Jump to content


Photo

Международный футбол


  • Please log in to reply
1076 replies to this topic

#151 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3,403 posts

Posted 26 June 2004 - 02:23 AM

Греция сотворила самую крупную сенсацию на ЕВРО-2004™, впервые в истории победив сборную Франции и выйдя в полуфинал, где ее ждет встреча с сильнейшей командой пары Чехия - Дания.

Франция 0-1 Греция
гол насчету 65' Харистеас .
Изображение
  • 0

#152 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3,403 posts

Posted 26 June 2004 - 10:19 AM

Сегодня четвертьфинальный матч.
Щвеция VS Нидерланды.
Ориентировочные составы

Нидерланды: ван дер Сар - Райцигер, де Бур, Стам, ван Бронкхорст - Зеедорф, Давидс, Коку - ван дер Мейде, Роббен - ван Нистелрой.

Швеция: Исакссон - Нильссон, Якобссон, Меллберг, Лючич - Юнсон, Свенссон, Линдерот, Юнгберг - Ибрагимович, Ларссон.

Рефери: Любош Михел (Словения)
Изображение
Экзаменовать голландскую оборону будет Златан Ибрагимович.
  • 0

#153 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3,403 posts

Posted 27 June 2004 - 02:10 AM

Швеция 0-0 Нидерланды
Нидерланды (5 - 4) побеждает по пенальти и выходит в следующий раунд.

Изображение
Серия пенальти отняла у обеих команд много нервов.
  • 0

#154 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3,403 posts

Posted 27 June 2004 - 13:04 PM

Сегодня последний четвертьфинальный матч.
Чехия VS Дания.
Ориентировочные составы

Сборная Чехии: Чех - Жиранек, Больф, Уйфалуши, Янкуловски - Поборски, Росицки, Галашек, Недвед - Коллер, Барош.

Сборная Дании: Серенсен - Хельвег, Лаурсен, Хенриксен, Бегелунд - Гравесен, Д. Йенсен, Томассон - Гронкьяр, Санд, Йоргенсен.

Судья: Валентин Иванов (Россия)
Изображение
Нападающий сборной Дании Йон-Даль Томассон находится в отличной форме.
  • 0

#155 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,075 posts

Posted 28 June 2004 - 01:15 AM

А что у нас тема до сих пор не пришпилена? rolleyes.gif smile.gif
Опрос то правильный - всё совпало biggrin.gif шарят форумчане либо в прогнозах либо в футболе!!!


22.15 Футбол. Чемпионат Европы. Матч 1/2 финала
Среда. 30 Июня. РТР
Португалия - Голландия

22.35 Футбол. Чемпионат Европы. Полуфинал
Четверг. 01 Июля. ОРТ
Греция - Чехия
  • 0

#156 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,386 posts

Posted 28 June 2004 - 06:47 AM

sammer ну вот и новый опрос wink.gif
Мой выбор немного странный , но я голосую за Грецию.
Почему? Потому что считаю что Чехов они сделают , а
во второй игре (которая больше похожа на предварительный финал)
и Португезам и Голландцам придёться выложиться на полную ,
и не только физически , но и морально.
По этому к финалу кто бы в этой игре не выиграл скорее всего морально не настроеным , тем более на него будет давить груз ответственности - ведь его будут считать фаворитом и уже будут прочить в победители , а
вот Греция будет знать , что если даже проиграет их никто не осудит ,
они и так сделали больше чем от них ожидали.
Короче мой выбор - Греки .
  • 0

#157 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3,403 posts

Posted 28 June 2004 - 11:10 AM

А я считаю что фаворит это Чехия, у них 100% показатель на Евро.
Обыграв таких грандов как Голандия, Германия, вот и Данию они разгромили так ше Грекам я не завидую.
  • 0

#158 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,075 posts

Posted 28 June 2004 - 12:32 PM

Цитата
sammer ну вот и новый опрос

Спасибо !!!
Я за хозяев португальцев. Мне очень нравится эта команда и мне обидно как её застопорили на прошлом ЧМ.
Безоговорочно финал будет Португалия - Чехия. Греки сделали почти всё уже , это как Сенегал на мире два года назад smile.gif

Предлагаю угадавшего чемпиона наградить плюсом smile.gif
  • 0

#159 DarNell

DarNell

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 8 posts

Posted 29 June 2004 - 20:49 PM

Мне кажется что чемпионом будет кто-то из этих четырех команд

Edited by DarNell, 29 June 2004 - 20:50 PM.

  • 0

#160 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,386 posts

Posted 29 June 2004 - 21:01 PM

Цитата
Мне кажется что чемпионом будет кто-то из этих четырех команд

Железная логика biggrin.gif
  • 0

#161 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,386 posts

Posted 30 June 2004 - 09:58 AM

© L.S.Kennedy
Цитата
Португалия Vs Нидерланды.
С мыслью о ЕВРО-2000

Одному из участников первого полуфинала ЕВРО-2004™ придется вспомнить о разочаровании четырехлетней давности.

Интереснейшие матчи
Перед своей встречей в Лиссабоне голландцы и португальцы мысленно еще не раз вернутся к событиям четырехлетней давности. В Бельгии и Нидерландах "оранжевые" в 1/2 финала в интереснейшем противостоянии уступили итальянцам, а хозяева ЕВРО-2004™ на той же стадии в драматичной борьбе были биты французами. На нынешнем первенстве путевки в 1/2 финала обеим соперникам достались в серии послематчевых 11-метровых, а их очная встреча может стать еще динамичнее.

Счастливая арена
Место проведения первого полуфинального матча - лиссабонский стадион "Жозе Альваладе" - может считаться счастливым для обеих команд. Португальцы в последнем матче группового этапа сумели здесь с минимальным счетом переиграть испанцев и забронировать себе место в 1/4 финала, а голландцам помогли чехи, переигравшие на "Альваладе" немцев.

Первые встречи
Однако одно можно утверждать с полной определенностью - матч на "Жозе Альваладе" станет самой значительной встречей двух команд. История противостояния Нидерландов и Португалии отнюдь не богата. Команды не встречались вплоть до 1990 года, когда пиренейцы одержали над "оранжевыми" минимальную победу в отборочном турнире ЧЕ-92. Через 13 месяцев успех в Роттердаме праздновали уже голландцы, которые в итоге и прошли в финальную стадию.

Час отмщения
На сегодняшний день команды встречались 8 раз, причем голландцам за исключением победы в 1991-м похвастать нечем. В отборочной кампании ЧМ-2002 португальцы в Роттердаме сполна отомстили своим старым обидчикам. Одолев "оранжевых" со счетом 2:0 в Роттердаме и сыграв вничью в Порту (2:2), они обеспечили себе путевку в Японию и Корею. В последней встрече - в товарищеском поединке в апреле 2003 года - сборные разошлись миром. В Эйндховене на выстрел забившего свой 37-й гол Патрика Клюйверта гости ответили точным ударом Симау Сабросы.

Будет битва
Тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари предсказывает "напряженнейшую борьбу" в полуфинале.



Материал взят с сайта www.euro2004.com.

Цитата
Греция Vs Чехия.
Курс на новые высоты
Приключения греков на ЕВРО-2004™ продолжаются, и следующим соперником творцов главных сенсаций чемпионата в Португалии будут чехи. Полуфинал на "Драгау" станет лишь второй турнирной встречей в истории противостояния двух сборных, причем первая глава была написана еще во времена Чехословакии.

Первый гол
Единственный поединок между двумя сборными состоялся на ЧЕ-80 в Италии. Во втором матче группового этапа команда Чехословакии уверенно переиграла соперника, лишив греков всяких шансов на продолжение борьбы. На 14-й минуте встречи греки усилиями Николаоса Анастопулоса сравняли счет, но затем пропустили еще два безответных мяча. Мяч Анастопулоса оставался единственным голом греков в финальных стадиях крупных турниров вплоть до матча открытия в Португалии.

Преимущество Чехословакии
Между тем, в четырех товарищеских поединках победу также праздновала команда Чехословакии, зато против Чехии греки действовали удачнее. В апреле 2002 года состоялась их единственная встреча с чехами после распада Чехословакии - в Яннине команды разыграли безголевую ничью. Ни те, ни другие не попали на чемпионат мира в Японии и Корее.

Магия "Драгау"
Чехи в Португалии выиграли четырежды кряду и могут стать первой командой, которой удастся победить на чемпионате, пройдя всю дистанцию без потерь. "Драгау" оба полуфиналиста могут считать своим счастливым стадионом - греки в матче открытия переиграли тут хозяев, а чехи в 1/4 финала разгромили в Порту датчан.




Материал взят с сайта www.euro2004.com.

  • 0

#162 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3,403 posts

Posted 30 June 2004 - 16:11 PM

Сегодня.
Португалия VS Нидерланды.
Ориентировочные составы.

Португалия: Рикарду - Мигел, Жорж Андраде, Рикарду Карвалью, Нуну Валенте - Коштинья - Фигу, Манише, Деку, Роналду - Паулета.

Нидерланды: ван дер Сар - Райцигер, Стам, Бума, ван Бронкхорст - Зеедорф, Коку, Давидс - Овермарс, ван Нистелрой, Роббен.

Рефери: Андерс Фриск (Швейцария).
Изображение
В стартовом составе сборной Португалии может остаться всего один из участников полуфинала четырехлетней давности - Луиш Фигу




Материал взят с сайта www.euro2004.com.
  • 0

#163 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,075 posts

Posted 01 July 2004 - 02:58 AM

А вот и первый финалист specool.gif
В опросе за голландцев никто не проголосовал smile.gif

В красивом матче, где обе команды искали счастья у чужих ворот, сильнее и удачливее оказались хозяева чемпионата Европы-2004, которые победили со счетом 2:1 и впервые в истории вышли в финал.
Изображение
Герои полуфинала - Криштиану Роналду и Манише

Edited by sammer, 01 July 2004 - 02:59 AM.

  • 0

#164 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3,403 posts

Posted 01 July 2004 - 15:28 PM

Сегодня Греция VS Чехия.
Ориентировочные составы

Греция: Никополидис - Сейтаридис, Капсис, Деллас, Фиссас - Яннакопулос, Загоракис, Басинас, Карагунис - Харистеас, Вризас.

Чехия: Чех - Грыгера, Больф, Уйфалуши, Янкуловски - Поборски, Росицки, Галашек, Недвед - Коллер, Барош.

Рефери: Пьерлуиджи Коллина (Италия).
Изображение
  • 0

#165 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,075 posts

Posted 01 July 2004 - 20:01 PM

"Вы смотрите прямую трансляцию матча чемпионата мира по футболу, Бразилия - Россия. Счет в матче 9-0 в пользу бразильских футболистов. Но российские болельщики не расстраиваются, ведь идет только третья минута матча..."

Я сегодня за красивый футбол и наверное симпатизирую чехам specool.gif
  • 0