Перейти к содержимому


Фото

Bleach


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
258 ответов в теме

#76 HomerCHIK

HomerCHIK

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 19:12

Цитата
Фендер.. Ягуар...

У кого Фендер???Да еще и белый О_о?
  • 0

#77 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 01:30

Инфидель, послушай rose album, позачетнее будет.
*может оффтоп про ягуары в отдельную тему в спихушку, раз уж столько фанатов этого весла обнаружилось?*
  • 0

#78 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 20:17

Посмотрел сабж (серий 80)

Рискуя навлечь на себя гнев всех бличепоклонников, осмелюсь заявить, что после эпизода в Общесте Душ сериал очень теряет в интересности. Какие-то там вампиры невнятные пошли... И Ичиго внезапно ослаб... Только и радует, что его препирательства с Рендзи...
  • 0

#79 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 20:57

Цитата
Рискуя навлечь на себя гнев всех бличепоклонников, осмелюсь заявить, что после эпизода в Общесте Душ сериал очень теряет в интересности. Какие-то там вампиры невнятные пошли... И Ичиго внезапно ослаб... Только и радует, что его препирательства с Рендзи...

K'sooooo...Не навлечете. После Соуру Сосаети - филлеры desu, фииилллееерыыы....(меня скоро тошнить начнет от этого слова).
Не смотрите эту гадость.
Spoiler

  • 0

#80 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 21:49

Цитата(SuicideBlind @ Saturday, 20 January 2007, 23:30) [snapback]293093[/snapback]

Инфидель, послушай rose album, позачетнее будет.

Чё-то меня он не впечатлил.. =( Ну стирать пока не бу, мож, кому из комрадов скину.
Цитата(Master Mind @ Sunday, 21 January 2007, 18:17) [snapback]293246[/snapback]

Посмотрел сабж (серий 80)

Рискуя навлечь на себя гнев всех бличепоклонников, осмелюсь заявить, что после эпизода в Общесте Душ сериал очень теряет в интересности. Какие-то там вампиры невнятные пошли... И Ичиго внезапно ослаб... Только и радует, что его препирательства с Рендзи...

Now that you mention it.. Сегодня досмотрел 109-ю серию. Сама 109-я - ксо, а вот предыдущие вполне ничего так. Некоторые.. И Куросаки-кун свой скилл потихоньку развивает - так, глядишь, к Новому Году совсем крутым чюваком станет. Но Ишида, сцуко, меня раздражает >_<
Spoiler

  • 0

#81 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 21:50

Цитата(Master Mind @ Sunday, 21 January 2007, 20:17) [snapback]293246[/snapback]
Рискуя навлечь на себя гнев всех бличепоклонников, осмелюсь заявить, что после эпизода в Общесте Душ сериал очень теряет в интересности.
А я бы сказал что он теряет в интересности начиная с общества душ и далее. Дайте мне Большие Режиссерские Ножницы, я б отрезал все после 17 серии, чтоб закончился как бессоновская Никита: ушла во тьму, и не позвонит не напишет..
Но это не педагогично, мультик децкий как ни как...

Опять же в Сору Сосаети гораздо меньше мелких приколов, в основном занудство о том как Ичи качает скилл. Скилл Ичи качает скучно, например сравните тренировки у Урахары с более менее нестандартными ходами, и обретение Банкая -- занудный брутфорс..

Spoiler

Изменено: SuicideBlind, 21 Январь 2007 - 22:09

  • 0

#82 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 22:47

Цитата
А я бы сказал что он теряет в интересности начиная с общества душ и далее.

Не, ну интересно же, спасут Рукию или нет (хотя кого я лечу, это было ясно с самого начала))

Еще раздражает нулевая смертность персонажей, хотя это ясно, ведь в таких больших сериалах герои редко гибнут, однако там вообще никто не умер 0_о
  • 0

#83 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 22:56

///интересно же, спасут Рукию или нет
Фишка как раз в том, что такой вариант не оставляет варианта что ее спасут.
Нарушила закон - явились более могущественные силы и забрали, а Ичи остался доживать свою земную жизнь, до самой смерти вспоминая те чудесные два месяца.
Естественно это вариант уже не для 15-летней аудитории.
  • 0

#84 HomerCHIK

HomerCHIK

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 08:13

Цитата
Но Ишида, сцуко, меня раздражает >_<

Не знаю после Общества душ меня там раздражают почти все кроме разве что нескольких персонажей, но Ишида и Иноуэ это отдельный разговор...

Изменено: HomerCHIK, 22 Январь 2007 - 08:17

  • 0

#85 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 21:13

Цитата
Естественно это вариант уже не для 15-летней аудитории.
Угу, расскажи еще, какой ты тру laugh.gif. Тут настроение тяжелое и сложное конечно, но все на своих местах так или иначе - потому что в спасении этом настроение не менее экспрессивное. Tsumari, shut the fuck up.

Только вот чего вам Ишида не нравится - не пойму. Да, его легенда про дедушку конечно д######льная, но сам по себе он довольно неплох, очень и очень неплох. И кстати. Вот Иноуэ - это да, это Х__х.
  • 0

#86 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 21:48

А мне и Исида и Иноуэ нравятся вполне. Исида вообще забавный такой - сначал предстал типа таким мощным сурьезным товарищем с трагической историей и прочим, а потом стал скорее объектом приколов, что вполне неплохо. Да и выглядит няшно. А у Иноуэ сиськи клевые ^^ А вот кто меня бесит, так это Ичиго, со своими суперменскими замашками и некрасивым тесаком. Не люблю таких главгероев. Хотя в целом ничего. Жалко вот, что после отправления в Соул Сосаети ни Рукии, ни Урахары как-то в кадре не осталось, а вместо них все каике-то махачи многосерийные =\

Цитата
Угу, расскажи еще, какой ты тру .
Fuck, Билл, вы можете без вот этого вот обойтись, а?
  • 0

#87 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 21:56

Нет, поэтому вам придется меня забанить.

Я не могу банить, я же только клозер %) НО Я МОГУ ВАМ ДАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!! =Е ЗНАЙ, МОЛ, УЧАСНЕГ ФОРУМА.... ну и т.д. Beware! blinksmiley.gif
Алу

  • 0

#88 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 22:36

Цитата
Угу, расскажи еще, какой ты тру .

Да, Билл, не могли промолчать вот, как будто! Это и так ясно, что тру, даже не обсуждается. А вот вы - не тру! И нифига не понимаете вообще в аниме. Так что молчите нафик =Р
Цитата
НО Я МОГУ ВАМ ДАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!! =Е ЗНАЙ, МОЛ, УЧАСНЕГ ФОРУМА.... ну и т.д. Beware! blinksmiley.gif

Тогда и мне выдайте тоже, чего уж там AnLOL.gif
А по поводу героев, не могу сказать, что меня прямо так бесит кто-то. Ишида мне как-то параллелен, а Инноэ не раздражает, т.к. она, имхо, если и тупит, то это кавайно выглядит)
Ну, а вот то, что дух сериала потерялся после перехода в Соуру Сосаети, это да.
  • 0

#89 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 23:17

Да ничего он не потерялся, он просто перешел в другую форму. И этим как раз и интересен Блич, потому что он "живой" - одна форма весьма правильно переходит в другую. Ведь жизнь не может быть постоянно одинаковой! Вот в Бличе оно и меняется - сначала мы переживаем первый "школьный" сезон, а потом герой как бы переходит на новый уровень. Но воспоминания и впечатления из первого сезона никуда не деваются - они ведут его вперед. Они не забываются, они сохранятся. Иными словами, дух первого сезона продолжает жить во втором - в мотивации героя. Мне нравятся и "старый", и "новый" Блич, и я не возьмусь рассуждать о том, какой больше. Между прочим рассуждения о сезонах можно свести и рассуждению о первых двух опенингах, потому что они невероятно четко передают настроение своих сезонов - один такой хип-хоповый-школьный-жуткостильный, а второй попсовый-лирический-пафосный. Вот третий уже такой нагрузки экспрессивной не несет - он на мой взгляд просто символизирует накалившийся к концу экшен - эдакое предвкушение битвы с крутым противником, Бьякуей.

Изменено: Билл, 22 Январь 2007 - 23:19

  • 0

#90 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 00:51

Цитата
Угу, расскажи еще, какой ты тру
dry.gif
я имел в виду, лишь то, что в случае с бличем возраст аудитории для которой изготавливается продукт соответствует возрасту персонажей, а для данной возрастной группы не принято делать нежизнеутверждающие концовки. Почему это вызвало столь болезненную реакцию с переходом на личности мне не понятно.

Изменено: SuicideBlind, 23 Январь 2007 - 00:52

  • 0