Перейти к содержимому


Фото

Записки врача психиатрической лечебницы BROOKHAVEN


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#31 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 08:39

УРРРРРАААА!!!! Продолжение!!!!! Жду не дождусь следующих пациентов!
  • 0

#32 Дмитрий!!!

Дмитрий!!!

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 14:20

Эх пациенты,пациенты...Вены штоль вскрыть?...
  • 0

#33 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2005 - 22:37

супер, LeKa!Мне очень понравилось!
Лови "+"
  • 0

#34 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 11:54

Продолжаем разговоры..... crazy.gif

К сегодняшнему занятию в группе я подготовился особенно тщательно, уж больно буйные пациенты посещают нас порой. Попробуем сегодня затронуть более спокойные темы.
- Добрый день, дорогие мои психи. Как вы себя сегодня чувствуете? Таблеточки все съели? А укольчики? Нет-нет, укольчики есть не надо, их медсестры в попу колют! Я к вам обращаюсь, милая блондиночка! Кстати, мы знакомы? Как? Опять!!!! Опять вы – FreeMAN скрываете свою личину!

Почему он так улыбается?

Онемэшниги захватывают форум =)

-Хорошо-хорошо, пусть захватывают…. Только успокойтесь, пожалуйста. Вот у меня таблеточки есть, попробуете?

Спасибо. Сегодня попробую...

-Кушайте, кушайте….Вот так!

У меня после этого появилось какое-то чувство пустоты и такая тоска на душе... Розетта больше никогда не будет улыбаться...

Больной начинает плакать и путаться в мыслях. Так…В следующий раз надо пометить, что эти таблеточки ему явно противопоказаны.

- Ну, хорошо, не плачьте и высморкайтесь. Вот вам платок . Что вы можете сказать по теме.

Сколько впечатлений и мата было когда я в самом начале бегал по городу и искал калитку (2 часа между прочим бегал ). За это время досконально изучил город и музыкальную тему, которая играет когда бегаешь по городу. И как я слухаю ОСТы второго СХ, так мне все время вспоминается город - туманный, никого нет, куча брошенных машин, перекрытые части города, разные здания (отель, Брукхэвен, и т.п.). Вот вспоминаю я и мне настолько хочется вернуться туда, в этот самый город, где из-за тумана ничего не видно, и тишина.

Не…таблеточка его в ностальгию бросила, вон уже и глазки закатывает от умиления. Нет, ну настырный парень – 2 часа калиточку искать! Или слепой просто…

Вот, то что меня больше всего зацепило во второй части так это сам город.

- Наш город, безусловно, хорош. Кто еще восхищается?

Да... Город запоминается больше всего... Так все говорят...
Но мне ещё и ОЧЕНЬ хорошо запомнилась больница...
Кстати, апартаменты, где встречаешь Эдди в начале, подозрительно похожи на некоторые российские дома, которые предназначены под снос... Людей там нет, темно и страшно. И хлам повсюду. Вот он, настоящий Silent HILL


- Спасибо, X-Hunter, очень мило.

Ну я три раза прошёл, сейчас вот опять начал... А потом ещё... И ещё... иещёиещёиещёиещё
И так до скончания веков...


- Спасибо, говорю…Вы у нас вместо радио…

Действительно -- чёрт с ним, с радио, всё равно никакой ощутимой пользы не приносит. Но фонарик-то куда дели? Право слово, жалко... А вот был бы фонарик... И в лесу, где от каждой веточки странные тени...
УУУУУууууууУУУУуууу....


- Спасибо…

А вообще настоящего фаната это не должно останавливать! Постваим рекорд -- пройдём SH 1000 раз!!! Ура, товарищи!

- Вам тоже таблеточку выдать? Или вашу любимую медсестру позвать?

Это круто. Жду не дождусь развязки всей этой истории... Чувствуется, что концовка будет хорошей

Хорошей-хорошей... Ну, до чего же психи пошли буйные! Или они просто кайфуют на уколах? Надо самому уколоться попробовать…

И чего вы в этой больнице нашли? А вот комната, где Эдди сидит, впечатляет - там самая классная музыкальная атмосфера играет...

Так…Это кто это там тявкает? А… Великая Сабака - Kate_Foster. Не удивительно…Его ведь тоже на уколах держат.

- А вы в музыке разбираетесь?

Тудыт-застудыт. Я же сказал, что крутил музыку, значит она у меня есть.
Я, просто, не мог мотив подобрать, просил пару нот приписать, т.к. в акордах пока не разбираюсь...


- Музыка любви….

А я до сих пор любли Марусю, хоть она стерва, эгоистка и пр. Только это похоже на то, как Мышкин Настасью Филиповну любил...
Это чего получается, и - идиот?


Какая правильная догадка! Неужели выздоравливать начинает….

*это вырезали цензурой*

Э…нет, не начинает. Жаль, такой момент упустили…

- Продолжим, пожалуй. Вот тут у нас новый участник прибыл, только он на улице стоит, потому что с танка слезать не хочет. Представьтесь, пожалуйста.

```TC.TanK , пациент №: 1 180 из Большого Ржавого Ангара. Группа пользователя: IDIOTъ's™

- Группа-то у вас подходящая, дорогой. Так что там у вас?

Хех, я помню пошёл за диском, купить что-нить поиграть, такое аццки мясное и кровавое, и чтобы типа квеста или адвенчуры было.. В общем страшное. И мне продавец втиснул СХ3 Я радостный пришёл домой и... обломался со своим ГФ2 МХ Но настолько мне понравились мнения об игре во всяких журналах (он тогда только-только вышел), что я решил игру оставить до апгрейда, а сам пошёл и купил СХ2. Из-за печатной машинки я попал на этот форум, почти два года назад... А как же меня радовала эта стрёмная и одновременно грустная атмосфера... Страшный ПХ, красивая Мария, грустный Джеймс...
После пройдения CХ2, сменил видюху и прошёл СХ3 Потом всем форумом ждали СХ4 (ох сколько тогда было народу... Суперские времена! ), качали трейлеры, скриншоты... И вот он позади, форум чахнет... Вот пойдут трйлеры СХ5 - охохохооо!
Ах да, я же первый раз столкнулся с сайлентом ещё лет 5 назад на первой соньке! Тогда играл, даже прошёл достаточно... Ну а полностью прошёл его уже после СХ4.
Да, прям после написания сих строк, поиграть в СХ захотелось... Во 2-й... Именно он самый первый запал мне в душу


- Не вам одному, как выяснилось. Удобно вам на улице, может войдете?

Сегодня отличная погода! Даже похолоднее можно Снега много-много и не тает, метель, но не ледянящая, в общем супер! Жаль такое редко бывает...
Подытожил блин =\

- У нас тут группа занимается…

Психи
Определённо


Разумеется психи, как же иначе! А он еще здраво рассуждает…Вот интересно…укольчики…таблеточки…или…О! Это же Белая Клаудия!!!!! Надоже! Что с людьми делает…Помнится мы с Джеймсом как-то курнули, да….

типа высказался

- Куда? Не уезжайте! Мы еще поговорим!!!!
  • 0

#35 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 17:38

УРРРЯЯЯ!!! Продолжение!
*уронил скупую мужскую слезу... от счастья*

Мне понравилось... А дальше будет? А то ещё не всех вылечили wink.gif
  • 0

#36 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 15:07

LeKa, кого следуюющего лечить будешь :mad_n_crazy: ? Очень интересно читать было, но где продолжение попо.., ой, т.е. банкета? wink.gif
  • 0

#37 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 19:36

Цитата
```TC.TanK , пациент №: 1 180 из Большого Ржавого Ангара. Группа пользователя: IDIOTъ's™

- Группа-то у вас подходящая, дорогой. Так что там у вас?


улыбнуло biggrin.gif

Только я первую часть не смог найти... Она есть? dontknow.gif
  • 0

#38 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 22:20

Хе... А напушит ли когда-нибудь про второго после Слайдера форумского коммуниста?
  • 0

#39 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 10:04

Дарк, обязательно. Ты у меня в планах. К сожалению, не могу пока писать из-за хронической нехватки времени. axesmiley.gif
  • 0

#40 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 23:07

А можно меня тоже обследовать? А то в последнее время Раздвоение личности мешает жить, а Шизофрения совсем задолбала. =/

Изменено: Белый, 12 Октябрь 2006 - 14:23


#41 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 14:23

А что продолжения не будет?

#42 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 14:25

Похоже что нет
  • 0