Перейти к содержимому


Фото

Depeche Mode


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#1 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 22:57

Playing The Angel - это мрачный, роковый альбом. Лирика рассказывает о бесконечных глубинах человеческого бытия. Стилистические рамки: от индастриала до современного электронного авангарда. Но, совершенно понятно, в песнях ощущается самостоятельность и независимость, благодаря которой, собственно, Depeche Mode и знают уже на протяжении 25 лет.

Изображение

Содержание

1. A Pain That I'm Used To
2. John The Revelator
3. Suffer Well
4. The Sinner In Me
5. Precious
6. Macro
7. I Want It All
8. Nothing's Impossible
9. Introspectre
10. Damaged People
11. Lilian
12. The Darkest Star

качаем альбом
  • 0

#2 Milusik

Milusik

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 23:41

Depeche Mode не перестают удивлять biggrin.gif Отличный альбом! specool.gif Эта работа больше похожа на их стиль и намного сильнее их прошлого альбома Exciter.Чем больше слушаю, тем больше нравится.happy.gif Качайте, не пожалеете russia.gif
  • 0

#3 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2005 - 14:57

да, депешы это кул))
и новый альбом - супер, всем качать, ага^^
  • 0

#4 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 10:42

2 L.S.Kennedy:
А че не в соответствующую тему поместил? И спасибо за инфу - 25 лет, я и не знал specool.gif.
  • 0

#5 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 22:56

Спасибо за ссылку, скачал альбом - просто радость. Красиво, немонотонно, много цепляющих вещей и в то же время стиль все тот же, узнаваемый, любимый. Очень качественная работа ^^
  • 0

#6 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 14:26

Это не альбом это х...ня!!!
Хуже некуда. Не одной приличной песни. У Мартина Гора творческий кризис настал, а как же, ведь, не может один человек столько лет альбомы на 5 выдавать.
Этот альбом скорее понравится тем, кто не слишком давно знаком с их творчеством, этаким детишкам, которые смотрят mtv и всё что там вываливают им автоматически по душе. Я, вообще думаю, что после ultra у DM всё на спад пошло...жаль, конечно.
  • 0

#7 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 18:45

Да, нет, Алёнка, я не индивидуалист, слушаю только то что мне нравится и интересно.
Вот в случае с DM их я слушаю с того момента как осознанно стал понимать мир вокруг, т.е. это было а далёком детстве.
Кстати череда этого "некачественного" творчества не ново, вспоминается сразу же сольник Гаана, что-то вроде "бумажного монстра", то ли дело Гор с его "Conterfeit2" это было сильно, что в музыкальном плане, что в плане целостного. Всё зависит от этого человека, когда он делает свою музыку, качественно это видно всем и сразу, за примерами ходить далеко не надо: ultra, что не песня то шедеврик.
Ну не знаю, как Вы думаете, но я уверен, что этот альбом не останется в памяти ни у кого.
  • 0

#8 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 19:20

совсем напротив DM никогда не изменяли своему стилю, от этого они и стали DM.
  • 0

#9 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 19:44

конечно поменялось, новые звуки, обработки, цепи эффектов, железяки, а может Мартин Гор использует новую версию Logic и.т.п. это всё дела технические, они не так важны. в худшую сторону стали мелодии, да их вообще не стало, а они никакими железяками и макинтошами не компенсируются.
  • 0

#10 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2005 - 14:09

Echo, они не в худшую сторону стали, они просто тебе не понравились ) Альбом-то как раз очень мелодичный и драйвовый и, на мой взгляд, почти без проходных песен. А что касается стиля - то, имхо, совершенно тот же, что и раньше, в лучших традиция, так сказать.
  • 0

#11 3DoFF

3DoFF

    Статус такой статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 02:51

http://www.nowals.ru.....ance rmx).mp3
  • 0

#12 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 12:16

А песенка Prescious с этого альбома? Вообще прикольная песенка, мне напоминает игру с сеги Sonic & Knuckles biggrin.gif. Там на втором уровне почти такая же музыка была specool.gif.
  • 0

#13 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 20:48

А я вчера клип Halo скачал. Блин одно из любимых видео моих.
  • 0

#14 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 22:50

Эм...я люблю DM и люблю их такими, какими они были раньше, разочаровал альбом, что был до этого, а нынешний страшно слушать..пусть они остануться в моей памяти светлыми и незамутненными ^___^
  • 0

#15 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2005 - 02:52

Vasilinka, так ты новый альбом еще не слушала? Если нет, то послушай - он как раз в прежних традициях, на предыдущий не похож.
  • 0