Перейти к содержимому


Фото

Чьи актёры лучше?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

Опрос: Итак, чьи же?

Итак, чьи же?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 12:28

Зарубежные приятнее, но и у нас появляются молодые, талантливые, а главное с желанием не толлько денег.
З.Ы немецкие актрисы - самое оно happy.gif
  • 0

#32 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 09:21

Я, как истинная патриотка, проголосовала за Россию. У нас прекрасная актерская школа, много очень хороших молодых актеров, а уж о старой гвардии вообще разговора нет! В той же Америке нет театральных ВУЗов, они самоучки, разве что курсы какие-нибудь закончили. axesmiley.gif
Нет, конечно, талантливые люди есть везде: и на Западе, и на Востоке. Но мне наши все равно ближе. К сожалению, сейчас не так много действительно хороших фильмов снимается у нас, но ведь фильм - это не только актеры, но и режиссер, операторы, сценаристы...
  • 0

#33 NieR

NieR

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 07:27

в звездных войнах и сюжет отличный и актёры
всё отлично сыграли,
а лицо такое по сценарию у всех, кто на тёмной стороне.
мне больше зарубежные нравятся.
  • 0

#34 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 16:55

Цитата
я обычно смотрю на внешность актеров. особенно парней=)

Да это удивительно просто =)).

Кстати насчет русских актеров - это да, раньше было намного лучше mad.gif. Ща что не фильм, обязательно известная жирная харя... ужас. Но попадаются и нормальные ))
  • 0

#35 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 11:32

Есть, конечно, откровенные бездарности, но есть и талантливые ребята и девушки. Обидно только, что очень часто, особенно в сериалах они просто не знают, что играть, насколько режиссеры и сценаристы не могут поставить перед ними задач.
  • 0

#36 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 13:56

Цитата
Обидно только, что очень часто, особенно в сериалах они просто не знают, что играть, насколько режиссеры и сценаристы не могут поставить перед ними задач.

О... Сериалы... Даже дворники наверно лучше играют чем наши в сериалах (особенно в мыльных). У меня мама смотрит, так я и 5 минут не выдерживаю - ухожу. Такую бездарность редко где увидишь... ИМХО
  • 0

#37 Генри

Генри

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2006 - 01:51

Готы есть

Готы есть, и они дают пользователю Генри предупреждение за флуд. Третий пост уже. Алу
  • 0

#38 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2006 - 09:16

Сериалы - это отдельная песня! Я их тоже не смотрю, жаль время терять драгоценное. 631.gif В них я давно разочаровалась. Хотя встречаются и на удивление хорошие... Как и актеры, играющие в них. Очень часто можно видеть, как актеры, снимающиеся в бесконечном мыле, поначалу подходят к своим ролям очень ответсятвенно, выкладываются полностью, а к концу - устают и занимаются откровенной халтурой. Что касается кино, то тут все серьезнее. Правда, в последнее время стало очень модным снимать всяких "звезд", особенно попсовых. Они, в большинстве своем, не то, что играть, говорить нормально не умеют! Есть ведь такой предмет - сценическая речь! Их явно не учат. Зато потом они гордо именуют себя актерами!

Изменено: LeKa, 13 Январь 2006 - 09:18

  • 0

#39 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 13 Январь 2006 - 10:25

Цитата(Vasilinka @ Saturday, 03 December 2005, 16:08)
Актеры из советских фильмов. Их же столько! И они так играют! По моему мнению лучше их никого нету! "Берегись автомобиля", "Гараж", "Собачье сердце", "Сталкер", "Мюнхаузен", "Соляис", "Девчата", "Покровские ворота" "Канавальная ночь", "Кин дза-дза", "Вий", шерлоки холмсы и шурики и прочие и прочие их оочень много и все актеры изумительны! И очень печально, что многие не видят этого за "европой, востоком и америкой".
Любимые, да практически все!
[snapback]181070[/snapback]


Вообщем-то так же считаю...А самым любимым актёром моим стал наш русский Шерлок Холмс - Василий Ливанов smile.gif

#40 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2006 - 12:28

Несколько аргументов в пользу американских актёров.
Да, да системы станиславского им никто не навязывал, как у нас например, хотя система гениальная. Просто там ищут самородков от природы и у них это отлично получается.
Пример последнего времени: Актёр Хит Леджер (Балл монстров, Казанова, Братья Гримм, Горбатая гора). Его так то в драматургию то в отстой детсадовский кидают. Вобщем последние 2 фильма.
Роль в Казанове - романтик - искуситель, самовлюблённый нарцисс, эгоист, бунтарь, скучающий Онегин...
И последняя роль в Горбатой горе - неуверенный в себе меланхолик, влюблённый, робкий, страдающий, замученный, добрый...
Такие разные характерные роли обычно трудно даются актёрам, особенно нашим, особенно театральным. Вспомнить Безруково в Есенине и Мастер и Маргарита и Бригада и на сцене МХТ.
От чего же тогда Вы не ставите + актёрам США, что это за стереотип такой что они типа играют плохо. Фильмы просто разные и режиссёры. Последнее время всё больше убеждаюсь в том, что Российская актёрская школа дала трещину. Ну вспомните у нас подобного Хита Леджера, который бы с такой лёгкостью прыгал с роли на роль и при этом ни чуть не парился от амбицый, что от ученик самого Табакова.
ИМХО ИМХО

Изменено: Echo, 02 Март 2006 - 12:30

  • 0

#41 Shrike

Shrike

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2006 - 20:10

хм, я лично считаю, что глобально сложно сказать, чьи актеры лучше, вообще для каждого актера есть свое кредо - те фильмы и те роли, где актер проявляет свой максимум, ведь зачастую актеры не воспринимают свою роль серьезно - я как-то читал дневники актерского состава во время съемок всех трех частей "Властелина колец" и после этого (сплошные приколы, товарищи пишут только о том, как они весело пили пивко, кто попал в дурацкую ситуацию и взаимооскорбления) уже не могу нормально воспринимать сам фильм, все каким-то фальшивым кажется...
из любимых актеров могу отметить: Джениффер Конелли ("Реквием по мечте", "Темный город"), Рассел Кроу ("Ромпер Стомпер", "Игры разума", "Гладиатор"), Брэд Питт ("12 обезьян", "Бойцовский клуб", "Легенды осени"), Эдвард Нортон ("Американская история X", "Бойцовский клуб"), Марлон Брандо ("Апокалипсис сегодня"), Кристиан Бэйл ("Эквилибриум"), Джуд Лоу ("Враг у ворот", "Гаттака", "Искуственный интеллект"), Эван Макгрегор ("Трайнспоттинг")
  • 0

#42 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2006 - 20:15

Цитата(Echo @ Thursday, 02 March 2006, 12:28)
Ну вспомните у нас подобного Хита Леджера, который бы с такой лёгкостью прыгал с роли на роль и при этом ни чуть не парился от амбицый, что от ученик самого Табакова.

Да хотя бы Алексей Чадов. vertag.gif А вот про Хита Леджера ничего хорошего сказать не могу. Типаж, но не Актёр. ИМХО.
  • 0

#43 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2006 - 21:39

Да, Чадов хороший актёр. Вот только ролей у него серьёзных не было.
  • 0

#44 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2006 - 22:18

Цитата
Вот только ролей у него серьёзных не было.

9 рота? huh.gif
  • 0

#45 ТАНК

ТАНК

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2006 - 23:48

Я за наших!!!
Только предпочтение отдаю Советским актёрам!!! russia.gif
  • 0