Перейти к содержимому


Фото

Фильм который вы не стали бы смотреть во 2-й раз


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
246 ответов в теме

#16 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2005 - 20:15

Цитата
"Ночной дозор" храню на болванке чтобы помнить как нельзя делать фильмы... второй раз смотреть не отважусь. А ведь дети от него тащутся, в игру такую играют...патриотизм на таком гуане растёт что просто ужасть..

Некоторые люди в восторге от этого фильма, мне почему то при просмотре было стыдно за отечественный кинематограф sad.gif
  • 0

#17 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2005 - 20:24

Да уж ,Ночной позор это что-то...Такого фуфла я не ожидал ,блин. Лучше б Вия показали. Еще в Бумер ни фига не въехал ,но я в принципе все равно такие фильмы не люблю.
  • 0

#18 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2005 - 20:35

А мне вот дозор вполне понравился. Вы как хотите, но уровень спецэффектов там для нашего кинематографа весьма впечатляет, да и сам по себе фильм довольно стильный. А то, что нету четкой сюжетной линии, так это сама специфика фильма в принципе - там упор изначально делался на видео ряд, и он получился недурственным. И Хабенский клево сыграл
  • 0

#19 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2005 - 20:57

Миряканский Званог 2. Смотрел в кинотеатре с кучей десятилетних детей (по ходу дела пара третьих классов в кино пошли), сначала жутко бесился по этому поводу, потом понял что сам лоханулся, фильмец-та деццкий. Также как и Матрица 2 и 3. Ещё аццки ненавижу "стандартные" американские боевики.
  • 0

#20 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2005 - 22:24

Согласен с тем,что Ночной Дозор и Звонок 2-отстой...Вообще русский киноматограф переживает нелучший период,ну а американский...
  • 0

#21 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2005 - 22:33

Согласен с тем, что Звонок 2 - отстой. Не согласен с тем, что Нояной Дозор - отстой. happy.gif Ну да ладно. А вот во второй раз я бы не стал смотреть "Реквием по мечте". Нет, фильм просто шедевральный, но после просмотра оставляет очень тягостное впечатление. Я просто не смог бы заставить себя посмотреть его еще раз...
  • 0

#22 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 00:36

Цитата
А вот во второй раз я бы не стал смотреть "Реквием по мечте". Нет, фильм просто шедевральный, но после просмотра оставляет очень тягостное впечатление. Я просто не смог бы заставить себя посмотреть его еще раз...


Я смотрел этот фильм почти три раза подряд (за два дня), и каждый раз он натолкнул на разные мысли. Этот фильм я смогу смотреть еще сотни раз! specool.gif

Изменено: Смертник, 23 Август 2005 - 00:36

  • 0

#23 jozeff_555

jozeff_555

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 09:21

Цитата(DeadiX @ Monday, 22 August 2005, 20:35)
А мне вот дозор вполне понравился. Вы как хотите, но уровень спецэффектов там для нашего кинематографа весьма впечатляет, да и сам по себе фильм довольно стильный. А то, что нету четкой сюжетной линии, так это сама специфика фильма в принципе - там упор изначально делался на видео ряд, и он получился недурственным. И Хабенский клево сыграл
[snapback]156880[/snapback]



Уворень спецеффектов слишком низкий... даже для "нашего кинематоргафа" smile.gif А если серьёзно - уровень начальной школы спецэффектов... И даже они прилеплены без какого-либо чувства вкуса и стиля. DeadiX, очевидно вы слишком низко опустили свою планку качества фильмов...наш кинематограф этого не тоит :cryby: вернитесь к прекрасному, станьте ценителями а не сочувствующими.. :bye2: ..... wink.gif
  • 0

#24 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 12:14

Ёмаё! Достали эти фразы "для нашего кинематографа"! mad.gif Он чё блин особенный чтоли?! Я оцениваю мировым значением, фильм для мира отстой, а не для России. Надоело. "Для наших очень даже ничего". Наши должны делать лучше других! А не так "для наших сойдёт". Для остальных-то не сойдёт. Пока наши радуюца как дети над Ночным Позором, за бугром уж вымерли все от смеха... То что они 15 лет назад снимали, наши только научились. У них хотя б терминатор в восмидесятом году был, а у нас что? У нас всякая деревенщина и гопники. Одно и тоже.... Вообще последнее время нравятся только французские и японские фильмы. Всё остальное на 90% дерьмо. dry.gif
  • 0

#25 StellarWind

StellarWind

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 10:46

А помните такой фильм - "День независимости"? Та еще клюква biggrin.gif Камедь!

Впрочем, перечислить все дрянные фильмы тяжко будет, ибо 90% всего, как известно, - дерьмо smile.gif Эти самые 90% пролетают через глаза и мозг, ничего не оставляя после себя, поэтому и смотреть их повторно бессмысленно.
  • 0

#26 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 10:47

Цитата(StellarWind @ Monday, 29 August 2005, 10:46)
А помните такой фильм - "День независимости"? Та еще клюква biggrin.gif Камедь!
[snapback]158862[/snapback]



Но но но...ИМХО Отличный фильм!
  • 0

#27 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 14:40

Цитата
А помните такой фильм - "День независимости"? Та еще клюква  Камедь!
Но но но...ИМХО Отличный фильм!

Согласна, фильм хоть и немного америко патриотический смотреть его можно... с удовольствием, единственная неувязка в этом фильме это примитивный компьютерный вирус который поломал всю высокотехнологичную защиту инопланетян sleep.gif можт ты имел ввиду "Марс атакует"?

Изменено: Alenka, 29 Август 2005 - 14:42

  • 0

#28 StellarWind

StellarWind

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 14:54

Цитата(Alenka @ Monday, 29 August 2005, 18:40)
Согласна, фильм хоть и немного америко патриотический смотреть его можно... с удовольствием, единственная неувязка в этом фильме это примитивный компьютерный вирус который поломал всю высокотехнологичную защиту инопланетян sleep.gif можт ты имел ввиду "Марс атакует"?
[snapback]158910[/snapback]


Да, этот вирус больше всего запомнился biggrin.gif Фильм вообще смотрел давно, лет 10 назад, но осталось общее ощущение его маразматичности. Но если он мне попадется в сетке, качну и гляну еще раз, коль уже два человека защищают его wink.gif
А "Марс атакует" не видел.
  • 0

#29 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 17:47

Цитата
А "Марс атакует" не видел.


Ты ничего не потерял, поверь.

Пост соединен(post merge)

А вот второй раз я бы точно не стала смотреть "Анаконду". А вообще как StellarWind правильно заметил, такие фильмы можно перечислять до бесконечности.
  • 0

#30 Sullivan

Sullivan

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 18:24

Я бы "Догвилль" во второй раз не стал смотреть - у Фон Триера очень тяжелые фильмы - ни один по второму разу смотреть не станешь - уж слишком сильно действуют. Или "Дюну" Линча ( когда Дункана Айдахо убивают - прям сердце кровью обливается :cryby: ).

Цитата
А вот второй раз я бы точно не стала смотреть "Анаконду".

А я б его и в первый раз смотреть не стал biggrin.gif .
  • 0