Перейти к содержимому


MMORPG


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

Опрос: Ваше мнение насчет MMORPG

Ваше мнение насчет MMORPG

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2005 - 14:07

Лавкрафт, лол smile.gif В ВоВе, Сфере и т.д. нет делевела. За ПК нет штрафа. Обороны замков где фана больше чем в ЛА2 за неделю. Делевела нет даже для ПК. В альянсе несколько сот человек, все колбасятся, войны постоянные. Вот только если админы потрут низачто или перса украдут sad.gif Поэтому оттуда ушёл. А многие ММОРПГ разные, а ЛА2 ацтой для фанов кача smile.gif Сфера, ВоВ для любителей ПвП. В принципе так и есть, ММОРПГ для фанов кача и фанов пвп.
  • 0

#17 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2005 - 14:49

Да обьяснишь ты мне чем ВоВ отличается от ЛА2! Или так и будешь кормить мну объяснениями уровня "ЛА2 ацтой"
  • 0

#18 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2005 - 15:23

Я знаю!Тем,что на ВоВ труднее найти халявный сервер! biggrin.gif
  • 0

#19 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2005 - 16:07

В ВоВе нет делевела. В ВоВе можно валить всех врагов до опупения и ничего такого не будет. В Сфере тоже, предметы с куклы не падают, делевела нет. В ВоВе даже экспу не снимают при смерти. Рейды постоянно. В Ла2 замутить рейд трудно, да и ходить смысл только на Антараса. в ВоВе полно хороших данжей и не такое тупой и линейное развитие перса. Как и в Сфере сам выбираешь способности, а не рубишь все подряд. Также управление перса напрямую, а не косвенно. Тоесть нажатие кнопки и ты бежишь. результат - больше фана при игре, адреналина от ПвП. Если не лень много кач, то попробуй Сферу, такого ПвП нигде нет, разве что в квейке.
  • 0

#20 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2005 - 22:20

Млин - это не реаличтично - помер и дальше побежал - качаться!? Что это такое - никаких штрафов за смерть - никакого фана убивать чаров! Никакого адреналина в бою - если даже при неблагоприятном исходе тебя лишь в город ближайший уносят.Это не довод - играй в квейк или кантру,там оригинальная "ролевая система"
Данжей мало в ла2? Не парь! Ты хоть квест на ВорлдМэп сделал,чтобы так говорить?
Мой тебе совет сходить в АнтсНэст или на 3ий этаж КрумаТауер - это настоящая тактика и осада подземелий.
Количество классов в ВоВ 10 или сколько? В ЛА2 несколько десятков финальных классов (+ начальные) Можно по ходу игры решить ,за кого играть.

То что ты перечислил - не достоинства,не убедил. Давай еще попробуй.
  • 0

#21 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 16:46

А в твою Сферу можно нахаляву играть? Наверняка,нет - еще один камень в ее огород =)
Да и диска придется два покупать.. russia.gif
  • 0

#22 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 18:42

Цитата(Lovecraft Lover @ Friday, 15 July 2005, 17:46)
А в твою Сферу можно нахаляву играть? Наверняка,нет - еще один камень в ее огород =)
Да и диска придется два покупать.. russia.gif
[snapback]148290[/snapback]


А тебе всё нахаляву нужно чтоли?Мдааа..... sleep.gif
  • 0

#23 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 22:44

[quote=Eva,Friday, 15 July 2005, 18:42]
[/quote]
А тебе всё нахаляву нужно чтоли?Мдааа..... sleep.gif
[snapback]148328[/snapback]
[/quote]

Такой щас мир,дитя моё.ВСЕ хотят на халяву,а тот кто не хочет красивенько обворовывается другими.Вот так вот.
  • 0

#24 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2005 - 13:22

"Нахаляву" , сиречь - "бесплатно"
Просторечие такое - не обессудьте.Я за такое сомнительное удовольствие платить не желаю. sleep.gif (сознание того,что за ЭТО платищь должно убивать все радостные чувства ,не так ли?)
Не жаден я,но практичен,видишь ли biggrin.gif
  • 0

#25 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2005 - 18:08

Гы. В Вове 10*8 классов если на то пошло. Если ты считаешь, что воин эльф/человек и т.д. имеют разницу. Класса в ЛА2 всего то 6. Лучник, даггер, меч, маг, суммонер, бафер. Остальные подклассы. Всё очень слабо. Возможностей очень мало. А в Вове у каждого ещё по 2 опциональных дополнительных проф. И сравнить суммонера из игр, или лучника там. В ВоВе возможности просто огромны, иначе там нечего было бы делать, фаны макс левел за месяц делают. Про Сферу могу сказать, если долго поиграл, то ниодна игра не тянет так назад. Люди через год возвращаются. В ВоВе фан от ПвП поболее будет, больше тактик, больши скиллов, таланты сам делишь, можно делать как хочешь. Фан от того, что ты можешь получить, а не от мысли того, что ты можешь потерять. В Сфере игра начинается примерно с 50 уровня теперь, а это почти год игры (не слишком интенсивной, 3-4 часа в день). До этого больше приходится качаться. В месяц пин 5 у.е. стоит, это даже для школьника не большие деньги (с учётом того, что дома комп и подрублен к нету). Фан там именно от игры первой персоны, головокружительных прыжков и массовых битв каждый день. Да ладно, какая разница, у каждого свои предпочтения. Просто чтобы здраво судить поиграй во все проекты порядком и никого не слушай smile.gif пЛа2 конечно сильная игра для любителей кача, коим я не являюсь. А для любителей ПвП есть более значимые проекты, заточенные на ПвП.
  • 0

#26 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2005 - 21:01

Подкрепите вы эти свои аргументы тем, что дадите денег нам, и мы все с удовольствием убедимся какая WoW замечательная игра. Правда, я сам верю, только дорого это дело стоит к сожалению. А платить деньги за какие то сомнительные плюсы- это для тех, у кого денег много.
  • 0

#27 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2005 - 21:12

Ага, я по любому завязал пока. Постараюсь не играть, хотя в Сферу тянет. Реал рулит, инет мастдай.
  • 0

#28 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2005 - 19:59

Вот решил выяснить ваше отношение к подобного рода играм. Любите ли вы в это играть или нет и почему?

P.S.(модераторам) Я в курсе, что есть тема MMORPG, но она немного другого контекста и без опроса. При желании темы можете объединить. wink.gif
  • 0

#29 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2005 - 20:32

"Отстой. На это не стоит тратить свое время!" thumbsdownsmiley.gif
  • 0

#30 ins1de

ins1de

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2005 - 21:18

СОгласен, ацтой....все-равно сервек когда-нибудь закроют, игра устареет, чара сотрут, не стоит тратить время на эти игры sleep.gif
  • 0