Перейти к содержимому


Фото

Вредные привычки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#46 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 23:50

Цитата(Siar Mortal @ Wednesday, 06 May 2009, 12:48) [snapback]424067[/snapback]

А зеленый чай не вреден для сердца там или типа того?

Ну сердешникам чаи и кофея всякие не желательно гонять. С пониженным давлением даж полезно, с повышенным вредновато.
Без разницы, зеленый ,черный или кофе, вещества то одни везде)
  • 0

#47 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 23:55

Пью зеленый чай, чтобы нормализовать давление. А еще он вкусный. Так что не надо тут.
  • 0

#48 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 23:57

вредная теперь привычка - помнить, например, кстати.
когда есть антикризисные коктейли и вход для студентов всего за 200 рублей.
и все потому что...

а ладно. полное дерьмо какое-то.

впрочем, я говорю, будто это что-то плохое. пускай антикризисные коктейли, пускай вход.
мне плевать на них. мне гораздо хреновее осознавать что кто-то это организует.

а я лучше пойду с поисковиками копать неподнятых бойцов.
или читать книги, да.

dixi.
  • 0

#49 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 07:59

У меня 2 вредные привычки:
Чай (пью его бидонами)
Плеер (не могу без него заснуть)
Также я двинут на коллекцировании и карточках. Ну нимогу я понять, чем меня гипнотизируют карточки! Собираю все подряд-кредитки, стикеры из Читоза, карты ККИ Берсерк! Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК, ВСЯ КВАРТИРА В КАРТАХ!
  • 0

#50 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 11:29

Я пью, курю, ругаюсь матом, транжирю деньги на шмотки и собираюсь так делать и дальше, потому что меня это устраивает.

А еще я вспыльчивая и могу долбануть тарелку о кафель или телефон о шкаф. Тоже без дальнейших угрызений.

По-настоящему вредная привычка одна - из сочувствия теряю время на инфантильнейших мазохистов. Типа девочек-цветочков "я-же-ему-всю-душу-отдала-приношу-ему-тапочки-в-зубах-пачиму-он-миня-ни-люююююбииииит?!?!11" и пафосных мальчиков с израненной душою. Оба типажа отличаются прелестной особенностью: ты для них мудрец и гуру, когда сопереживаешь их тонкой, одинокой и непонятой душе; но стоит сказать, что никто, кроме них самих, за их состояние не отвечает, и если хотят перемен к лучшему - то надо пахать как сивка, а не смаковать свои страданья, - тогда твои слова становятся пустыми, а ты (ВНЕЗАПНО так) - эгоисткой без капли способности понять ©.
Такие зайки, слов нет.

Spoiler

Изменено: Sherrri, 09 Май 2009 - 12:41

  • 0

#51 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 16:38

Цитата(Sherrri @ Saturday, 09 May 2009, 11:29) [snapback]424378[/snapback]

Я пью, курю, ругаюсь матом, транжирю деньги на шмотки и собираюсь так делать и дальше, потому что меня это устраивает.

А еще я вспыльчивая и могу долбануть тарелку о кафель или телефон о шкаф. Тоже без дальнейших угрызений.

По-настоящему вредная привычка одна - из сочувствия теряю время на инфантильнейших мазохистов. Типа девочек-цветочков "я-же-ему-всю-душу-отдала-приношу-ему-тапочки-в-зубах-пачиму-он-миня-ни-люююююбииииит?!?!11" и пафосных мальчиков с израненной душою. Оба типажа отличаются прелестной особенностью: ты для них мудрец и гуру, когда сопереживаешь их тонкой, одинокой и непонятой душе; но стоит сказать, что никто, кроме них самих, за их состояние не отвечает, и если хотят перемен к лучшему - то надо пахать как сивка, а не смаковать свои страданья, - тогда твои слова становятся пустыми, а ты (ВНЕЗАПНО так) - эгоисткой без капли способности понять ©.
Такие зайки, слов нет.

Spoiler


"Да, да, лягушкой! И ещё Земляным Червяком!" (с)
  • 0

#52 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 16:48

Цитата
По-настоящему вредная привычка одна - из сочувствия теряю время на инфантильнейших мазохистов... и пафосных мальчиков с израненной душою.


Искренне соболезную этой вашей маленькой, но мешающей страсти smile.gif
  • 0

#53 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 17:38

Спасибо, да.^^
Но девочки-страдалицы все же хуже. Хотя бы потому, что их больше. И благодаря "традиционному женскому воспитанию"™ что-то в себе всерьез менять они настроены еще меньше.
А результат хотят аж надрываются.
И шоб ничем за это не расплачиваться.
Диалоги выглядят сказочно.
" - Я его люблю, он каазеел, мне плоохоо! Пачиму он ничего не делает? Мне так плоохоо!
- Плохо ТЕБЕ, блин. Ты и делай для себя.
- Ну он же мужчина!
- И что?
- Он должен!
- Ты сама за СЕБЯ отвечаешь, блин.
- Ну он же мужчина!"

XXI век. Привет домострою.
Мальчики - это еще цветочки, на самом деле.
Хотя весьма развесистые и необычные цветочки, что уж там. Но все же.


Короче, магазинчик на время закрывается. Хозяйка профессионально выгорела, работая в кредит. Сохранен доступ только для старых проверенных VIP-клиентов.

Извините, накипело.

Изменено: Sherrri, 09 Май 2009 - 18:17

  • 0

#54 boulgakov

boulgakov

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 19:02

Цитата
Мальчики - это еще цветочки, на самом деле.
Нарциссы? smile.gif
  • 0

#55 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 19:06

LOL да и только )))

*нет, boulgakov, это относилось к посту Шерри )) впрочем, ваше замечание тоже оценено*

Изменено: V-Raptor, 09 Май 2009 - 19:19

  • 0

#56 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 19:26

Цитата
По-настоящему вредная привычка одна - из сочувствия теряю время на инфантильнейших мазохистов. Типа девочек-цветочков "я-же-ему-всю-душу-отдала-приношу-ему-тапочки-в-зубах-пачиму-он-миня-ни-люююююбииииит?!?!11" и пафосных мальчиков с израненной душою. Оба типажа отличаются прелестной особенностью: ты для них мудрец и гуру, когда сопереживаешь их тонкой, одинокой и непонятой душе; но стоит сказать, что никто, кроме них самих, за их состояние не отвечает, и если хотят перемен к лучшему - то надо пахать как сивка, а не смаковать свои страданья, - тогда твои слова становятся пустыми


просто надо объяснять им как правильно резать вены. за такую консультацию можно и деньги брать.
  • 0

#57 boulgakov

boulgakov

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 20:10

Цитата(V-Raptor @ Saturday, 09 May 2009, 20:08) [snapback]424423[/snapback]

LOL да и только )))

наша дорогая добросердечная и прекраснодушная Су Юко-сан на работе выгорает, изнемогает от тягот труда праведного, а Вам лол.
Мальчики с израенеными душами - Вы хотя бы себе представляете, чего стоит этакую душу заштопать? особенно, ежели штопать совсем не там надо? ты ей: што-то у менэ сэрдэнько хворае,Су Юко-сан - дапамажите! На Вас последняя моя надежа. А она брови насупит так, грозно глянет: " - Тиха! Ногу будем штопать." Та што за вытребень? Яка нога, вы шо, з мэнэ Маресьева второго сделать хотите? "- Я сказала - ногу, значит - ногу. Мне так хочется." ну, пожмёшь плечами, та и шо делать - ей лучше знать. Лягай на операционный стол.
Ну лёг; она колдуе там себе.
И шо-то вдруг бачишь - недовольна она. Глядит на твою ногу с сомнением, значит.
Што ж такое, Су (да что меня всё тянет опечататься!) Юко-сан? Чи гангрена??? Здоровая ж нога була (пока к Вам не попал).
" - Сердцебиение, - говорит. - Не прощупывается."
Яко ж серцебиение, це ж нога!
А она брови опять насупила: "- Молчать! Я лучше знаю. Я так хочу потому что".
И дальше, значитса, сердцебиение высчупывает.
Вот так вот. sad.gif Только дай ей мужские, значит, ноги посчупать. А сэрдэнько её - не интересует.
sad.gif

Цитата
просто надо объяснять им как правильно резать вены. за такую консультацию можно и деньги брать.
та ну вы шо. они посля еёйных консультаций сами до энтого додумаются.
Вы силу настоящего профессионализма недооцениваете.

Изменено: boulgakov, 09 Май 2009 - 20:16

  • 0

#58 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 22:35

Сэр Булькваков забыл сказать по теме главное: его худшая вредная привычка - троллинг.

Цитата
Нарциссы?
Ну кто нарцисс, а кто так, икебана великовозрастная.

Цитата
просто надо объяснять им как правильно резать вены.
Мне ж не 18 лет.))

Цитата
А сэрдэнько её - не интересует.
Ага, мозги все больше.

Цитата
та ну вы шо. они посля еёйных консультаций сами до энтого додумаются.
Ну, должно ж кому-то быть плохо.
А то ей такой кайф, такой кайф.
  • 0

#59 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 00:09

Миллионы отношений рвутся по причине непонимаия мужчин и женщин, что они с разных планет, и друг друга им никогда не понять, но на этой планете больше тусить не с кем. А люди любят крутить носом, а потом возвращатсья к истокам своих проблем. Типа новая жизнь, ага, бла-бла-бла... Щастье рядом, а хитрожопые человеки стали настолько привередливые, что погрязли в своих капризах.
  • 0

#60 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 00:11

Цитата
Щастье рядом, а хитрожопые человеки стали настолько привередливые, что погрязли в своих капризах.


Увы, чаще все гораздо сложнее. Или мне хочется верить, что сложнее. Потому как чтобы продемонстрировать банальную привередливость и дать этому все порушить - все же надо быть идиотом. ((( Не хочется считать себя идиотом )))

Everybody loves the perfect solution
To beat the odds against the poorest possible substitution
What you see is never what you're gonna get
Everybody's playing revolution roulette


же
да и жизнь прожить - не поле перейти, sorry for банальность.

Изменено: V-Raptor, 10 Май 2009 - 00:12

  • 0