Перейти к содержимому


Фото

Все о Project Zero / Fatal Frame


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
339 ответов в теме

#316 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 14:53

А U пад разве не регионлокнут? Я не уверен, что японский контроллер будет работать с европейской консолью и vice versa.


  • 0

#317 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 15:06

А U пад разве не регионлокнут? Я не уверен, что японский контроллер будет работать с европейской консолью и vice versa.

Мда, там еще и регион лок. Неудивительно, что Нинтендо в таком состоянии, когда Ивата свято уверен что регион лок заставит людей покупать 3 консоли подряд, чтобы играть в разные игры.


  • 0

#318 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 08:57

 

регион лок заставит людей покупать 3 консоли подряд, чтобы играть в разные игры.

На самом деле регионлок является проблемой для очень небольшого числа людей, которым известно про японскую годноту. Среднестатистическому геймеру плевать на Фатал Фреймы, Тайко барабанчики, Якузу ХД и МонХан Фронтиер. Он и не слышал про релиз таких проектов на Wii U.

 

А вот для запада я бы сделал единый формат. А то вечно Европа в одном месте сидит со своими шестью языками для перевода.


  • 0

#319 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:29

Господи, как будто Ивата прям потные ладошки потирает, думая о том, что ditishem будет вторую wiiu для FF покупать. Есть такая вещь, как затраты на перевод и издание. Пятый Рю Га Готоку на человеческом выходит спустя 3 года после релиза, а вот спин-оффы про феодальную Японию (их уже два) вряд ли когда-либо выйдут (при этом таки издали нах#р никому не нужный и унылейший спин-офф про зомби), и это при относительно крупной фанбазы у франшизы. Нет причин ради пяти с половиной инвалидов переводить и издавать обскурную годноту, вот в чем дело.


  • 0

#320 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 10:03

Вообще-то речь идёт не о  переводах, а о простейшем запуске игр всех регионов.


  • 0

#321 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 11:37

Вообще-то речь идёт не о  переводах, а о простейшем запуске игр всех регионов.

Два слова - Региональные Цены


  • 0

#322 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 15:30

Господи, как будто Ивата прям потные ладошки потирает, думая о том, что ditishem будет вторую wiiu для FF покупать. Есть такая вещь, как затраты на перевод и издание. Пятый Рю Га Готоку на человеческом выходит спустя 3 года после релиза, а вот спин-оффы про феодальную Японию (их уже два) вряд ли когда-либо выйдут (при этом таки издали нах#р никому не нужный и унылейший спин-офф про зомби), и это при относительно крупной фанбазы у франшизы. Нет причин ради пяти с половиной инвалидов переводить и издавать обскурную годноту, вот в чем дело.

Потирает или нет, но он говорил об этом как о доводе рациональности использования региональной защиты. Играла только в самую первую игру из серии Якудза. Я прожила жизнь зря?

 

 

Два слова - Региональные Цены

 

региональные цены на продукцию от нинтендо не очень отличаются. Байонетта 2 идет примерно по одинаковой цене во всех 3 регионах. У Сони же даже без региональной защиты цены на игры различных регионов разнятся. Так, европейки дороже американок, я японки дороже азиаток.


  • 0

#323 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2015 - 17:23

Список игор на е3. Есть мнение, что фейк:

http://i.imgur.com/vSAby1k.jpg

Судя по слухам скоро вии ю окончательно взломают. Ух, оторвусь - буду пиратить все подряд.


Изменено: ditishem, 17 Июнь 2015 - 23:02

  • 0

#324 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2015 - 21:40

Судя по слухам скоро вии ю окончательно взломают. Ух, оторвусь - буду пиратить все подряд.

99% фейк. 

А насчет взлома - именно так наступает игровая импотенция. 


  • 0

#325 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 19:59

и по ФФ ничего не было на Е3 Нинтендо евенте. Как бы они часом не отменили эту игру, я не помню с чего начались сомнения по поводу релиза ФФ4 на Западе и вообще был ли анонс ФФ4, но ситуация похожа тем, что Нинтендо долго играло в молчанку и в итоге отменила западный релиз ФФ4 

 

upd

 

 

ошиблась. Вот

http://e3.nintendo.com/games/

 

http://e3.nintendo.c...of-black-water/

 

maiden of black water. Оригинальное название.

 

Господа, это самая настоящая халтура


Изменено: ditishem, 16 Июнь 2015 - 20:23

  • 0

#326 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 18:01

Европейский лого чуть получше:

 

А вообще, отсутствие игры на Digital Event говорит о пофигизме Нинтендо в отношении продаж игры. Может ближе к осени директ выкатят тематический, в чем я очень сомневаюсь.


  • 0

#327 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 22:25

Трейлер без демонстрации перевода... Похоже, у них ещё много работы.


  • 0

#328 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 00:47

Так, на трихаус евенте показывали игру. Сейчас в 2:30 19 июня по Оренбургу/Челябинску это началось. В общем они пока даже не переозвучили персонажей, зато есть субтитры. Я смотрю это в прямом эфире, может потом будет ссылка

 

В общем там проходят вторую главу, где с Химино по лесу бегать надо.

 


Изменено: ditishem, 19 Июнь 2015 - 01:26

  • 2

#329 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 15:04

>В общем они пока даже не переозвучили персонажей, зато есть субтитры.

Великолепно же. Я не вынесу еще одной британской озвучки с мерзким акцентом. Неужели до них никак не дойдет, что субтитров будет достаточно? Про упор на широкую ЦА не говорим, игру все равно три с половиной человека купит.


  • 1

#330 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 16:48

Британский акцент не такой уж и плохой, вот за австралийский убивать надо. Я сомневаюсь, что они оставят оригинальную японскую озвучку, с другой стороны в спирит камера можно было выбирать.


  • 0