Перейти к содержимому


-мир NFS и гонок -


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
669 ответов в теме

Опрос: Лучший из лучших NFS!

Лучший из лучших NFS!

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#496 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 07:36

Вот экстрактор (837 кб) для музыки из НФС Карбон...
Процесс может занять полчаса.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!!!
У меня два раза процесс распаковки закончился тем, что программа после сжатия в mp3 удалила все, включая mp3 ) Т.е. процес распаковки для меня ничем не закончился... Чтобы этого избежать, во время конвертирования в МП3 я сделал полную копию рабочей папки, и уже далее можно спокойно вручную перекодировать WAV файлы в mp3. Или можно потихоньку mp3 вытаскивать из папки, но тогда не факт, что вы успеете вытащить все )
И последний вопрос, а что за трек играет в главном меню?.. Его в композициях нету... И тут он тоже не появился...

Изменено: Ckala, 08 Ноябрь 2006 - 08:18

  • 0

#497 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 08:07

Цитата
тут наткнулся в сети на фото девушки из Карбона которые не вошли в издание...а не плохая она!
Интересно тут можно выкладывать ссылки на такие фото?!)
если они не запрещены законами РФ, тогда можно. Если запрещены то не мог бы ты в pm ссылкой кинутся? спасибо smile.gif

2 Ройзе. Не, я блур отключал - у меня все очень сильно размывало и начинало глюковать к концу трассы smile.gif
  • 0

#498 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 13:38

Кстати кроме того трека, который играет на главном меню, мне ниче больше из саундтрека не нравится.......
  • 0

#499 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 19:39

Цитата
если они не запрещены законами РФ, тогда можно. Если запрещены то не мог бы ты в pm ссылкой кинутся? спасибо

Ну вощем...18+
Цитата
Кстати кроме того трека, который играет на главном меню, мне ниче больше из саундтрека не нравится.......

Заметил что в этом саунде мне ваще ничего не понравилось... mad.gif
  • 0

#500 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 20:17

ничего тётя, за искл. пунктов Ориентацея и Груть crazy.gif
  • 0

#501 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 22:25

В настройках управления геймпада невозможно настроить карту, СМС и т.п. Как вообще их можно настроить, в опциях этого просто нет? Есть только какие-то странные номерные кнопки. В других частях с этим было все нормально..
Версия: копия английской лицензии 1.2 с NoCD
ЗЫ. Зато вибрацию, наконец нормальную сделали)
  • 0

#502 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 00:02

Я считаю изменения пошли игре на пользу: тюнинг деталей (буквально по миллиметру), командная система гонок, модель дрифта стала сложнее, но намного увлекательнее, Каньон дрифт вообще круто, сюжет тоже по сравнению с Мост Вонтед изменился к лучшему, игрока как будто держат всю игру в курсе событий (роликами и вставками). "Карбон" - адназначный мастхев.
  • 0

#503 Vetal666

Vetal666

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 00:57

Сегодня запустил PS2 версию,прежде все понравилась прорисовка машин их количество,тюнинг и т.д.,так же порадовало управление и дрифт,но в остальном,сложилось такое впечатление что это всего лишь очередной Андеграунд, именно он и ничто иное, ибо все тоже самое но на старом движке.Командный режим,неплохо, но мало. И еще, постоянная ночь -это полный абзац,ну сделали хотя бы смену суток все таки некст ген игра (я понимаю что ПС2 уже не может,но ведь и на 360-м походу тоже одна сплошня ночь.или я не прав? dontknow.gif ).
В принципе и игра мне понравилась,но ИМХO до MostWanted недотянула.

Изменено: Vetal666, 09 Ноябрь 2006 - 00:58

  • 0

#504 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 07:12

Цитата(Nevermind @ Wednesday, 08 November 2006, 22:25) [snapback]273020[/snapback]

В настройках управления геймпада невозможно настроить карту, СМС и т.п. Как вообще их можно настроить, в опциях этого просто нет? Есть только какие-то странные номерные кнопки. В других частях с этим было все нормально..
Версия: копия английской лицензии 1.2 с NoCD
ЗЫ. Зато вибрацию, наконец нормальную сделали)

У меня автоматически настроилось на крестовину... А вибрация да, наконец нормальная, а то в Уг2 при каждом повороте вибрировал, бесило жутко )
  • 0

#505 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 09:24

Цитата("Ckala")

У меня автоматически настроилось на крестовину... А вибрация да, наконец нормальная, а то в Уг2 при каждом повороте вибрировал, бесило жутко )

у меня только андеграунды нормально настраились автоматически. вот в МВ и Carbon получаеться что-то типа X- ехать в перед, О- назад, левый аналог влева, вправо. На крестовине повешана карта. И нет нигде того, что я описал выше.
  • 0

#506 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 09:59

У меня СМС на крестовине справа... Насчет Х и О не знаю, но на 2 - ехать вперед, 1 - назад, правый аналог вверх - вперед, вниз - назад, левый аналог влево - влево, вправо - вправо...
Кстати, что за геймпад? В игре он видится в настройках?

Изменено: Ckala, 09 Ноябрь 2006 - 10:15

  • 0

#507 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 18:37

Цитата("Ckala")
Кстати, что за геймпад? В игре он видится в настройках?

геймпад Genius Max Fire Blaze 2 PS2\USB, NFS все видет =)
а никто не знает, где находиться файлик конфига управления?

Изменено: Nevermind, 09 Ноябрь 2006 - 18:39

  • 0

#508 kl3r1k

kl3r1k

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2006 - 00:47

Обидно что Carbon слишком уж короткая получилась, за день прошёл sad.gif
  • 0

#509 Vetal666

Vetal666

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 01:40

[quote]Обидно что Carbon слишком уж короткая получилась, за день прошёл sad.gif[quote]
Полностью согласен,при этом еще хочу добавить, и одноообразная. В общем от юбилейной части сериала (10-й то биш),я ожидал большего.

Изменено: Vetal666, 11 Ноябрь 2006 - 01:41

  • 0

#510 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 12:44

А с чего вы взяли, что она десятая?
Если по списку выше - то она одинадцатая, а ведь еще был NFS 2 SE, значит двенадцатая...
  • 0