Перейти к содержимому


Фото

Итоги уходящего года


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

#121 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 01:01

1. событие года - пол-года работы заграницей.
2. откровение года - оказывается, меня бесят маленькие дети.
3. достижение года - на заработанные за всю жизнь деньги купил 2-комн. квартиру и отдал сестре с ее семьей. им нужнее. а сам с завтрашнего дня буду жить в ее бывшей 1-комн. тоже замечательно.
4. разочарование года - ох щи.. теперь придется самому себе хавчик готовить ><
5. о чём вообще год-то? - о многом. матчи в контру по выходным со словацкими юными алкашами на прокуренной кухне, офигенные блюда от повара-португальца, отсидевшего срок за изнасилование, месяц капуэйры у местре Омара, поездка на старом Форде в Париж, доктор Хаус под косяк с соседом после работы, холодное пиво в Альпах, стремные темнокожие путаны на Лангштрассе в Цюрихе и сумасшедший Стрит-парад в нем же, даунхилл по лесу на найденном на свалке велике, уныние и жопа в Украине.
  • 0

#122 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 01:29

Цитата(1nf1del @ Wednesday, 30 December 2009, 1:01) [snapback]448133[/snapback]

о многом. матчи в контру по выходным со словацкими юными алкашами на прокуренной кухне, офигенные блюда от повара-португальца, отсидевшего срок за изнасилование, месяц капуэйры у местре Омара, поездка на старом Форде в Париж, доктор Хаус под косяк с соседом после работы, холодное пиво в Альпах, стремные темнокожие путаны на Лангштрассе в Цюрихе и сумасшедший Стрит-парад в нем же, даунхилл по лесу на найденном на свалке велике, уныние и жопа в Украине.

Что бы улучшить самооценку статью,в неё следует добавить БОЛЬШЕ географических названий и населённых пунктов.
5.Год принятия решений.

Изменено: arronaxx, 30 Декабрь 2009 - 01:30

  • 0

#123 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 02:22

Цитата(arronaxx @ Wednesday, 30 December 2009, 0:29) [snapback]448136[/snapback]
Что бы улучшить самооценку статью,в неё следует добавить БОЛЬШЕ географических названий и населённых пунктов.

Чтобы предупредить у себя развитие геморроя и неконтролируемые излияния виртуальной желчи, следует иногда отрывать от стула свою задницу и идти искать на нее приключений dontknow.gif
  • 0

#124 Grey Snake

Grey Snake

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 09:06

1. событие года - Нашёл цель и смысл жизни. Осталось только добиться этой цели.
2. откровение года - Понял что у меня очень сильное чувство собственной важности. Борюсь с ним.
3. достижение года - В финальной битве за полугодовую оценку по алгебре одолел Галину "L" Владимировну и получил "4" за полугодие. AnLOL.gif
4. разочарование года - Их у меня не может быть по определению, ведь я - оптимист! AnLOL.gif
5. о чём вообще год-то? - О раздумьях, сомнениях и поисках, которые в конечном счёте завершились успешно! Теперь я знаю зачем живу, и от этого на душе становится очень хорошо!

Изменено: Grey Snake, 30 Декабрь 2009 - 09:06

  • 0