Jump to content


Photo

Любовь к персонажу из СХ


  • Please log in to reply
323 replies to this topic

#106 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,833 posts

Posted 20 September 2005 - 12:26 PM

2 masaratus:
Ого, как у тебя все запущено :blink: . Действительно - с этим поосторожнее надо быть. А то переступишь границу реальности и все...
  • 0

#107 HimmelWolf

HimmelWolf

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Pip
  • 17 posts

Posted 21 September 2005 - 00:52 AM

Мдя. Приехали.
Не, мне тоже, Хизер симпатична. Даже очень. Но вот выдуманного персонажа любить???? Я уже молчу про то, что это - путь в никуда.
Хотя у каждого свои тараканы в голове и каждый сходит с ума в меру своих возможностей. Как говорится, каждому свое. К тому же вроде сумасшствие этого плана вроде как и не опасно для окружающих crazy.gif .
Так что сходите с ума на здоровье biggrin.gif .

Но повторюсь, по мне - это миниум бесперспективно.
А так - это личное дело каждого: кого, за что и во что любить biggrin.gif .
  • 0

#108 Samara

Samara

    Kawaii desu!!

  • Психи
  • PipPipPipPip
  • 478 posts

Posted 02 January 2006 - 21:49 PM

Оххх, Генри... rolleyes.gif
Для меня это диагноз. Даже галлюцинация есть в виде Таунсенда... Вчера был знаменательный день: я его начала учить говорить=) Со временем он становится все материальней... crazy.gif
  • 0

#109 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • PipPipPipPipPip
  • 507 posts

Posted 03 January 2006 - 15:21 PM

Самара, осторожней, может результат быть похуже звоночка^____^
  • 0

#110 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPip
  • 805 posts

Posted 03 January 2006 - 15:45 PM

А по моему любовь к несуществующему человеку это бред!
Я сам сейчас влюблён:) и чувствовать взаимность это самое классное чувство из всех что были!
Heather не сможет вам ответить взаимностью, так что это уже всё таки диагноз biggrin.gif
  • 0

#111 Nero9

Nero9

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 67 posts

Posted 03 January 2006 - 16:42 PM

Помнится что-то похожее уже опсуждали очень давно и надо сказать поскольку я сам помешанный на персонажах из СХ(вначале на Хизер а сейчас вот на Айлин)),то диагноз я себе уже определил "одиночество".Каждый день не иметь возможности пообщатся в реале с кем нибудь кто тебя понимает,у кого похожие проблемы и т.д. А насчет любовь ли это к персонажу из компьютерной игры?Конечно любовь только не взаимная,человека нет не существует а ты продолжаеш его любить,вспомним на пример один из самых фантастических фильмов советского времени СОЛЯРИС.Ведь жены главного персонажа уже не было в живых а он продолжал думать о ней ,любить ее в своих фантазиях,ведь это тоже самое,уходя человек оставляет о себе только хорошие воспоминания и многие не в состояние пережить такой разлуки.Может я конечно в чем то и перегнул палку не обессутьте.Помнится даже еще до Хизер и СХ, я любил одну телевидущую которая переодически появлялась на одном спутниковом канале,я собирал ее фотографии записывал передачи и т.д. Потом мой друг вроде как нашол мне гелфренду,но это уже было большой ошибкой по 2 причинам,1 я ей был не нужен и ко мне она ничего не испытывала,2 в стране где я нахожусь со знакомствами влюбленных людей очень туго и строго.Я около 2 лет за ней так и ходил,потом уже начался лицей и ее я уже больше не видел.Вернулся к своей телеведущей,писал письма без ответа,потом ответ был ,но не значительный.Потом я наблюдал что вроде бы она уже и беременна и т.п. sorry.gif
Ну потом и перешол на СХ и Хизер,хотя собственно это Хизер меня заставила поиграть в эту супер игру,так похожую на реальность.Скажу лиш последнее ,что после Хизер у меня была одна герлфренда,но это была еще та пиявка,она мне не скока не доверяла.А я просто заставил себя влюбится в нее.Но потом успев заметить измену.Я прекратил все общения снею, хоть это было и очень трудно,вот :cryby: axesmiley.gif
  • 0

#112 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2,654 posts

Posted 03 January 2006 - 17:50 PM

значит беги из той страны в которой живёшь ))) если тебя в самом деле напрягает одиночество, значит проблему надо решать.
  • 0

#113 Nero9

Nero9

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 67 posts

Posted 05 January 2006 - 02:07 AM

2 Frost спасибо конечно за поддержку,но пока не имею такой возможности. А про одиночество, я имел в виду не только свое,а в целом offtopic.gif rolleyes.gif
  • 0

#114 ven

ven

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 6 posts

Posted 05 January 2006 - 02:10 AM

А я влюблён в BloodRayne, и полностью согласен с Hellraizer, что лучше влюбиться в когото нереального и недоступного
  • 0

#115 Single

Single

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 81 posts

Posted 05 January 2006 - 13:50 PM

Цитата
...лучше влюбиться в когото нереального и недоступного

Э-э-э... Я в очередной раз не хочу никого обидеть, но все эти разговоры мне постоянно напоминают лишь один анекдот про Буратино: "А на фига мне Мальвива - у меня наждачка есть!"
Так что, ребята, вы не правы! Любить нужно реального человека, а не тысячи красиво раскрашенных треугольничков!
Хотя бы потому что
Цитата
...чувствовать взаимность это самое классное чувство из всех что были!

А то, что многие "обжигались" при поисках своей "второй половины" - так какие наши годы! (Может просто не там ищем! wink.gif )
И не надо заморачиваться! Оторвитесь от компьютера, на улицах полным-полно настоящих девчонок и парней, умных и красивых!

P. S. У меня тоже девушки нет sad.gif , но я не отчаиваюсь, и Хизер для меня не более чем очень симпатичный игровой персонаж, который заставил меня пройти SH3 (для меня он был первой частью) без звука и с триадовским переводом! axesmiley.gif
  • 0

#116 ven

ven

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 6 posts

Posted 06 January 2006 - 00:31 AM

2Single
"Любить нужно реального человека, а не тысячи красиво раскрашенных треугольничков!"
Во первых не треугольников, а квадратиков, они же пиксели biggrin.gif
А во вторых это приятнее, потому что она тебя не может послать или изменить.
  • 0

#117 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 06 January 2006 - 02:50 AM

Цитата
  Э-э-э... Я в очередной раз не хочу никого обидеть, но все эти разговоры мне постоянно напоминают лишь один анекдот про Буратино: "А на фига мне Мальвива - у меня наждачка есть!"
Так что, ребята, вы не правы! Любить нужно реального человека, а не тысячи красиво раскрашенных треугольничков!  


Не-не, ты ничего не понял. Только представь, какую классную позицию занимают люди - это же просто гениальная психологическая уловка для самообмана! Вот думает человек "Я люблю Хизер!", а на самом деле за этим кроется "ах-ах-ах, я такой жалкий слабак, что у мя нет шансов заполучить классную девченку (*хнычет*) - тогда я уж лучше буду любить перса, но зато мя никто не отвергнет и несчастному мну не придется страдать,- во классно!" Хихи, вот так вот (хотя, это лишь мое личное мнение об истоках народной любви к персам - вы можете со мной и не согласиться) - посему я лично предпочитаю реал. Эй, девочки, кому там нравится большой и сильный ПирамидХэд? wink.gif
  • 0

#118 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPip
  • 805 posts

Posted 06 January 2006 - 11:44 AM

Цитата(SilentPyramid @ Friday, 06 January 2006, 3:50)
Цитата
  Э-э-э... Я в очередной раз не хочу никого обидеть, но все эти разговоры мне постоянно напоминают лишь один анекдот про Буратино: "А на фига мне Мальвива - у меня наждачка есть!"
Так что, ребята, вы не правы! Любить нужно реального человека, а не тысячи красиво раскрашенных треугольничков!  


Не-не, ты ничего не понял. Только представь, какую классную позицию занимают люди - это же просто гениальная психологическая уловка для самообмана! Вот думает человек "Я люблю Хизер!", а на самом деле за этим кроется "ах-ах-ах, я такой жалкий слабак, что у мя нет шансов заполучить классную девченку (*хнычет*) - тогда я уж лучше буду любить перса, но зато мя никто не отвергнет и несчастному мну не придется страдать,- во классно!" Хихи, вот так вот (хотя, это лишь мое личное мнение об истоках народной любви к персам - вы можете со мной и не согласиться) - посему я лично предпочитаю реал. Эй, девочки, кому там нравится большой и сильный ПирамидХэд? wink.gif
[snapback]189925[/snapback]



Красиво и по моему правдиво сказано, искать нужно реальную вторую половину, у меня тоже были моменты, когда хотелось просто на стену лезть, не без этого.......но такова сама по себе жизнь, от этого никуда не денешся и всем придется через это пройти.........
У меня были моменты когда я даже стихи писал, вот один из них.....

Сижу я на лавке, ночь, темнота...
Домой я вернулся, в душе пустота,
Безмная боль съедает меня,
Зачем я так сильно влюбился в тебя?!

Мне трудно сейчас даже слово сказать,
Как же хочется мне от всего убежать,
Зачем мне так хочется взять пистолет,
Нажать на курок и уйти на тот свет.

Мне хочется думать, что грустно тебе,
Что думаешь тоже сейчас обо мне,
Что плачешь украдкой пряча страданье,
Жалея, что так оборвалось свиданье.

И Щастье разбилось, ушло и забылось,
А может мне всё это просто приснилось?
Ужасный кошмар про боль и тоску,
И про то как приставлено дуло к виску.

Проснуться бы вдруг и помчаться к тебе,
Забыть обо всём так хочется мне,
Увидеть тебя и улыбку твою,
И просто услышать слово ЛЮБЛЮ!

Так что не занимайтесь ерундой и ищите свою ностаящую любовь.....
Я щаслев что она у меня есть......это взаимность, невероятное чувство!
  • 0

#119 Single

Single

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 81 posts

Posted 06 January 2006 - 13:35 PM

offtopic.gif
Цитата
...это приятнее, потому что она тебя не может послать или изменить.

Цитата
Не-не, ты ничего не понял.

А-а!! Я понял! Просто это другой анекдот:
"Приходит один художник к Батюшке в церковь и исповедуется:
- Святой отец, я грешен! Я нарисовал себе женщину на холсте, проделал в нём отверстие и вот так живу с ней уже несколько лет.
Батюшка:
- Ты знаешь, сын мой, - это конечно грех, НО ИДЕЯ КЛАССНАЯ!!!"

Сказка - ложь, да в ней намёк... wink.gif

2 GreyFox!!!: А стихи хорошие!! Не ожидал от тебя! smile.gif
  • 0

#120 Samara

Samara

    Kawaii desu!!

  • Психи
  • PipPipPipPip
  • 478 posts

Posted 07 January 2006 - 22:24 PM

GreyFox!!!, суперские стихи! specool.gif
Цитата
Эй, девочки, кому там нравится большой и сильный ПирамидХэд?

Гыыы... crazy.gif Ты еще не слышал про нашу Секту Великого и Святого SilentPyramid'а! *возводит глаза к небу и начинает усердно биться головой об стену*
Хехехе, а кому же не нравится? rolleyes.gif
  • 0