Перейти к содержимому


Фото

Гамбургский счёт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
212 ответов в теме

#16 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 14:43

Как будет проходить голосование? Каждый должен будет выбрать лучший рассказ? ИМХО, лучше, чтобы голосующий мог распределить штук пять баллов между участниками, а потом по сумме баллов выбирать победителя.
  • 0

#17 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 16:08

Цитата(SericK @ Sunday, 19 June 2005, 17:43)
Как будет проходить голосование? Каждый должен будет выбрать лучший рассказ? ИМХО, лучше, чтобы голосующий мог распределить штук пять баллов между участниками, а потом по сумме баллов выбирать победителя.
[snapback]140331[/snapback]


Всё решит компетентное, непредвзятое, неподкупное и здравое жюри
  • 0

#18 Иезуит

Иезуит

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 17:51

Цитата(SericK @ Sunday, 19 June 2005, 14:43)
Как будет проходить голосование? Каждый должен будет выбрать лучший рассказ? ИМХО, лучше, чтобы голосующий мог распределить штук пять баллов между участниками, а потом по сумме баллов выбирать победителя.
[snapback]140331[/snapback]



Мне эта идея нравится. Так вероятней будет объективней, нежели с простым выставлением мест. В случае с баллами можно, во-первых, каждому участнику выделить несколько произведений, во-вторых получится более четкая и объективная финальная таблица, в-третьих, погоня за балаами - это даже еще более увлекательное, авантюрное и азартное развлечение, нежели погоня за желанным первым местом.

Есть только один очевидный минус. Тот кому балов достанется меньше всего или же не достанется совсем сурьезно обидется... Но впрочем никто и не обещал, что будет легко! wink.gif

Благодарю за дельное предложение, насчет баллов. Так мы наверное и поступим.
  • 0

#19 It was...

It was...

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2005 - 10:17

А турнир всего лишь один? Или может потом еще будет новые темы и новые состязания?
Просто я поздно глянул в эту тему, только сегодня, до завтра просто не успею написать ничего дельного. :cryby: А идея классная! specool.gif
И еще тот форум как назло не проплотили, думаю это слегка затруднит завтрашний турнир и перенесете его на чуть позднее время? :loki25:
  • 0

#20 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2005 - 11:23

К сожалению перенести нечего не получится. С теми с кем возможно мы свяжимся и отправим их сюда в эту тему.
Косяк конечно.

PS в случае успеху думаю турнир можно и повторить
  • 0

#21 Jim

Jim

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2005 - 00:38

Цитата(Иезуит @ Sunday, 19 June 2005, 18:51)
Цитата(SericK @ Sunday, 19 June 2005, 14:43)
Как будет проходить голосование? Каждый должен будет выбрать лучший рассказ? ИМХО, лучше, чтобы голосующий мог распределить штук пять баллов между участниками, а потом по сумме баллов выбирать победителя.
[snapback]140331[/snapback]



Мне эта идея нравится. Так вероятней будет объективней, нежели с простым выставлением мест. В случае с баллами можно, во-первых, каждому участнику выделить несколько произведений, во-вторых получится более четкая и объективная финальная таблица, в-третьих, погоня за балаами - это даже еще более увлекательное, авантюрное и азартное развлечение, нежели погоня за желанным первым местом.

Есть только один очевидный минус. Тот кому балов достанется меньше всего или же не достанется совсем сурьезно обидется... Но впрочем никто и не обещал, что будет легко! wink.gif

Благодарю за дельное предложение, насчет баллов. Так мы наверное и поступим.
[snapback]140383[/snapback]



Иезуит Батькович, простите, а что вы думаете о такой системе:
каждый может поставить одному рассказу три балла, двум рассказам по два балла, и трем по одному.
По-моему, с небольшими доработками это будет выглядеть неплохо.
Но СЛОВО, как всегда, за вами...
  • 0

#22 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2005 - 09:17

Ну и где наш Иезуит?
  • 0

#23 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2005 - 10:22

Хех, вот щас перечитал написаное, и понял какой я парожняк написал, мда... biggrin.gif Пойду повешусь...

2 Иезуит.
У тя ася есть?
  • 0

#24 Excel

Excel

    Танцующий клоун

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2005 - 15:04

хм... уже давно как 21 июня rolleyes.gif
  • 0

#25 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2005 - 16:38

Где Иезуит и Дестракшин? Они должны адрес дать... mad.gif sad.gif
  • 0

#26 Иезуит

Иезуит

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2005 - 21:16

Аргх! Я здеся :-) 21 ажись еще не закончилось, так что несмотря на свои мелки и не очень внесетевые неурядицы я успеваю выполнить обещание. За задержку простите - всякое бывает....


Итаааааааааааааааак..... (барабанная дробь) адресс форума.............

Собсна воть он - http://www.closeddream.fastbb.ru/ biggrin.gif

Сперва мы анонимно выкладываем тама свои работы.... Затем ждем.... Ждем... Ждем 3 три дня.... Авось "паралель" починят, али кто из неуспевших по тезническим причинам отметится. Здесь можем выражать свои мнения относительно разных работ и доведем наконец до ума за энти три дня систему голосования.

Гамбургский Счет выходит из эмбрионального состояния и превращается в полнеценную особь!

P. S. А свое произведение (уже давно написанное) я еще тама не выложил, чтоб потерятся среди других работ.... А то, понимаешь, сразу мя выичслят, а это ой как не хорошо. happy.gif
  • 0

#27 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2005 - 21:23

А кто будет обладать правом голоса? Закрытое жюри? Участники, зарегисрированные на форумах? Все, кому не лень?
  • 0

#28 Иезуит

Иезуит

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2005 - 21:40

Цитата(SericK @ Tuesday, 21 June 2005, 21:23)
А кто будет обладать правом голоса? Закрытое жюри? Участники, зарегисрированные на форумах? Все, кому не лень?
[snapback]141124[/snapback]



Существует 2 основных варианта. 1 - все желающие могут прочесть и выразить свое мнение. В этом случае каждый из читателей (среди которых могут быть и сами авторы) должен публично в этой теме сказать "Отдаю свой голос рассказу такому-то та". И по общему количеству голосов мы и выведем победителя.

2 вариант, к которому я склоняюсь в последнее время все больше. Голосуют только сами участники. Тогда у каждого может имется где-то в районе пяти баллов, которые они могут раскидать в произвольном порядке (хошь пяти рассказам по единичке, хошь все пять вбухай в одно произведение), но раскидать должны все пять. Разумеется сами за себя авторы голосовать не могут. И чтобы оградить народ от непроизвольного нарушения анонимности свои оценки господа писатели-участники выскажут разом через 3 дня в этой же теме.

Оба варианта могут дорабатываться.... Вопросы есть? smile.gif

2 Гном

Ася... Тетя ася приехала... Нету ее у меня, но чуйствую, чтоо чертвоски полезная вещь. Надо завести. wink.gif
  • 0

#29 CybeRM@X

CybeRM@X

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2005 - 22:17

Цитата(Gnom @ Sunday, 19 June 2005, 14:04)
Итак, для всех учавствующих. 21 числав обязательном порядке заходим в эту тему, где Иезуит положит адрес спец форума, специально созданного для этого турнира. Там в анонимном порядке оставляем свои творения. не опяздывайте
[snapback]140328[/snapback]




Не успеваю я 21 уже не успел,
Гном почему написано 24.

Если не успею, то выложу рассказ позже, вне конкурса, точнее я уже не успел

PS. Что с Gamefan не могу зайти ни на Silent-hill.ru ни естественно в форум
  • 0

#30 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2005 - 22:26

Цитата
Гном почему написано 24.

Потому что собираем работы 3 дня

Цитата
PS. Что с Gamefan не могу зайти ни на Silent-hill.ru ни естественно в форум

Тока щас обратил внимание? biggrin.gif он упал уж полторы недели как. Наверно не заплатили
  • 0