Перейти к содержимому


Фото

-у кого какой телефон и какой оператор?-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

Опрос: Какой у вас оператор сотовой связи?

Какой у вас оператор сотовой связи?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2004 - 16:59

Цитата
Каким образом?


Да ошибочка вышла, конечно с кабелем, или через инет по-моему, Россию вторым способом не поддерживает естественно.
  • 0

#47 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2004 - 16:04

Долгожданный смартофон в продаже в Европе
Известный европейский оператор сотовой связи Orange начал поставки на рынок тайваньского смартофона High Tech Computer SPV-C500. В Англии долгожданная новинка сейчас стоит более 500 долларов без подключения и около 600 долларов с пакетом услуг Orange. По некоторым данным, SPV-C500 должен появиться и в России, ориентировочно в конце года.

Изображение

Технические характеристики SPV-C500:

Операционная Система: Windows Mobile;
Платформа: 2003 SE for Smartphone;
Память: 32Мб ОЗУ и 64Мб энергонезависимой;
Радиоблок: GSM 900/1800/1900МГц;
GPRS: Class 10, Class B;
Беспроводные интерфейсы: IrDA, Bluetooth 1.2;
Слот расширения: miniSD;
Дисплей: LCD TFT, 176 x 208 пикселей, 16-бит цветов, подсветка;
Камера: 0,31 мегапикселей, запись фото и видео в формате MPEG1/4;
Процессор: TI OMAP 730, 200МГц;
Габариты: длина 108 мм x ширина 46 мм x толщина 16 мм;
Масса: 100 граммов.
http://www.orange.com
  • 0

#48 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2004 - 11:26

В телефонах Siemens 65 обнаружен дефект



Фирма Siemens предупредила, что телефоны серии 65 содержат ошибку в программном обеспечении. Она может привести к зацикливанию воспроизведения звукового сигнала при автоматическом обрыве связи по причине разряда батареи. Воспроизведение происходит на максимальной громкости, что в ряде случаев может повредить слуху. Это касается телефонов C65, CX65, M65, S65, SL65, а также их вариаций, таких как CV65, CT65, CXV65 и CXT65. Для борьбы с этим явлением фирма рекомендует отключить функцию автоматического разъединения и сопутствующий разъединению звук.
  • 0

#49 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2004 - 14:11

Nokia готовит выпуск коммуникатора 9300

Официальный анонс 9300 Communicator должен состояться 8 сентября в Нью-Йорке, а пока в Сети циркулирует предварительная информация. Ожидается, что 9300 Communicator будет представлять собой модификацию уже анонсированного 9500 Communicator, с изменениями в сторону сокращения некоторых функций. Так же, как и старшая модель, 9300 будет работать под управлением Symbian OS 7.0 с пользовательским интерфейсом Nokia Series 80, дизайн моделей аналогичен – раскладывающийся корпус с клавиатурой на одной стороне и экраном 640 х 200 – на другой. У 9300 не будет встроенной камеры и модуля Wi-Fi, за счет чего корпус получится несколько меньшего размера.

Остальная информация – скорость процессора, объем памяти и т.д., будет известна после официального анонса. Выход 9500 Communicator запланирован на октябрь, 9300 Communicator задержится еще на месяц или более.
http://www.brighthand.com


Еще не представленный Samsung SGH-i530 уже вовсю рекламируется


Несмотря на то, что модель мобильного телефона Samsung SGH-i530 еще официально не была анонсирована, на официальном веб-сайте компании "крутится" реклама данного аппарата. Вот что известно о будущем смартофоне: SGH-i530 работает под управлением ОС Palm OS Garnet 5.2, имеет 32Мб ОЗУ и слот расширения SDIO.

Изображение

Двухдиапозонный радиоблок работает в сети GSM/GPRS 900/1800МГц. SGH-i530 представляет собой телефон типа раскладушки, у которого присутствует внешний OLED дисплей и внутренний, цветной 16-бит, разрешением 324 x 352 пикселей, с сенсорной панелью.
http://www.samsung.com
  • 0

#50 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2004 - 17:06

У меня сейчас SonyEricsson z600,я им очень доволен.
  • 0

#51 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2004 - 17:25

Цитата
У меня сейчас SonyEricsson z600,я им очень доволен.


SonyEricsson Z600

Изображение

Стандарт
EGSM 900/1800/1900

Размеры
90х48x28 мм.

Вес
110 гр.

Стандартная батарея
Li-Ion 780 мАч.
Время работы в режиме ожидания: до 200 час.
Время работы в режиме разговора: до 6 час.
Цена: 309.00 у.е.



Дисплей
Внутренний:
Цветной
Графический
Количество цветов: 65000
Разрешение: 128x160 пикселей, 6 строк текста, 2 служебные строки и 1 строка с иконками
Внешний:
Монохромный
Графический
Разрешение: 2 строки текста
Дополнительно: голубая подсветка

Сигналы вызова
Полифонические мелодии: встроенные, редактируемые, загружаемые
Число голосов: 32
Виброзвонок
Дополнительно: редактор мелодий

Телефонная книга
Память телефона: 510 ячеек по 8 записей (распределяется динамически)
Память SIM-карты
Дополнительно: возможность прикрепления мелодии к номеру, группе номеров, возможность прикрепления фотографии к номеру

Органайзер
Синхронизация с ПК
Планировщик: 80 заметок
Календарь: 300 заметок
Часы, будильник, мировое время
Калькулятор, конвертер валют
Диктофон

Управление звонками
Голосовой набор: 41 ячейка
Голосовые команды
Громкая связь
Профили
Быстрый набор
Автодозвон
Переадресация, удержание, ожидание звонков, конференц-связь
Память на 30 пропущенных, принятых и сделанных звонков с указанием даты и времени

Память
2 Мб, распределяется динамически между Java приложениями, фотографиями и другими приложениями

Сообщения
SMS
EMS
MMS

Мобильный Интернет
WAP 2.0
GPRS class 8
E-mail клиент (SMTP/POP3)

Коммуникации
Встроенный модем
Bluetooth
IRDA
USB

Цифровая фотокамера
Разрешение 288х352, 120х160 пикселей
Сжатие: три качества (высокое, стандартное, низкое)
Режимы: цветное фото, черно-белое фото, ночная съемка, негатив, сепия
Дополнительно: функция фотоальбом

Развлечения
Игры

Дополнительно
Сменные панели корпуса
  • 0

#52 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 30 Август 2004 - 18:59

у меня вообще-то Siemens C35i \\\\\архидревняя вещь но телефон удобный, хоть и с багами в ос....

сеня взял у знакомой бу Motorola c350 правда обна беда нет data кабеля.... вот узнать хочу нормально ли через него по GPRS сидится в нете? проще чем с модемом?

#53 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2004 - 14:54

Цитата
сеня взял у знакомой бу Motorola c350 правда обна беда нет data кабеля.... вот узнать хочу нормально ли через него по GPRS сидится в нете? проще чем с модемом?


Коммуникационные возможности:
· GPRS class 8, 4+1
· WAP 1.2.1
· USB порт · Встроенный модем


офигенно класный GPRS может сразу получать 4 пакета и отправлять 1!!!! specool.gif

могут быть проблеммы с драйверами но все драйверы можно найти на сайте производителя, а так если сотовый опрератор билайн(как у меня) дозвон 100% и разрывов вообще нет!!! specool.gif
да и скорость повыше будет ночью закачка файла происходит со скоростью 10-12кб/с
  • 0

#54 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2004 - 15:11

Цитата
правда обна беда нет data кабеля....
Могу подогнать (безвоздмездно (а) Сова)!!! Компания где я работаю, занимается продажей 5 pin USB. Я сам для своей Моторолы на работе брал, и пользуюсь для закачки музыки и картинок.
Я когда вижу их в продаже за 20$, меня аж смех берёт. Им битая цена 2$.

http://www.golinss.r.../cords_usb.html артикул GK1001

Изменено: Fill, 31 Август 2004 - 15:25

  • 0

#55 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2004 - 15:57

Motorola c350. тока купили, ща бегаю по комнате и кричу Whhhhhhhhhheeeeeeeeeeeeeee smile.gif
  • 0

#56 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 03 Сентябрь 2004 - 23:21

Цитата
Motorola c350. тока купили, ща бегаю по комнате и кричу Whhhhhhhhhheeeeeeeeeeeeeee
ааааа я так же бегал!!!!!!! рад был поуши! вот пролетели аж 15 баксов на простой ВАП ужас.... Би лайн продолжает снимать деньги laugh.gif

#57 Neo

Neo

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2004 - 08:09

Samsung А800
  • 0

#58 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2004 - 00:27

Цитата
а так если сотовый опрератор билайн(как у меня) дозвон 100% и разрывов вообще нет!!!

Ну, может быть, у тебя, Sat, под Москвой и действительно дозвон с первого раза. А вот у нас в Москве, особенно днём, иногда бывает, что соединяешься минут по 5 - 10. Причём у тебя уже на компьютере появилась надпись "регистрация компьютера в сети", а сервер всё не никак не может назначить тебе IP адрес. Либо иногда бывают откровенные "провисания", когда ты вроде уже в и-нете, а при этом данные не передаются ни в одну сторону! Днём скорость редко превышает 2-3 кб/сек. (в лучшем случае) Вывод: стабильный и быстрый gprs-интернет только ночью.
  • 0

#59 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 05 Сентябрь 2004 - 02:02

Цитата
Ну, может быть, у тебя, Sat, под Москвой и действительно дозвон с первого раза. А вот у нас в Москве, особенно днём, иногда бывает, что соединяешься минут по 5 - 10. Причём у тебя уже на компьютере появилась надпись "регистрация компьютера в сети", а сервер всё не никак не может назначить тебе IP адрес. Либо иногда бывают откровенные "провисания", когда ты вроде уже в и-нете, а при этом данные не передаются ни в одну сторону!
так у меня на модеме почти то же самое..... скорость 19,2 а качает дай боже на 5 кб.сек да плюс к тому часто ваще повисает или того хуже отсылает пакеты в нет а назад не присылает нифига
2 Fill ну уж если "дадом" (с) Сова то давай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#60 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2004 - 10:10

Цитата
Samsung А800

Samsung SGH-A800

Изображение

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

-Стандарт: GSM 900/1800
-Вес: 68 г
-Размеры: 80х40х22 мм
-Емкость аккумулятора: 800 mAh
-Тип аккумулятора: Li-Pol
-Время работы в режиме ожидания: до 90 час.
-Время работы в режиме разговора: до 180 мин.
-Функции: Вибровызов
-WAP 1.2.1
-Будильник
-Калькулятор
-Голосовой набор
-Ускоренный ввод текста
-Диктофон
-Конвертор валют
-Игры
-Органайзер
-EMS
-Ориентировочная цена: $250


 i 
народ, пожалуста пишите технические характеристики своего мобильного это может быть полезно для людей которые собираються купить себе мобильный, все посты только с названием мобильного и без тех. характеристик будут удалены!!![/mod]
  • 0