Перейти к содержимому


Фото

Любимый Опенинг\Эндинг


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
173 ответов в теме

#91 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 16:44

А меня вот радует чертовски *эндинг* к Gankutsuou. Живенько, бодренько так с неплохим видеорядом динамичным, сугой.Опенинг кстати тоже весьма неплох, за счет стильной картинки и шикарной просто песенки We Were Lovers , от которой я тотально прусь уже неделю *____*

Spoiler

Изменено: DeadiX, 13 Июнь 2006 - 17:52

  • 0

#92 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 18:16

Да меня качество видео в этом рипе не радует что-то. И фишка с текстурой под одежду и прочее. Так что увы.
  • 0

#93 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 18:42

Цитата(Alucard @ Tuesday, 13 June 2006, 2:42)
Билл, даж не знаю... У меня прост даже никаой проги для редактирования видеофайлов не стоит, а потом его еще и передавать как-то надо... Впрочем, если надо, могу все установить и отрезать =) Ибо ВК без опенингов - это нетру нидвараза, как я сам удостоверился вот ^^

Буду премного благодарен ^__^. А ТВ - он и так не тру, хоть с опом, хоть без него. Глюхен вот - другое дело. Вы бы лучше начинали смотреть с ОВЫ, потом Глюхен где-то до середины, потом ТВ, сколько осилите, а потом Глюхен до конца. Это я так смотрел vertag.gif biggrin.gif.
  • 0

#94 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 20:53

Ну, у меня вот, увы, Глюхена вообще не имеется (хотя, если Лучик соблаговалит поделиться...), так что последовать вашему примеру не могу. Впрочем, я ТВ вполне неплохо сейчас смотрю, ибо интересен мне в вайсе феномен его популярности при такой хреновенькой реализации (хотя чем-то все же цепляет, вынужден заметить О_о).

По поводу видео в ПМ напишу
  • 0

#95 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 22:26

Вопрос на засыпку - какой прогой можно редактировать (разрезать) видеофайлы формата .ogm?
  • 0

#96 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 22:36

Цитата
Вопрос на засыпку - какой прогой можно редактировать (разрезать) видеофайлы формата .ogm?
VirtualDub?
  • 0

#97 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 00:14

Ну вот Даб-то как раз и не хотел огм раскусывать =\ А я-то вообще в деле редактирования видео несилен, у меня кроме даба и не стоит ничего. Так что жду советов.
  • 0

#98 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2006 - 21:02

Цитата
Ну вот Даб-то как раз и не хотел огм раскусывать =\ А я-то вообще в деле редактирования видео несилен, у меня кроме даба и не стоит ничего. Так что жду советов.

Адобе премьер не редактирует?
Неплохая вещь, даже могу сам попробовать порезать (скиньте чего требуется) Очень быстро и удобно. Кстати, повод для встречи.
  • 0

#99 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2006 - 00:10

Лучик, тут разговор зашел за оп-энд Кройца, которых у меня нет...
  • 0

#100 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2006 - 14:57

К списку любимых добавились:
опенинг Икса - выглядит достаточно просто, но все равно сильно цепляет. Может, из-за песенки?..
опенинг и эндинг Last Exile. Опенинг вообще за душу хватает и не отпускает - настолько красива и экстравагантна звучащая песня, да и видеоряд не подкачал. В эндинге - просто приятная мелодия.
  • 0

#101 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2006 - 00:47

Опенинг и эндинг Peacemaker Kurogane. Отличный драйвовый рок, прекрасный динамичный видеоряд (особенно эндинг в этом плане радует с его стилизацией под черно-белые самурайские фильмы и бегущей свинкой =Р). При всем желании так и не смог себя заставить ни разу промотать ни оп, ни энд )
  • 0

#102 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2006 - 12:40

Эт-то, выложите оп WK, а?
  • 0

#103 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2006 - 13:34

мне из того, что видела понравились опенинги из Хеллсинга, Samurai Champloo и Yami no Matsuei (ну и еще из Sailormoon тоже ) crazy.gif хе....мне в них больше всего музыка понравилась..вотъ.... specool.gif (можете кидать помидоры...)
ааа блин.. а Beck то я и забыла... опенинг супер... biggrin.gif

Изменено: Olick, 10 Июль 2006 - 12:28

  • 0

#104 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2006 - 19:26

Цитата
Эт-то, выложите оп WK, а?
Я не знаю, чем видео в .ogm редактируется -___- Так бы давно уже выложил.
  • 0

#105 Awl

Awl

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2006 - 21:57

Отличный опенинг в первом сезоне сериала "Ghost in the Shell" (в общем-то как и сам фильм). У меня версия, где поет какая-то тетка на русском (!). Половину слов не разобрал, но звучит круто =)))
  • 0