Перейти к содержимому


Фото

Любимый Опенинг\Эндинг


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
173 ответов в теме

#121 Джейд

Джейд

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2006 - 09:56

Он не эротичный... Это иконы ведь переделанные...
  • 0

#122 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2006 - 11:06

Цитата
Это иконы ведь переделанные...
Картины.
Цитата
2. Изображения, открывающие сериал, принадлежат кисти австрийского художника Густава Климта (1862-1918). Прежде всего, это его знаменитая картина "Поцелуй", написанная в 1907-08 годах и хранящаяся в венской картинной галерее Österreichische Museum für Angewandte Kunst.
http://world-art.ru/...ion.php?id=2746
  • 0

#123 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2006 - 18:29

добавляются к уже перечисленным весьма неплохая песня из опенинга Ганца, опенинг/ эндинг из The Melancholy of Haruhi Suzumiya, опенинг из xxxHolic, опенинг из One Piece crazy.gif specool.gif
  • 0

#124 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 09:18

С уверенностью заношу в разряд любимых опенинг Ray: The Animation (несмотря на то, что сам сериал мне пока не нравится).
Отличная песня от Okui Masami ("Zero G") + весьма стильное видео. Временами картинка немного перекликается со стилем опенинга Elfen Lied. В общем порадовало.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Еще - опенинг Scrapped Princess. Создает очень правильное настроение перед просмотром.^^
  • 0

#125 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 14:08

Boogiepop Phantom опенинг/эндинг.. волшебная музыка
  • 0

#126 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 17:54

О! Хоть кто-то оценил ) Там вообще ОСТ очень знатный, на протяжении серий в том числе. Отменная электроника такая и чертовски подходит к инастриал-хорроровому стилю сериала.
Особенно радуют SiLC feat 2k+D's of RED LINE - "Delirious", SiLC - "In Heaven" и M.Y.K.N - "Angel in the Dark"
  • 0

#127 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 18:39

Цитата
весьма неплохая песня из опенинга Ганца
Я прохватил, что Олику понравилась тема Super Shooter crazy.gif.
  • 0

#128 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 19:07

Обожаю Опенинг Белого Креста. Оч. красиво, и музыка, и видеоряд. Также обожаю песенки, записанные теми, кто озвучивал сериал.
Тут скачать можно.

Изменено: Лучик, 18 Август 2006 - 19:10

  • 0

#129 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 19:25

Лучик, а у вас есть песня, что играет в финале Gluehen? И может и опенинг полный заодно biggrin.gif?
Я, кстати, ни опа, ни енда оригинального WK в глаза не видел :bye2:. Зато мне очень нравятся титры Глюхена, и в начале, и в конце specool.gif.
  • 0

#130 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 12:44

Просто балдею от эндинга в Melancholy of Haruhi Suzumiya))) Помню, стоял я перед каким-то магазином в Токио, и там как раз этот эндинг крутили. Я еще подумал, до чего прикольно, интересно откуда... biggrin.gif
  • 0

#131 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 15:27

Меня вот очень порадовали первые несколько секунд эндинга из писмэйкера ^^ Там еще такой свин идет, и музыга тяжелая играет. Вообще там и опенинг, и эндинг очень и очень неплохие.
  • 0

#132 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 15:30

Свинга жжот кстати там вообще %) А опенинг с эндингом так динамичны - это радует, чего то нехарактерно для самурайских онеме такое, обычно там романтический джейпоп играет, про любовь и смертельную схватку Х-х
  • 0

#133 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2006 - 19:32

Последнее время выдалось весьма насыщенным на хорошие опы и энды:
Бугипоп. И оп, и энд - великолепны, главным образом, за счет музыки. В эндинге, правда, в качестве видеоряда идут просто кадры из просмотренной только что серии, что есть скушна.

Параноя Агент. Опенинг там знатный такой, да... Яркий и экстравагантный, как и весь сериал. Энд, хоть и по-умному сделан, мне лично не понравился.

Баллада о Смерти. При всей своей простоте, и оп, и энд отлично выполняют свои роли и гармонично сочетаются с самим сериалом.

Монте-Кристо. Ну тут вообще, оп - просто сказка. Эндинг - яркий, динамичный... Достаточно интересный эффект: вместо того, чтобы в начале "накручивать" зрителя, оп его успокаивает, настраивает на какое-то такое меланхоличное восприятие. А вот эндинг, наоборот, давит на моск, "разгоняя" его. Но все отлично. Особенно опенинг (ну прям нимагу, насколько отлично... Великолепно просто-таки).
  • 0

#134 Samara

Samara

    Kawaii desu!!

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 14:10

Из опенингов особенно понравились "The World Without Logos" (Hellsing) и "Messaja" (Angel Sanctuary OVA).
  • 0

#135 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 14:41

Не буду писать самые-самые любимые, потому что сложно выделить, а просто перечислю особо понравившиеся.

.hack//SIGN -- Так уж вышло, что за время просмотра сериала очень привязался к опенингу, да и музыка в нем очень зацепила. В эндинге тоже песня потрясная, но он не настолько понравился видеорядом.
Air -- Красивый опенинг. Песня - это вообще отдельный разговор. С момента просмотра сериала от каждого прослушивания аж волосы на голове шевелятся crazy.gif Такие вот дела...
Azumanga Daioh -- Просто обожаю этот наипрекавайнейший оп ^__^
Gantz -- Невероятно зрелищный опенинг. Песня очень к месту. К сожалению, эндинг - ничего особенного =(
Ghost in the Shell - Stand Alone Complex -- Несмотря на не во всех моментах радующую глаз 3д графику в опенинге - очень приятное впечателние. К тому же, песня на русском просто обязывает занести его в список. Во 2м сезоне, конечно, тоже присутствует рус.яз., но там как-то не цепляет. Кстати, эндинг из 1го сезона тоже весьма понравился.
Hellsing -- Один из первых просмотренных сериалов. ЗачОтнейший стильный опенинг под зачОтнейшую же песнь. Эндинг тоже улыбнул (особенно песенкой).
The Melancholy of Haruhi Suzumiya -- Сериал - одно из последних открытий для меня. Максимум, выжатый из школьной комедии. Позитивнейшие опенинг и эндинг. Особенно танцующие персонажи ^__^ В общем, оп и эд в числе фаворитов.
Paradise Kiss -- Веселый эндинг, да еще и под песню Franz Ferdinand.
Onegai Teacher -- Невероятно полюбившийся за 2 просмотра оп. Очень приятная песня + няшный видеоряд.
Samurai Champloo -- Отпадный стильный рисунок + хип-хоп и лаундж - таков Чамплу. Таков и опенинг.
Serial Experiments Lain -- Опенинг и эндинг понравились ну просто абсолютно всем. Обе песни - частые гости в плэйлисте фубара. Как и сам ОСТ.
Texhnolyze -- Ну это ваще! Juno Reactor в опенинге \o/ Gackt в эндинге \m/ С такими темами можно было бы сделать просто черный экран - и все равно смотрелось бы на ура =)
Trinity Blood -- За опенинговую песню (одна из любимых наравне с Tori no Uta из Air) могу простить даже не совсем удачную нарезку видео в нем.
Witch Hunter Robin -- Сериал оставил только положительные впечатления о себе. Отличный опенинг.
Wolf`s Rain -- Возможно, мой самый любимый сериал. Соответствующие опенинг и эндинг. В данном случае даже комментировать особо не хочется.
X -- После полнометражки сериал порадовал не меньше (возможно, в чем-то - даже больше). Опенинг цепляет уже начиная с рокового вступления и далее жжот всем, чем только может.
  • 0