Перейти к содержимому


Фото

Trackmania Sunrise


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#1 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 19:38

ЛУЧШИЕ В МИРЕ АРКАДНЫЕ ГОНКИ. Непередаваемое чувство скорости и драйва (а также много испорченных нервов =))))

Кто играл? Делимся опытом и впечатлениями...
Кто не играл -- бегом за игрой (и не забудьте скачать дополнение)
Вот официальный русский сайт игры:
www.trackmania.ru

Кто ещё не знает что это вообще такое, вот здесь может посмотреть скриншоты скриншоты:
http://www.trackmani...on=gallery_list

Изменено: X-Hunter, 10 Декабрь 2005 - 19:42

  • 0

#2 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 21:02

ПОЛНОСТЮ СОГЛАСЕН!!!!!! happy.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif Гонки действительно безбашенные crazy.gif crazy.gif ! Графика отменная. Трассы... это вообше отдельная статья. Я вообще немогу понять как их можно было придумать! Они прсто огромные!!! ксати разроботчики обещали выпустить бесплатное(!) дополнение TM: Extreame. Господи сделай так бы они не отказались от этой идеи!

#3 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 21:09

Цитата
ксати разроботчики обещали выпустить бесплатное(!) дополнение TM: Extreame. Господи сделай так бы они не отказались от этой идеи!
:blink:
Так оно уже давно вышло и его можно свободно скачать с сайта, что я дал выше. Повторяю ещё раз (на этот раз прямая ссылка):
http://www.trackmani...tion=files_list
Наслаждайтесь... biggrin.gif russia.gif

И ещё вот на этом вот сайте можно скачать трассы для всех версий трекмании (как официальные, так и фанатские, а также можно загрузить сюда свою трассу):
http://sunrise.tm-ex...e.com/main.aspx
З.Ы. Кстати, там же можно скачать специальные трассы для участия в чемпионате, который проводит фирма "Бука" (естественно, за призы), а также новые дорожные знаки для оформления собственных трасс...


Кстати, кто-нибудь смог заработать хотя бы один кубок (любой)? У меня ну никак не выходит! sad.gif


Удачи, гонщики! Больших скоростей и плавных поворотов!

Изменено: X-Hunter, 10 Декабрь 2005 - 21:27

  • 0

#4 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 21:33

Так, ребят. Тема не к месту. Вам в спорт и симуляторы.
Модераторы! Перенесите тему))
А игра и вправду классная!
  • 0

#5 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 21:36

Ну ладно, переносите, раз надо, но это всё-таки больше АРКАДА, чем СИМУЛЯТОР...
Извините.

Тогда продолжим в другом разделе =)
  • 0

#6 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 22:02

Вы тут продолжайте, а модеры перенесут темы в симуляторы))) Просто я так не умею))
  • 0

#7 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 10:41

Кстати, нашёл от интересный сайтик. Школа вождения (!) трекмании... Она написана (и проиллюстрирована) для оригинальной старенькой трекмании, но и для Sunrise тоже, в принципе, подойдёт. Вот ссылка:
http://track-mania.silentsonar.com/

А вот это: http://sunrise.tm-exchange.com/
http://tm-exchange.com/
Один из самых полезных сайтов посвященных Трекмании. Обмен десятками тысяч треков и реплеев, созданных игроками, захватывающая система рейтингов, удобная система поиска и подсайты для TM Sunrise и оригинальной Trackmania соответственно
  • 0

#8 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 22:01

Ксати для тех кто хочет создавать трассы для ТМ у меня есть совет. Гонки лучше сначала проходить на Бронзу(+5монет) потом на Серебро(+10 монет)и в конце на Золото(+15 монет) итого 30 монет. А если сразу пройти на Золото то у тебя будет только 15 монет.=)

#9 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 22:15

Ну молодец. Советую купить лицензионную версию игры т.к. только для неё ты можешь закачать Бесплатный аддон TM: Extreame!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :roll2: :roll2:

#10 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 08:15

Итак, по порядку:
Цитата
Ксати для тех кто хочет создавать трассы для ТМ у меня есть совет. Гонки лучше сначала проходить на Бронзу(+5монет) потом на Серебро(+10 монет)и в конце на Золото(+15 монет) итого 30 монет. А если сразу пройти на Золото то у тебя будет только 15 монет.=)

Это известное заблуждение. Я смотрел, пробовал. Так вот ни фига. Тебе просто пишут сколько монет ты заработал, но они не суммируются. Максимум за гонку на золоте можно выиграть 20 монет. Больше не дадут. sad.gif Так то.
Цитата
Ура! Я скачал таки огромную (для меня) дему этой игры. Гонки просто улетные!!! Та-а-а-кие прыжки!!! Я разогнался до 700 км/ч!!! А еще мертвая петля!!!

Это что! Купи полную лицензионную версию от "Буки"(всего на одном диске) и скачай бесплатный аддон eXtreme (где-то 400Mb) и будет тебе счастье....

Кстати, кто играл -- КАК пройти 3 уровень первого чемпионата паззлов? (Уровень называется вроде бы Ideal 256, там даётся только две платформы-траплины)....

И кто-нибудь зарабатывал хоть один кубок?
  • 0

#11 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 16:03

Ну я вроде бы завоевал один кубок.(Но я могу перепутать это с медалью):-\

#12 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 18:32

Так, тогда разберёмся. Итак, дан режим (например, гонки на время). В нём есть 6 чемпионатов. В каждом чемпионате есть шесть трасс. За прохождение каждой трассы дают медаль. После того, как заработаны все медали, можно проходить чемпионат на кубок. Правила таковы:
вы выбираете кубок. Для примера возьмём золотой. После этого вы последовательно проходите ВСЕ трассы чемпионата без перерыва. Причём если вы хотя бы раз не сможете прийти первым или нажмёте restart, то ВСЁ надо проходить ЗАНОВО С САМОЙ ПЕРВОЙ ТРАССЫ!!!
После того, как будут открыты все кубки всех чемпионатов, можно будет завоевать КУБОК ТРЕКМАНИИ!!! Правила те же, но здесь вы проходите последовательно без перерыва ВСЕ ТРАССЫ ВСЕх ЧЕМПИОНАТОВ!!!! И если вы лажанётесь, скажем, на последней трассе перед финишем, то надо будет заново проходить ВСЕ ТРАССЫ СНАЧАЛА!!! Каково, а? Самоубийство, я считаю. Невозможно.
  • 0

#13 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 08:18

Хорошо, и спасибо за обяснение. Всё таки я завоеват 3 кубка(Бронзу и серебро на первом этапе гоног на время и Бронзу на прыжках) biggrin.gif biggrin.gif

#14 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 08:31

Здорово! А я пытаюсь завоевать золото и всё никак не выходит sad.gif
  • 0

#15 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 18:00

Цитата
Мне очень понравился редактор трасс.

Да, редактор там простой и мощный. Разберётся даже ребёнок.
Кстати, трассы там строятся на те монеты, которые ты зарабатываешь, проходя сингловые чемпионаты (монеты дают за медали и кубки). То есть чем больше ты прошёл -- тем более большие и навороченные трассы ты сможешь сделать.

P.S.
А ты уже раздобыл полную версию?
  • 0