Перейти к содержимому


Фото

Вредные привычки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#31 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 20:57

Про много никто и не говорит. Если много сметаны есть можно и от ожирения загнуцца. Про "как все" (блин чё ж вы так посты невнимательно читаете) я говорил насчёт НАЧАЛА курения... Ава, почему ты начал курить? Никакую траву я курить не призываю, пользы в ней нет, есть например приятные ощущения и т.п., но вреда меньше полюбому чем от сигарет (если курить например раз в месяц-два). Вот так та wink.gif Тем более я траву покурил и перестал на долгое время... захочеца - опять покурю. Никакой зависимости.
  • 0

#32 Heretic

Heretic

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 21:07

Цитата(```TC.TanK @ Wednesday, 22 March 2006, 21:57)
Никакую траву я курить не призываю, пользы в ней нет, есть например приятные ощущения и т.п., но вреда меньше полюбому чем от сигарет (если курить например раз в месяц-два). Вот так та wink.gif Тем более я траву покурил и перестал на долгое время... захочеца - опять покурю. Никакой  зависимости.
[snapback]207769[/snapback]


Ну ты крут! А у моего друга была зависимость на целые 4 месяца, после этого он превратился в ЖЫвотное, и попал в нарколожку.
Так что не курите шишки (хмеля:)
  • 0

#33 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 21:28

Хм. Ну случай тяжелый. Он тебе наверное не сказал что героином закончил (как вариант экстази, кокс и т.д.). А в жывотоного не от травы превращаются, а от безделья.
  • 0

#34 Heretic

Heretic

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 21:40

Цитата(```TC.TanK @ Wednesday, 22 March 2006, 22:28)
Хм. Ну случай тяжелый. Он тебе наверное не сказал что героином закончил (как вариант экстази, кокс и т.д.). А в жывотоного не от травы превращаются, а от безделья.
[snapback]207780[/snapback]


Не, он не употр######л такие знаменитые наркотики, просто долбил марихуану и парил меня, что термоядерная так заведёт, что 4 часа валяешься на диване и тебе кажется, что открывается целый мир вокруг тебя и слушаешь какие то давно забытые речи - это он мне сам говорил,
и заставлял по пробывать, но чтобы я когда нибудь заценил эту фигню? НЕТ! и точка. Всё, видились в последний раз-2 года назад, и как живёт-неизвестно, хотя оличник был, когда учился, и время так просто не терял.. :gg:
  • 0

#35 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 22:05

Цитата
Не, он не употр######л такие знаменитые наркотики, просто долбил марихуану и парил меня, что термоядерная так заведёт, что 4 часа валяешься на диване и тебе кажется, что открывается целый мир вокруг тебя и слушаешь какие то давно забытые речи - это он мне сам говорил,
и заставлял по пробывать, но чтобы я когда нибудь заценил эту фигню? НЕТ! и точка. Всё, видились в последний раз-2 года назад, и как живёт-неизвестно, хотя оличник был, когда учился, и время так просто не терял..

Блин читсейший бред biggrin.gif Такое только с галлюциногенов быть может, но никак не с травы smile.gif Либо он сам не разбирался что курил (опиум тоже курить можно), либо врал по полной. Как и насчёт ожывотнивания и прочей хни... Короче ты говоришь с чужих слов, а я по себе знаю... Спорить бесполезно, поэтому предлагаю забить.
  • 0

#36 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 22:11

Цитата
Спорить бесполезно

...потому что всё это строго индивидуально. sleep.gif
  • 0

#37 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 22:18

Цитата
Ава, почему ты начал курить?

сигареты успакаивают.. да и когда начинал это было уже отнюдь не модно и тем более не круто
  • 0

#38 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2006 - 00:57

Ты начал курить, потому что тебе кто-то сказал что они успокаивают?
  • 0

#39 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2006 - 19:31

Моей самой дурной привычкой до недавнего времени было рисование на парте на уроках литературы. Вся парта - в манга-рожицах и орнаментах. Жаль, фоток нету. Потом даже стали переписываться с челом из параллельного класса, но русичка пресекла сие безобразие. Дал слово на парте больше не писать. А в тетрадках - за милую душу. Правда, тоже попадало, но не так. Пожалуй, самое злостное из моих деяний против общественности и ее уполномоченных представителей. biggrin.gif
  • 0

#40 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 15:39

Наконец-то бросил курить - обещал себе, если сдам сессию.. плюс в последнее время чё-то плохо от сигарет стало..

Ещё на лето (как всегда) ограничил употребление спиртных напиткофф.. max две бутылки туборGа в день.. (этот день где-то раза 2 в неделю)

Самая вредная привычка - это, наверно "интерNET" ..
  • 0

#41 lisse

lisse

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 17:06

Цитата(Shagrath @ Thursday, 06 July 2006, 15:39) [snapback]240092[/snapback]


Самая вредная привычка - это, наверно "интерNET" ..


согласна, особенно сейчас для меня, просто своего компа нет тут, и приходится ходит в комп.центр, и денег уходит немеренно просто, и нечего с собой поделать не могу sad.gif
  • 0

#42 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 12:40

oh shi

я как Танг 2 года назад

Цитата

Не курю, если курю то исключительно кальян или траву, пью в основном пиво, спортом особо не занимаюсь, хоть и стараюсь. Хожу на волейбол, а качаюсь дома. Ем всё подряд, последнее время стараюсь поменьше есть на ночь, перешёл с обычного чая на зелёный.


только перешел я не с обычного чая на зеленый, а с кофе на матэ.
и волейболом не занимаюсь.
  • 0

#43 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 700 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 12:48

А зеленый чай не вреден для сердца там или типа того?
  • 0

#44 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 16:53

Цитата(Siar Mortal @ Wednesday, 06 May 2009, 13:48) [snapback]424067[/snapback]

А зеленый чай не вреден для сердца там или типа того?

бгг biggrin.gif если им ставиться или вливать в себя заварку литрами, то может и вредно. но из питья наверное самое полезное что есть под рукой. ну и вода еще.

Цитата
я как Танг 2 года назад

зато я не как Танг 2 года назад. траву не курю давно уже, заразился сигаретокурением почти на год, но сейчас опять бросил. пить бросить сложно, да и толку то.. надо хоть чем-то калечить себя biggrin.gif волейбола нет теперь, однако спорт никуда не делся, даже зависим в какой-то степени, держать себя в форме вполне себе приятно ^^ Старею кароч, хуле.
  • 0

#45 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 17:23

Цитата
если им ставиться или вливать в себя заварку литрами, то может и вредно.


хозяйке на заметку:
читал где-то про экзотическую пытку родом из 90-х. человеку через клизму вливали литр горячей воды, в котором была растворена целая банка нескафе. кишечнику и сердцу от таких процедур хана, и если человек не умирает, то гарантированно остается инвалидом.
  • 0