Перейти к содержимому


Фото

Psychonauts


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#46 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 16:19

Застрял на первом боссе у молочника,когда убиваешь его из него бомбочки выскакивают,и надо использовать телекинез...а откуда этот телекинез брать?! axesmiley.gif
  • 0

#47 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 13:53

Цитата(Lexandro @ Sunday, 11 February 2007, 16:19) [snapback]296604[/snapback]

Застрял на первом боссе у молочника,когда убиваешь его из него бомбочки выскакивают,и надо использовать телекинез...а откуда этот телекинез брать?! axesmiley.gif

ММм... Ну у меня способности на кнопку [ или ] выбирались smile.gif. Выбираешь телекинез и биндишь его на праую мышь, q или e wink.gif.
  • 0

#48 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 15:53

Эм...
А где здесь телекинез?!
Изображение
  • 0

#49 ElenaM

ElenaM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 14:44

Lexandro, у Вас нет нашивки телекинеза. Она выглядит так: на жёлтом фоне кубик и справа от него стрелка.
У меня проблема такая: застряла почти в начале - на вечеринке у Милы на платформе с танцующими детьми - понятно, что надо идти/лететь вверх, но не получается. Прочитала в прохождении, что надо лететь на шарике левитации через Shift - неполучается!!!. Плиз, хелп.

Изменено: ElenaM, 13 Февраль 2007 - 18:27

  • 0

#50 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 19:51

Там в меню в управлении есть специальная кнопка к этому!(вроде сверху пси-умений находится)
А как девченку с печенюшками обмануть надо?!
  • 0

#51 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 23:53

Девчонку просто обмануть. Она же видит Раза и захлопывает дверь. Соответственно, если она его не увидит... ))

А что касается полетов, то это надо в воздухе зажимать кнопку (если не ошибаюсь) прицела - тогда Раз замедляет падение, планируя на шарике, и может летать благодаря восходящим потокам воздуха.
  • 0

#52 ElenaM

ElenaM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 15:19

Цитата(Alucard @ Tuesday, 13 February 2007, 23:53) [snapback]297018[/snapback]

Девчонку просто обмануть. Она же видит Раза и захлопывает дверь. Соответственно, если она его не увидит... ))


Это как с белкой и золотым желудем.

Цитата(Alucard @ Tuesday, 13 February 2007, 23:53) [snapback]297018[/snapback]

А что касается полетов, то это надо в воздухе зажимать кнопку (если не ошибаюсь) прицела - тогда Раз замедляет падение, планируя на шарике, и может летать благодаря восходящим потокам воздуха.

Эта кнопка и есть Shift. Ну в кого я такая безрукая?! :cryby:
откуда эти потоки воздуха выходят? В смысле где нужно стоять и делать шарик левитации, чтобы потом можно было лететь? - на платформе со странным значком в центре?
  • 0

#53 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 14:51

Цитата(ElenaM @ Thursday, 15 February 2007, 15:19) [snapback]297162[/snapback]

Цитата(Alucard @ Tuesday, 13 February 2007, 23:53) [snapback]297018[/snapback]

А что касается полетов, то это надо в воздухе зажимать кнопку (если не ошибаюсь) прицела - тогда Раз замедляет падение, планируя на шарике, и может летать благодаря восходящим потокам воздуха.

Эта кнопка и есть Shift. Ну в кого я такая безрукая?! :cryby:
откуда эти потоки воздуха выходят? В смысле где нужно стоять и делать шарик левитации, чтобы потом можно было лететь? - на платформе со странным значком в центре?

Ага, именно из них wink.gif. Странно... У меня на этом уровне вообще трудностей не возникало :blink:
  • 0

#54 ElenaM

ElenaM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 19:23

FreeMAN, я прыгаю на эту платформу и что дальше? если сделать шарик левитации и держать нажатым шифт - Раз медленно опускается на эту платформу. Никак потоков воздуха нет. Там есть ещё 3 кольца - между 2-мя платформами со значками возд. потоков - я сквозь них пролетела. Самое обидное, что я пропустила указания Милы - их теперь никак не восстановишь.
  • 0

#55 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 09:26

Цитата(ElenaM @ Wednesday, 21 February 2007, 19:23) [snapback]297751[/snapback]

FreeMAN, я прыгаю на эту платформу и что дальше? если сделать шарик левитации и держать нажатым шифт - Раз медленно опускается на эту платформу. Никак потоков воздуха нет. Там есть ещё 3 кольца - между 2-мя платформами со значками возд. потоков - я сквозь них пролетела. Самое обидное, что я пропустила указания Милы - их теперь никак не восстановишь.

Хм... Странно... Может ее (платформу) включить где-то надо :blink:...
  • 0

#56 ElenaM

ElenaM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 16:40

Цитата(FreeMAN @ Saturday, 24 February 2007, 9:26) [snapback]298039[/snapback]

Хм... Странно... Может ее (платформу) включить где-то надо :blink:...

Вот и я о том же. А нет ли случайно сохранялок к этой игре? Я бы вышла снова этот уровень и послушала, чего Мила говорит.

FreeMAN, а ты не помнишь, чего делал?
  • 0

#57 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 13:14

Сейчас уже раз в 4й переигрываю и понимаю, что это, блин, самая оригинальная игра, в которую я когда-либо играл
  • 0

#58 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 18:15

Жаль продолжение сомнительно((

Изменено: Abba†h, 26 Декабрь 2007 - 18:16

  • 0

#59 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 19:03

Учитывая сборы первой части, сиквела ждать даже не стоит... а жаль sad.gif
  • 0

#60 ElenaM

ElenaM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2008 - 21:22

В общем, немного отдохнув, я с новыми силами взялась и прошла вплоть до борьбы с танком Олеандра - после башни доктора Лобото. Правда, это пока в теории. На практике я решила вернуться - добрать то, что не забрала ранее - чтобы повысить ранг и умения... Вот тут меня ожидало стока сюрпризов... 100 уровня мне не видать... :cryby: :evil2:
В тире Саши - точно помню, что 2 сейф был в сцене с висюльками - сейчас там его нет, хотя сумки и вымыслы я добрала, когда вернулась туда позже.
У Миллы и у Олеандра я недобрала наверное по 20 вымыслов...
В Бархатном раю не могу найти 1 вымысел (окно везде вешала). Ещё 1 вымысел и 1 улучшение не могу взять - ни на выступе дома - очень высоко. Кстати, на кой фиг там розы? Я аж 5 штук нахапала, давала их теткам в окнах - чем они там с Разом в комнате занимались - не показали - эффекта никакого... :gg:
У Миллы в самой последней комнате не могу забраться на самый верх - там ещё такие бубены стоят, чтобы наверх запрыгивать... - там как раз 1 вымысел.
В Ватерлоо - блин... ваще молчу... тоже вымыслов 20 не хватает... Они там над рекой - не могу никак взять...
В башне Лобото не могу найти маркер - он, наверное, с внешней стороны. Чёртовы мыши...
Зато нашла все вещи мусорщика, Теарт Глории, Ихтиополис, Молочный заговор (мой любимый уровень) - всё взяла. Причём, на уровне с Молочником, мне показалось, что я "перебрала" вымыслов - взяла больше, чем требовалось по прохождению.

Игрушка затягивает... AnLOL.gif Иногда кажется, что это я схожу с ума... crazy.gif
  • 0