Перейти к содержимому


MMORPG


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

Опрос: Ваше мнение насчет MMORPG

Ваше мнение насчет MMORPG

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2005 - 21:27

Нормально. Поиграть временами можно. russia.gif
Линейка 2 аллоды 2 Проклятые земли..... beer.gif
  • 0

#32 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2005 - 21:43

Не советую играть. Меня они сильно затягивают, особенно Сфера. Остановится невозможно, это как болезнь. Мысли только о игре, игра главный приоритет, ночью не спал. Теперь уже не играю, забил кое как, но мысли часто возвращаются к клану и Сфере... Вот такая фигня, никакой СХ и прочие синглы и рядом не стояли.
  • 0

#33 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2005 - 22:19

Гамно. Это мое личное злое имнсхо
  • 0

#34 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2005 - 23:19

Трудно...под настроение....порой я их ненавижу, порой хоцца поиграть - а после того как поиграю - снова ненавижу biggrin.gif

2 Ди: huh?
  • 0

#35 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2005 - 09:35

Решай сам - если начнешь играть затянет по уши, потом очень трудно будет вылезти оттуда. Ведь там собственный мир и все такое. Но играть прикольно, если помаленьку wink.gif.
  • 0

#36 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 05 Август 2005 - 12:57

Я в теме про LA2 отписался.

Голосовать не буду, т.к. варианты ответов немного не соответствующие.

#37 Osiris

Osiris

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2005 - 12:40

Меня не затянуло, но как "убить время на работе" вполне подходит.
  • 0

#38 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2005 - 16:07

Неплохо. Играю иногда. Но если начнёшь, то не остановиться будет. Да и денег надо немеренно smile.gif
  • 0

#39 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 02:17

Ну, когда я играл в Лайнидж 2, то меня нисколько не затягивало, но играть в компании было довольно весело - те же посиделки в Аське, только "на природе", да с занимательным общим делом. Так что если есть интересная кампания, то ММО - вполне хороший способ с интересом провести время. Ну а просто ожесточенное нарезание мобов ради некого эфемерного уровня и вон той, правой сверху шмотки, за 217 тыщ, когда все общение сводится к "Хил плз", "Хелп" и "мочи урода" - это уже совершенно не мое. Так же не переношу текстовые игрушки вроде Бойцовского Клуба. А вообще, если игра красивая, то в любом случае поиграть можно - хотя бы что б полюбоваться _)
  • 0

#40 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 23:13

Лучше всего рассматривать ММО именно как анимированный чат, жить там уж точно не надо, хотя и не всякий сможет долго протянуть на диете из мелко нарезанных мобов =)
  • 0

#41 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 06:19

А вот что я совсем не понимаю, так это когда чаров из текстовых комбатов продают за бешенные реальные бабки О_о Просто не врубаюсь.

Цитата
Лучше всего рассматривать ММО именно как анимированный чат, жить там уж точно не надо, хотя и не всякий сможет долго протянуть на диете из мелко нарезанных мобов =)
Точняк. Ну, а Lineage 2 мне еще своей графикой и дизайном сильно понравилось - определенно, первое место в конкурсе красоты среди ММО в плане дизайна. Таких симпатичных эльфиек я вообще нигде еще не видел ^__^ Да и пейзажи тамошние глаз нехило радовали. Потому и играл _)
  • 0

#42 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 19:49

Лайнейдж 2 определенно безумно красив - дизайн там отличный, детализация и уровень проработки для ММОРПГ просто поражает. А уж эти темные элфийки! wub1.gif Но насколько этот мир красив, настолько же он безжизненен и пуст. Одному, без компании хороших друзей там делать нечего. Лайнейдж 2 - это игра не для тех кто ищет интересные квесты и сюжет.
  • 0

#43 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 22:22

А как правило сам жанр ммо не для тех, кто ищет интересные квесты или сюжеты. Не тот профиль.
  • 0

#44 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 22:25

Цитата(DeadiX @ Wednesday, 24 August 2005, 22:22)
А как правило сам жанр ммо не для тех, кто ищет интересные квесты или сюжеты. Не тот профиль.
[snapback]157478[/snapback]


Именно поэтому мне он и не нравится-ради хорошего сюжета я в игры и играю...
  • 0

#45 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 23:20

ММО - это онлайн тусовка, какие уж там квесты? А сюжетец ты сам для себя творишь: можно стать вселенским злом, к примеру...теоретически можно laugh.gif

Изменено: Lovecraft Lover, 24 Август 2005 - 23:24

  • 0