Перейти к содержимому


Фото

Psychonauts


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#61 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2008 - 22:17

сейф у саши реально в секции с висюльками, вот только надо на рдругую грань куба перебежать и он там будет. Розы они для того нужны чтоб в окнах от быка прятацо. У миллы в комнате делаем так - Вдоль стен есть платформы с танцующими, по ним забираемсо на самую высокую (которая с другой стороны от входа) на этой платформе запрыгиваем на колонку, а с нее с помощью левитации на платформы под самым потолком можно легко допрыгнуть. С фигментами увы помочь не могу, ибо помню самые запарные у молочника, в Вельветопии и Мире Ватерлоо. В вельветопии там один очень высоко в окне над главной улицей, там еще паутина (но увы не помню как забрацо) и в мире Ватерлоо есть один фигмент который находицо недалеко от дома плотника (идти влево в "лес"). Те которые над рекой: попробуйте там недалеко от реки подняцца на дыме из труб зданий с помощью левитации, а потом плавно их все собрать
  • 0

#62 ElenaM

ElenaM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2008 - 14:00

Пасиб за советы.
Я и яйцо с дерева на болоте взяла в начале игры без левитации и от быка своими ножками убегала... smile.gif На уровне с Миллой - как-то не додумалась прыгнуть на колонку.

>>>>В вельветопии там один очень высоко в окне над главной улицей, там еще паутина (но увы не помню как забрацо)
Дык, у меня там вся паутина собрана - значит там я уже была. Хотя, может и подзабыла чего. Я ещё на канат не пробовала вставать :lighten: - через пару дней доберусь до игры - попробую.

В Ватерлоо и на гонках у Миллы - я всё обошла пешком, хотя, опять же могла какую-нить гадость упустить. Я просто всё надеюсь, что вымыслов хватит и так, а их не хватает.
Меня сейчас больше волнует ситуация с маркером в башне 36.gif . Вымысло-то как-нить найти можно.
Вроде ещё проблемки были - уже не помню чего. Жаль недостающие вымыслы, сумки и т.д. нельзя купить за наконечники (ну и названьце smile.gif ).
З.Ы. Прохождение иногда неверно описывает игру. Не исключено, что я тоже пойду по второму разу проходит - очень уж игрушка прикольная. biggrin.gif wub1.gif
  • 0

#63 ElenaM

ElenaM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 13:20

Оставляю сообщение подсказку для играющих в Психонавтов.

1. 2-ой сейф в Тире Саши оказался не на уровне с висюльками (как при первой попытке пройти этот уровень), а в сцене с ботинком.
2. в Ватерлоо не пытайтесь взять все вымыслы - просто пройдите уровень. Потом там на поле окажется 3 фигуры коров - пододвиньте их в удобное место, заберитесь на них и спокойно соберите все вымыслы.

На Вечеринке Миллы у меня взято 53 из 51 вымысла huh.gif :blink: , но при этом последний в последней комнате наверху я пока не одолела. Такой же прикол был и в Молочном Заговоре - я взяла больше вымыслов, чем по "норме".

В Бархатном раю проблемка так и осталась нерешённой. Я думала можно будет встать на канат и подпрыгнуть - ни фига подобного. :evil2:
  • 0

#64 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 17:39

Читаю темку даже решил переиграть)
тоже попробую до 100 дорваться.
  • 0

#65 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2008 - 00:57

сломал мозг в голове охраника-шизофреника. как вантуз взять >.<? уже везде побегал - вантуза нет axesmiley.gif .
  • 0

#66 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2008 - 12:32

Цитата(Hyborg @ Sunday, 02 November 2008, 1:57) [snapback]398119[/snapback]

сломал мозг в голове охраника-шизофреника. как вантуз взять >.<? уже везде побегал - вантуза нет axesmiley.gif .


Spoiler


ЗЫ. Подправьте название темы - Psychonauts. Как-то неприятно в глаза ударило. =\
  • 0

#67 Squidi

Squidi

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 11:26

Подскажите кто помнит где находиться этот вымысел в мозгу молочника пожалуйста.Изображение
  • 0

#68 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 15:45

Сила гугла поможет!
  • 0

#69 Squidi

Squidi

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 17:10

Кто знает где находиться последний ПСИ-маркер в ГПК?
Spoiler

  • 0

#70 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 18:04

Эх...
  • 0