Jump to content


-мир NFS и гонок -


  • Please log in to reply
669 replies to this topic

Poll: Лучший из лучших NFS!

Лучший из лучших NFS!

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

#121 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 04 August 2004 - 21:27 PM

Тогда не знаю unsure.gif Я не особый поклонник "кармы", и гле качать не знаю, извени =(

Русификатор то достать не проблема, а вот саму....

Edited by DeadiX, 04 August 2004 - 21:27 PM.

  • 0

#122 Мария

Мария

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 123 posts

Posted 07 August 2004 - 09:06 AM

А может сайты где взять енглиш версию взять моно .
  • 0

#123 Slider

Slider
  • Гвозди

Posted 11 August 2004 - 22:14 PM

Народ, давайте в NFS HP2 погоняем, а? Со своими же интересней, а то приходишь на сервак-а 3 читера зависают-и всёsad.gif
А так мы все друг друга знаем ( нк хотя бы по фотографиям biggrin.gif ). Я б с удовольствием погонял с вами. Можно и другую игру по инету затеять, посто тут коннект не критичен...
Ну что? Кто нить желает?

#124 James S.

James S.

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 22 posts

Posted 11 August 2004 - 22:18 PM

А может быть лучше договориться и сыграть не в HP 2, а в NfS Underground? smile.gif
  • 0

#125 Slider

Slider
  • Гвозди

Posted 11 August 2004 - 22:23 PM

Можно. Стой, а он разве не только через EA'ский сервер?!

Да и патч мне для него сперва скачать придётся ОГРОМНЫЙ...

#126 James S.

James S.

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 22 posts

Posted 11 August 2004 - 22:35 PM

Насчёт сервера не знаю. У друга всё прёт и без всяких патчей unsure.gif

Edited by SAT, 23 August 2004 - 13:56 PM.

  • 0

#127 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPip
  • 208 posts

Posted 12 August 2004 - 00:51 AM

Кстати в андеграунде коннект очень критичен, сам едешь нормально, а соперник рывками. Понятное дело, удовольствия от игры ноль.
  • 0

#128 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,075 posts

Posted 19 August 2004 - 20:47 PM

Новая порция скринов и ролик по второму андеграунду
Изображение Изображение

http://www.3dgamers....peed8/#filelist
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новый ролик из colin mcrae 5
http://www.3dgamers....crae5/#filelist
  • 0

#129 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4,444 posts

Posted 20 August 2004 - 00:45 AM

http://www.igromania...SUnderground2 3
Ссылки на новый трейлер 2й Землеройки=)
  • 0

#130 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3,403 posts

Posted 20 August 2004 - 04:23 AM

Знаменитый гонщик Колин Макрей существенным образом поучаствовал в судьбе гоночного сериала, носящего его имя. В начале этого года Колин, участвовавший в Dakar Rally, прокатился на пикапе Nissan и загорелся идеей поделиться своими ощущениями от вождения этой машины с покупателями Colin McRae Rally 2005. По его просьбе Codemasters встроит в игру вышеупомянутый "Ниссан" в качестве бонусного автомобиля, открыть который смогут лишь самые настойчивые и умелые виртуальные гонщики - для этого надо будет одолеть самого Макрея в карьерном режиме. Североамериканский релиз Colin McRae Rally 2005, напомним, состоится в сентябре на Xbox, а обитатели Европы смогут купить PlayStation 2-версию в магазинах и заказать PC-версию в онлайновом магазине Codemasters.

Источник 7wolf.ru
  • 0

#131 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,075 posts

Posted 26 August 2004 - 17:14 PM

ДЕМО ВЕРСИЯ crazy.gif
284 мб.
http://www.igromania...cRaeRally2005 1

В Colin McRae Rally 2005 будут воссозданы 30 автомобилей, 20 раллийных классов, 9 стран для огромного числа соревнований, 300 участков. Графика станет еще прекраснее, а модель повреждений еще более детализированнее. Все это позволяет с уверенностью сказать, что Colin McRae Rally 2005 будет достойным продолжателем культовой серии.
В демоверсии доступны 3 трассы.
  • 0

#132 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,075 posts

Posted 31 August 2004 - 23:24 PM

Burnout 3 для PS2 будет иметь на борту Need for Speed Underground 2 demo!
  • 0

#133 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3,403 posts

Posted 11 September 2004 - 00:00 AM

Colin McRae Rally 2005 - Ответный удар

Еще не так давно положение компании Codemasters на рынке симуляторов ралли казалось незыблемым - в первую очередь, разумеется, благодаря ее давнему брэнду Colin McRae Rally. Однако ныне другая британская фирма, Warthog Interactive, составляет весьма серьезную конкуренцию со своим симулятором, названным в честь другого прославленного гонщика - Richard Burns Rally. Чем же ответит Codemasters?

http://www.7wolf.ru
  • 0

#134 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3,403 posts

Posted 12 September 2004 - 16:48 PM

Gran Turismo 4: Prologue

Gran Turismo — самая популярная в мире гоночная игра, с миллионами поклонников по всему миру. Выход каждой новой серии означает полный переворот в жанре, появление новой планки качества, к которой постепенно подтягиваются все остальные производители гоночных видеоигр. Никому, впрочем, до сих пор так и не удалось приблизиться к эталону качества и реалистичности — Gran Turismo.

Новая игра знаменитой студии Polyphony Digital создана на базе технологий революционного GT4 и является своеобразным "прологом" к самой ожидаемой игре года, позволяющим уже сейчас опробовать в деле самые интересные ее стороны. Gran Turismo 4 Prologue поможет улучшить свои водительские навыки, поучаствовать в напряженных гоночных сражениях и увидеть невероятные красоты новых экзотических трасс — и все это задолго до выхода GT4!

Новая игра серии Gran Turismo — долгожданная революция в жанре!
Gran Turismo 4 Prologue — это твой уникальный шанс первым сыграть в главную игру года!
Специально для GT4 Prologue новый режим — школа автомобильного мастерства;
Более 50 автомобилей и 5 абсолютно новых трасс, включая невероятно реалистичный Нью-Йорк, извилистые улочки Citta di Aria и пропитанный раллийным духом Grand Canyon;
Коллекционное издание, выпущенное ограниченным тиражом — в комплект поставки входит эксклюзивный DVD-диск с фильмом об истории создания игры Gran Turismo®4!
Трейлер №1
Трейлер №2
Трейлер №3
  • 0

#135 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,075 posts

Posted 12 September 2004 - 22:41 PM

А про порт на PC не слыхать dry.gif
Блин как же я её хочу специально для компа crazy.gif , лучшая гонка из существующих!
  • 0