 16:28

Цитата
Меня всегда раздражала мелочная показуха. Показуха не должна быть мелочной! Высоцкий вон пел - "Ведь если будешь мелочен, докатишся до гниды". Ну что это такое - создать одну вшивую темку?! Мыслете глобально, господа! Показуха должна быть ПОКАЗУХОЙ!!!
Не одну тему, а десять. В каждом разделе. В темах - отборный мат. И не просто мат, а с переходом на личности. На личности рукаводства.
Все свои посты - редактируем. В постах - цитаты из Сорокина. Матерно отвечаем напоследок во всех топовых темах, до которых дотянемся. На аватар ставим ЖОПУ.

...с серпомолотом-ня. Спасибо за дельный совет. Если приспичит УЙТИ, то так и сделаю.
  • 0

#24 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 16:37

Отличие этого метода от "мелочного" в том, что уже не вернешься. Никогда ничего не возводите в абсолют.

Изменено: Билл, 05 Февраль 2006 - 16:38

  • 0

#25 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 20:07

Цитата
"Ведь если будешь мелочен, докатишся до гниды". Ну что это такое - создать одну вшивую темку?! Мыслете глобально, господа! Показуха должна быть ПОКАЗУХОЙ!!!
Не одну тему, а десять. В каждом разделе. В темах - отборный мат. И не просто мат, а с переходом на личности. На личности рукаводства.
Все свои посты - редактируем. В постах - цитаты из Сорокина. Матерно отвечаем напоследок во всех топовых темах, до которых дотянемся. На аватар ставим ЖОПУ.

Система борьбы с подобным клоуном отработана до автоматизма, через несколько часов всё будет так, как будто ничего и не случилось. wink.gif
  • 0

#26 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 17:19

Цитата
как будто ничего и не случилось.


Ага, а пользователя, как будто и небыло. axesmiley.gif
  • 0

#27 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 17:24

Уходят, потому что не интересно...
Приходят, если интересно...
Я уходил smile.gif , но не насовсем. Пока что.
  • 0

#28 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 19:00

кстати ,вот некоторые пропадают куда то ,а ведь может они никуда и не хотели уходить. Человек и просто умереть может ,попасть под машину ,застрелиться ,повешаться ,его убить могут ,наконец. Мы ж не бессмертные все таки. Ведь такое тоже может произойти ,особенно если у него в реале нет знакомых с этого форума ,и никто не может сообщить об этом.
  • 0

#29 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 20:19

Или просто перехать и забыть sad.gif
  • 0

#30 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 07:37

Цитата(Лёхыч @ Saturday, 11 February 2006, 0:19)
Или просто перехать и забыть sad.gif
[snapback]197885[/snapback]


Переехать - вот это точно. Но не забыть smile.gif . Надо же GPRS для начала хотя бы подключить, а то без Интернета на форуме особо не посидишь wink.gif .
Если посмотреть более обще, как уже кто-то говорил, мало таких культурных форумов. Куда не залезешь, ну ровно, что на улице. Здесь такого нет.
  • 0