Перейти к содержимому


Фото

Итоги уходящего года


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

#1 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 20:46

Посмотрел я по форуму что везде темки плодятся - "выбор в музыке 05", "лучшее кино 05", "игра 05", "мистер/мисс форума 05"....
Подумал мя и решил сделать подобную тему во фри. и так, каким был для вас уходящий год?

1. Самая Большая Радость года
2. Самый Большой Облом года
3. Самое Значимое в этом году
4. Самое Главное Достижение года
5. и вобще, что для вас этот год

вот так вотъ.


1. Самая Большая Радость года
Радостей конечно много, но одна самая большая и главная есть. мя о ней скромно промолчу, ибо нефиг афишировать подобного рода радости. а то вона как на Профета например за такое, да... =))

2. Самый Большой Облом года
Пожалуй самым большим и запомнившимся обломом является отмена приезда Брэш в Мск, ибо ждал я его долго. щас уже конечно не того, но вобще сильно по мне задело, ага.

3. Самое Значимое в этом году
Увлёкся руферством, дигом унд прочей урбанистикой, за что спасибо Диверсу. довольно ощутимо это на мою жизнь повлияло.

4. Самое Главное Достижение года
А вот достижений нету. мечту нашёл, добавил в коллекцию своих мировоззрений ещё одно весьма работоспособное предположение, а вот достижений нету. хотя можно считать за достижение то что я не убился, ибо поводов было.

5. и вобще, что для вас этот год
Ничего. не существует он как год, потому что времени не существует вобще.
Ну вобще всё в нём было, и позитив и негатив, и осознание отсутствия и того и другого вобще... покрайней мере верным можно считать уиверждение - как встретишь НГ так его и проведёшь. я его встречал в состоянии как будто нажрался и накурился (хотя не пью и не курю совсем) распевая диким голосом разнаабразные песенки и жутко веселясь совершенно без на то особой причины. biggrin.gif
  • 0

#2 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 23:36

хм, для меня год был эмоционально как контрастный душ, много чего произошло, но всё это просто то что должно было произойти, ни о чём не жалею. а порадоватся впринципе есть чему, во мне многое изменилось, новые интересные люди, и достижения есть, хотя всё ещё только начинается... )
  • 0

#3 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 13:17

Этот год совершенно ничем не запомнился. То есть вообще. Не произошло ровным счетем ничего, что вылезало бы за привычные рамки. Все прошло серо и незаметно. Даже никаких особых обломов не было, не говоря уж о радостях.
  • 0

#4 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 15:13

Цитата
Этот год совершенно ничем не запомнился. То есть вообще. Не произошло ровным счетем ничего, что вылезало бы за привычные рамки. Все прошло серо и незаметно. Даже никаких особых обломов не было, не говоря уж о радостях.

В принципе, аналогично) Но етот год еще не прошел все-таки, так что у нас еще в запасе двадцать дней, чтобы этот год запомнился. biggrin.gif
  • 0

#5 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 19:36

Вполне - 20 дней могут быть всем...
Или ничем. Давайте соберёмся в этой теме вечером (днём, утром - кому как удобнее) 31 декабря и отпишемся biggrin.gif
  • 0

#6 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 19:39

Цитата
Этот год совершенно ничем не запомнился. То есть вообще. Не произошло ровным счетем ничего, что вылезало бы за привычные рамки. Все прошло серо и незаметно. Даже никаких особых обломов не было, не говоря уж о радостях.

Нас оказывается много. biggrin.gif
Единственное, в начале года несколько человек приезжало. wink.gif
  • 0

#7 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 19:45

Ещё не вечер
  • 0

#8 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 19:52

Цитата(SericK @ Sunday, 11 December 2005, 14:17)
Этот год совершенно ничем не запомнился. То есть вообще. Не произошло ровным счетем ничего, что вылезало бы за привычные рамки. Все прошло серо и незаметно. Даже никаких особых обломов не было, не говоря уж о радостях.
[snapback]183330[/snapback]


Согласен
Единственное, стал играть 70%времени в пс1 и 30% на ПК
ПС1 ре3 и фф 9 все мои открытия за этот год)
  • 0

#9 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 01:07

Для меня этот год был очень значимым.

Первое, я встречал его в Новосибирске, чего ниделал ниразу в жизни.
Второе, моя сестра вышла замуж.
Третье, я закончил первый в жизни сериал, от начала до конца, набрался настолько огромное количество нового опыта в своей необычайной профессии.
Четвертое, познакомился с огромным количеством замечательнейших людей на съемочной площадке.
Пятое, форум все еще работает, а это немаловажно biggrin.gif .
Шестое, в этом году я понял, что умею любить до потери пульса. А потом еще этот пульс находить.
Седьмое, все мои старые друзья остались со мной, а это очень немаловажно, для таких старых пердунов как я biggrin.gif
А еще моя мелкая сестра, каждое утро (после того как ей купили синтезатор) радует меня импровизациями от которых хочеться проснуться.

Ну и конечно не обошлось без разочарований.
В данный момент я абсолютно расстерян и совершенно не понимаю, чего же я все таки хочу от этой жизни... Но это наверное предновогоднее... sad.gif
  • 0

#10 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 03:02

Мммм ..... мммм.....мммм...... ммммм...... Этот год... Этот год....
Вообщем, очень рад, что, наконец, понял, чем хочу заниматься по жизни))) Это, пожалуй, главное.
Так. Еще понял, что я не хочу больше иметь каких-либо серьезных отношений с противоположным полом. Только сам по себе, ничего никому не должен)) Вотъ...
Рад, что я все еще тут на форуме, и что он развивается, и что появляется столько новых интересных людей и бла бла бла biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Из плохого. Очень жалею, что потратил все лето на одну девчонку, пытаясь хоть чего-то добиться, и тем самым лета как бы не было. Снова ждать год)))
Жалею, что поздно осознал, что не хочу учиться в том универе, где сейчас учусь.
Больше ничего в голову не приходит.)
  • 0

#11 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 03:09

Цитата
Так. Еще понял, что я не хочу больше иметь каких-либо серьезных отношений с противоположным полом. Только сам по себе, ничего никому не должен)) Вотъ...

Ого :blink: Зря ты так. Просто не надо заранее ко всему так серьёзно относиться.
  • 0

#12 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 15:51

Цитата
Просто не надо заранее ко всему так серьёзно относиться.

Я и не отношусь))) Но тем не менее)
  • 0

#13 CHINYK

CHINYK

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 01:07

А я для себя понял очень много важных вещей. Я понимаю их каждый день. Почти как новорождённый младенец. Только толку от
этого никакого.
Понял, что будь я на 5 лет моложе, то смог бы многое изменить, вот только не знаю - в лучшую или худшую сторону. Как говорят старички за 50 - что ни делается всё к лучшему.
А вообще когда меня спрашивают как у меня дела, то отвечаю, что всё нормально. На самом деле ощущаешь себя как запертым насекомым в банке, а её трясут дети. Было много очень плохого - вот именно поэтому решил завести ЖЖ и написать об этом. А это уже хороший момент.
Также к хорошему относится: вся прослушанная по 20 раз музыка из СХ, собственное 20-летие, и т.д.
С другой стороны понимаешь что на самом деле люди не меняются и ты тоже. Хорошо это или плохо - не знаю.
Именно поэтому многим кажется, что ничего хорошего или плохого за этот год не было - мне тоже хочется бросить мой универ, ДА ПШЁЛ
ОН В ***** vampire.gif
  • 0

#14 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 01:24

1. Самая Большая Радость года

Приезжали новые дальние родственники.

2. Самый Большой Облом года

Летние экзамены

3. Самое Значимое в этом году

Новые дальние родственники оказались взаимно довольны)
Насколько я знаю..

4. Самое Главное Достижение года

Так год еще не закончился! =)
А вообще я научился много и быстро читать наконец.
Мы сделали небольшую реставрацию в квартире.

5. и вобще, что для вас этот год

Год научного технического прогресса, новых, самых разных, знаний, идей,
много расстройств, но и радостей достаточно.
Появилась нормальная постоянная работа.

#edit Да, совсем забыл, я узнал великую мощь ньюсгрупп =)
  • 0

#15 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 16:26

Ммм.. Наверное, 1ый, 3ий и 4ый пункты объединю, отвечу: мой приезд в Питер и встреча с ignatius'ом.
А разочарование года - это, как раз-таки, как и сказал СВирт, отмена посещения мною Мск.
  • 0