Перейти к содержимому


Фото

Trackmania Sunrise


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#16 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 18:22

Цитата
Ищу. В Озоне уже кончились

Эээ.... Озон это вроде сеть магазинов или я что-то путаю?

Я знаю, что в "союзе" есть, а также в "Белом Ветре". Я лично покупал в видеопрокате местном, где вообще куча всяких лицензионных игр (увы, этот прокат переехал и я не знаю куда) sad.gif

В принципе, trackmania sunrise продаётся во многих местах (даже в палатках у пиратов, лицензионная, но без гарантии), а вот дополнение extreme можно только скачать (400Mb)....

Но ты не отчаивайся!!! Ты её найдёшь. Поверь -- она стоит твоих поисков!

З.Ы.
А в демо какие машины? (а то я не играл, только в полную)
Только спорткары или есть джипы и "черепашки"?
  • 0

#17 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 19:03

А в демке можно раскрашивать свою машину?
Вот я лично ни в одной другой игре не видел подобный редактор машин (в NFS там только готовые наклейки и цвета, а здесь можно самому от руки кисточкой раскрашивать и любую надпись куда хошь прилепить)...
Цитата
Только спорткар Феррари.
Режим Race, задания CarPark и SkidOrDie
Режим Platform, задания AirControl и Gravity
Режим Puzzle, задания The Right Speed и Tilted Curves
И еще можно попробовать редактор (только дорога)

Ясно. В полной версии кроме спорткаров присутствуют также джипы и дурацкие неповоротливые медленные машины, похожие на Porsche (их никто не любит)...
Для каждого типа машин свои трассы и окружение (спорткары гоняют на пляже, джипы -- в городе и на причале, а порше -- в каком-то пригороде)... Стили игры за каждый тип ОЧЕНЬ отличаются. Но мой любимый -- это спорткары.
Цитата
Режим Puzzle, задания The Right Speed и Tilted Curves

Везёт, в полной версии до них долго вроде бы доходить. Сначала надо пройти паззл за джипы, а я там на третьем уровне застрял. не знаю что делать.
Цитата
Цитата
Я знаю, что в "союзе" есть, а также в "Белом Ветре".

Спасибо, посмотрю.

Да, и ещё стопроцентно она есть на "Горбушке" (как у пиратов, так и в лицензионных палатках) и в "Будёновском компьютерном центре" (ст. метро Шоссе Энтузиастов)

А вообще, эта игра не может надоесть. Она вечна.
К тому же на сайтах, что я давал выше, просто МОРЕ трасс. Качайте и проходите, ура!
  • 0

#18 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 19:48

Да, я читал. Там вроде появятся машинки формулы 1 начала века (такие сигары, помните?), а новым окружением станет СТАДИОН.
  • 0

#19 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 13:28

Кстати ты спрашивал насчёт Конструктора Трасс. Так о каких платформах ты говоришь(я пршёл уже 3 этапа и платфом которые просто стоят там мерено не мерено!)

#20 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 13:38

В конструкторе в первом чемпионате на третьем уровне (вроде Ideal 256 называется, я точно не помню) даются две платформы (которые можно самому ставить) -- трамплины. Без них нельзя достать чекпоинт на возвышенности. После чекпоинта идёт развилка, которая выводит на мост к финишу. Чёрт, это трудно объяснить. Крорче 1 чемпионат паззлов. 3 уровень. У меня не получается пройти. Не укладываюсь во время.
  • 0

#21 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 14:26

Трасса выглядит примерно так(но я могу ошибиться в трассе я просто сейчас не помню как выглядит трасса Ideal256)
|Финиш
|
|
|

\Трамплин
|
|
|
|
|
вода
\ Трамплин
=Ускорение
=
|
|
|
|
|
|
| |
|Старт

#22 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 14:31

Нет, вроде не она. Сейчас попробую скриншот щёлкнуть и выложить.

Получилось. Вот она:
ИзображениеКак здесь расставлять блоки?

Изменено: X-Hunter, 14 Декабрь 2005 - 14:37

  • 0

#23 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 17:03

Надо просто поставить подём сост. из 2 блоков один на уровне земли и один на уровне платформы с чекпоинтом( ставить их надо в одну линию, а чтобы поднять надо колёсико на мышке прокрутить или нажать кнопку "вверх" рядом с квадратиком неа панели инструментов) а дальше только техника поворотов и езды на джипе вообще. biggrin.gif

#24 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 18:01

Цитата
Надо просто поставить подём сост. из 2 блоков один на уровне земли и один на уровне платформы с чекпоинтом( ставить их надо в одну линию, а чтобы поднять надо колёсико на мышке прокрутить или нажать кнопку "вверх" рядом с квадратиком неа панели инструментов) а дальше только техника поворотов и езды на джипе вообще. 

Ствить-то я умею, я даже несколько трасс делал....
Я то думал, что тут надо как-то по особенному, а то на золотую медаль надо проехать за 13 секунд, а у меня меньше 18 никак не выходит sad.gif
  • 0

#25 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 19:29

Цитата
Купил лицензию

Урррраааа!!!!! biggrin.gif russia.gif
Выпьем же за это!!!! beer.gif :drink:

Теперь ты настоящий трекманьяк!!!
  • 0

#26 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 21:05

А-А-А! Так подожди, получается ты прошёл эту гонку только на серебро, а на золото не получается! А ну так у меня тоже! Тогда получается ты просто не хочешь проходить дальше. Ну Ты Маньяк!

Люди Предлагаю Ещё РАЗ Выпить За Нового ТРЕКМАНЬЯКА 6.gif!!!! beer.gif russia.gif

#27 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 21:18

Цитата
Тогда получается ты просто не хочешь проходить дальше. Ну Ты Маньяк!

Именно!!! Я не начну зарабатывать кубки, пока у меня не будут ВСЕ золотые медали.... Так же интереснее.

Кстати, а вы знали, что если заработать на какой-нибудь трассе в сингле золотую медаль, то тогда на этой трассе появится новая машина (вместо бронзовой), которая ездит на заставках при выборе уровня. (зелёная такая)... Так вот, эта машина указывает путь на ещё одну медаль -- медаль от разработчиков. Увы, мне удалось заработать такую только одну такую медаль (не помню только, сколько за неё дают монет. Или вообще не дают?)....

И ещё. Вся музыка хранится в папках:
.../Skins/Music/Race/Coast -- машинки-порше
.../Skins/Music/Race/Bay -- джипы
.../Skins/Music/Race/Island -- спорткары
Музыка лежит в формате .ogg
Так вот, если в эти папки запихнуть любую другую музыку в этом же формате, то она будет играть во время заездов.
(Полезная вещь, а то музыка, которая даётся вначале скучная и достала уже). Под рок-н-ролл гонять намного легче и веселее...
  • 0

#28 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 07:35

Цитата
Я - на клавиатуре

Я тоже на клавиатуре. Хотелось бы, конечно, на руле, но нету sad.gif Но на клавиатуре как-то привычнее...
Цитата
Будем ждать новых неофитов

Если такие появятся.... Надо бы как-нибудь это тему разрекламировать, что ли, а то здесь только мы сидим. Но это не повод расстраиваться!!!

Я, кстати, уже прошёл первые три чемпионата на время на золоте, а чтоб открыть следующие, нужны кубки. Хочу получить золотой, но не получается sad.gif
  • 0

#29 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 20:27

И я на клаве играю. Кстати насчёт рекламы Давайте все себе в подпис поставим Ту подпися которая стоит у X-Hunter'a! Очень хорошо у него получилось.
И пусть все кто станет ТРЕКМАНЬЯКОМ будут ставить это себе в подпись!! biggrin.gif russia.gif

#30 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 14:09

Думаю, что все, кому надо, давно зашли бы сюда....
  • 0